Страница 730 из 1105 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для Mister abX , на сообщение « Советское - да :) А вот из российских... »
    #7291
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    метод.
    Погуглил, сериал. Хабенский. Цекало. Как-то пугает прям сразу. Безруков не обнаружен хотя б.

  2. ответ для Mister abX , на сообщение « Советское - да :) А вот из российских... »
    #7292
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Советское - да А вот из российских могу вспомнить "ДМБ", "Даун-Хаус", "О чем говорят мужчины", "Рассказы", ну и "Метро" за цельность жанра. Что из хороших я пропустил?)
    Я люблю обоих Тодоровских, у П.Е. и постсоветские фильмы мне нравятся. У Валерия - практически все, кроме "Стиляг". Лучшее, я считаю, - "Любовник". Еще "Мой сводный брат Франкенштейн".
    Д. Месхиев - "Механическая сюита" и "Свои".
    "Время танцора"
    Авдотья Смирнова - "Связь" и "Кококо". "Два дня", конечно, тоже, но это бабское кино ИМХО.
    Папа ейный - "Жила-была одна баба".
    Звягинцев, я считаю, просто гениален, трудно лучшее выбрать, но мои любимые - "Возвращение" и "Елена".
    "Географ глобус пропил"
    "На море!"
    Кончаловский - "Глянец", "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", вот на "Рай собираемся".
    Про войну - "Брестская крепость"
    "Трудно быть богом", наверное, но у меня лично духу не хватает его смотреть.

    Сериальчики люблю некоторые, особенно экранизации.

    Забыла - еще Учитель - "Дневник его жены" и "Космос как предчувствие".
    "Про любовь" с Ренатой Литвиновой
    "В Париж!"

  3. ответ для Шитик , на сообщение « Я люблю обоих Тодоровских, у П.Е. и... »
    #7293
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Спасибо, записал! Тодоровского-старшего люблю как аккомпаниатора Высоцкого) Из младшего как раз только Стиляг и видел - плохо получилось. Причём обидно, вроде местами-то хорошо, а в целом - на помойку.
    Географ - книгу читал, вполне себе крепкая 4, фильм её может только испортить, как мне кажется. Или чудо?

    "Трудно быть богом" - я слишком ценю книгу, чтоб смотреть. Хотя первые 10 лет ждал, но потом перестал.

  4. ответ для Mister abX , на сообщение « Спасибо, записал!... »
    #7294
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Спасибо, записал! Тодоровского-старшего люблю как аккомпаниатора Высоцкого) Из младшего как раз только Стиляг и видел - плохо получилось. Причём обидно, вроде местами-то хорошо, а в целом - на помойку.
    Географ - книгу читал, вполне себе крепкая 4, фильм её может только испортить, как мне кажется. Или чудо?

    "Трудно быть богом" - я слишком ценю книгу, чтоб смотреть. Хотя первые 10 лет ждал, но потом перестал.
    Я к "Стилягам" нормально отношусь, но это просто картинка. Платья красивые
    "Географа" я как раз не читала, но фильм мне понравился. Хотя и тоскливый. И дети мерзкие. И Хабенский тоже мерзкий.

  5. #7295
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Я к "Стилягам" нормально отношусь, но это просто картинка. Платья красивые
    Именно, картинка-то вполне, но фильм же позиционировался как мюзикл, а с этой стороны там полный фейл. Вроде затратили прилично денег на съёмки, а муз часть уровня институтского капустника, даже в КВН бы вряд ли взяли.

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    "Географа" я как раз не читала, но фильм мне понравился. Хотя и тоскливый. И дети мерзкие. И Хабенский тоже мерзкий.
    Так там и книга именно, что тоскливая, вроде и неплохая, но желания перечесть не вызывает (фуфу как-то так), а смотреть это фильмом - тем более.
    Из компании Хабенский-Пореченков у меня один друг детства, и все они меня в восторг не приводят. Хабенский по мне так загубил фильм про "дозоры".

  6. #7296
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение

    Так там и книга именно, что тоскливая, вроде и неплохая, но желания перечесть не вызывает (фуфу как-то так), а смотреть это фильмом - тем более.
    Из компании Хабенский-Пореченков у меня один друг детства, и все они меня в восторг не приводят. Хабенский по мне так загубил фильм про "дозоры".
    Я как-то смотрела передачу про Пореченкова, и там была его первая жена, мать его дочки. Смотрю - а она из нашей школы, на доске почета висела.
    Хабенский с возрастом становится грустным старым евреем, а в молодости был красавчик.
    Они оба ИМХО хорошие актёры. Мы в театр ходили на них смотреть - нам очень понравилось. "Белая гвардия" и "Утиная охота".

  7. ответ для Шитик , на сообщение « Я как-то смотрела передачу про... »
    #7297
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    А, ну я как-то театр, где говорят, не воспринимаю, мне так театр это опера и потом балет)

    А по кино они оба очень неважные актёры, хотя, понятно, что с драм театром это совсем разное.

    Конечно, это всё вопрос восприятия, скажем, меня Пресняков-младший как артист никогда не восхищал, но как-то лет уж 15 назад меня занесло в маааленький клуб, где он выступал вживую в зале буквально человек на 40, и я был натурально шокирован - когда он в 2х метрах от тебя поёт вживую, то это совсем другое дело

  8. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7298
    Элита Аватар для mari-anna
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    2 095

    Кстати оператор панфиловцев Никита рождественский - выпускник нашей школы, пару дней назад проводил встречу со старшеклассниками в школе.

  9. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7299
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    Все фильмы Учителя рвотный порошок. Кончаловский с глянцем и почтальоном, в своём омерзительном репертуаре, животное и физиология в человеческом обличье.
    У обоих режиссеров, красной нитью люди быдло и бла-бла-бла.
    Не, ну понятно, что это не Легенда #17 и даже не Метод

  10. ответ для Шитик , на сообщение « Не, ну понятно, что это не Легенда #17... »
    #7300
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    У нас с мужем уже шутка на счёт учителя. Если что смотрим и по сюжету появляется что-то блевотное, то начинаем прикалываться "а не учитель ли режиссёр?" Несколько раз попадали в точку. так что рука говно-мастера очень видна.
    Посмотрел фильмографию, ничего из его художественных фильмов смотреть не доводилось, но список документальных шикарный)))

    Документальные и художественно-публицистические фильмы
    1977 — Сто тысяч «я»
    1978 — Пуск. Портрет одного события
    1980 — Сколько лиц у дискотеки?
    1982 — Кто за? (Три эпизода на современную тему)
    1983 — Тебе доверена земля

    Не хватает только "Страсти в литейном котле"

Страница 730 из 1105 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •