Страница 728 из 1105 « Первая  «  228628678718724725726727728729730731732738778828 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. #7271
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Товарищи, помогите советом-информацией. Есть счет в Себ-банке, с него оплачиваем квартплату, был договор прямого поручения с Мекке. Теперь дом переходит (создал) товарищество. У Товарищества счет в Сведбанке. Бухгалтер посоветовала открыть нам счет в нем, потому что на Себ ей не удобно выставлять счета, мы одни такие в доме. Смотрю сайт Сведбанка и глазам своим не верю- за открытие счета 200 евро. Это мне мерещится, или я не так понимаю, или это надо только положить 200 евро первоначально, а потом ими пользоваться, или это все-таки плата за открытие счета? У кого счет в Свеб банке и кто не гражданин ЕС и не имеет постоянного места жительства в Эстонии, платили ли такие деньги?
    С год назад и в Себе сказали, что они больше не открывают счет не гражданам ЕС, только если для владельца недвижки - то да, за 200 евро.

  2. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7272
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    а было еще больше - 300 евро.., как санкции ввели, то так стало..

  3. ответ для Mister abX , на сообщение « Спрошу и тут) Вопрос всем друзьям и... »
    #7273
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    Могу со своей стороны Йыхви предложить только.
    Заманчиво! Но всё ж далековато(( А на выходные можно?)

  4. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7274
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Кстати, про камеры таллинцам - с Нового года грозятся вернуть на место и включить камеры на площади Кристиине, они должны следить за скоростью, красным светом и полосой ОТ. Так что будьте осторожны!

  5. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7275
    Мега-элита Аватар для _Диана_
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    CПб/Таллинн
    Сообщений
    3 890

    Всем доброго вечера! Подскажите пож-та в ТАЛЛИННЕ магазин для художников или какой-нибудь магазин с хорошим выбором кистей.
    Заранее благодарна.

  6. #7276
    Активный участник Аватар для Megalodon
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от _Диана_ Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Подскажите пож-та в ТАЛЛИННЕ магазин для художников или какой-нибудь магазин с хорошим выбором кистей.
    Заранее благодарна.
    На площади Вабадусе , здание мэрии. Не уверен в "хорошем", т.к. не разбираюсь в кистях.

  7. #7277
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от _Диана_ Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Подскажите пож-та в ТАЛЛИННЕ магазин для художников или какой-нибудь магазин с хорошим выбором кистей.
    Заранее благодарна.
    Большой магазин в Рокка-Аль-Маре есть, а еще вот тут в центре, но адреса не знаю, только на карте могу показать)

    https://www.google.ee/maps/@59.43521...2!8i6656?hl=ru

  8. #7278
    Мега-элита Аватар для _Диана_
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    CПб/Таллинн
    Сообщений
    3 890

    Цитата Сообщение от Megalodon Посмотреть сообщение
    На площади Вабадусе , здание мэрии. Не уверен в "хорошем", т.к. не разбираюсь в кистях.
    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Большой магазин в Рокка-Аль-Маре есть, а еще вот тут в центре, но адреса не знаю, только на карте могу показать)

    https://www.google.ee/maps/@59.43521...2!8i6656?hl=ru
    Большое спасибо!

  9. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7279

    Здравствуйте!

    Планируем в ближайшем обозримом будущем заехать в Таллинн, буквально на денек (паром Стокгольм -Таллинн-Спб) И вот у меня назрел вопрос.
    куда было бы интересно (и возможно) наведаться с двумя детьми (10 лети и 10 месяцев +коляска)?

    прошлый раз попробовали затусить в Энергии, но как-то мой старшОй, избалованный шведскими музеями, не особо проникся =( боюсь больше не захочет =(

  10. #7280
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Планируем в ближайшем обозримом будущем заехать в Таллинн, буквально на денек (паром Стокгольм -Таллинн-Спб) И вот у меня назрел вопрос.
    куда было бы интересно (и возможно) наведаться с двумя детьми (10 лети и 10 месяцев +коляска)?

    прошлый раз попробовали затусить в Энергии, но как-то мой старшОй, избалованный шведскими музеями, не особо проникся =( боюсь больше не захочет =(
    Lennusadam

Страница 728 из 1105 « Первая  «  228628678718724725726727728729730731732738778828 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •