Страница 747 из 1105 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. #7461
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    К сожалению, этот вариант не подходит для нашей компании. Ищу что то ещё.
    Прямо у автовокзала есть хостел - очень недорогой, но вроде как это единственное жильё рядом. Найти квартиру там будет сложно - слишком мало жилых домов вокруг.
    Я бы ориентировался на другой район+такси.

  2. #7462
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,есть ли маршрутки от аэропорта Таллина до адреса в СПб? Позвонила по нескольким компаниям,которые выдал Гугл. Сначала мне твердили,чтобы звонила первого марта,а теперь говорят,не будет маршруток,не популярное направление ((( Ищу родителям маршрутку,рейс прибывает в апрельскую субботу в 20.45,вариант - евролюксэкспресс на 23 с чем-то,но не хочется кантоваться,да и идет он не до адреса (дома). Можете что-то посоветовать? Из Финки найти не проблема,а вот из Таллина...
    попробуйте сервисы бла бла кар и подобные, только в день перед выездом лучше все уточнить и смотреть на отзывы..

  3. #7463
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Цитата Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а еще возможно найти по нормальной цене квартиру с печным отоплением? Как-то так дорого все.
    ищите внимательней, и есть такая проблема, что квартиры с печкой есть не во всех местах, в городах такие квартиры дороги, да..

  4. ответ для Маниола , на сообщение « Девушки, спрошу тут... может кто и... »
    #7464
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Девушки, спрошу тут... может кто и откликнется... Ищу квартиру в Таллинне на выходные 24-27 марта. Желательно недалеко от автовокзала (приезжаем-уезжаем поздно ночью Люксом). Надо 2 двухспальные кровати+1спальное место.
    На букинге посмотрите, там есть квартиры посуточно. Или здесь: http://www.city24.ee/ru/spisok?usp=true&fr=0 Выбирайте "краткосрочная аренда"
    Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
    Может, это для них — утешение.

    Телевидение вообще не для умных людей.
    (с) В.Соловей, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

    Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону!

  5. ответ для Mister abX , на сообщение « Если в Таллине, то вряд ли, может в... »
    #7465
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Если в Таллине, то вряд ли, может в Коплях если только. Сейчас совсем не время покупать недвигу в Эстонии, я думаю. Экономические таланты нынешнего правительства позволяют надеяться на глубокий кризис через пару лет, цена может сильно упасть.
    Бюджетно в Таллинне нет даже в Копли. Не думаю, что через пару лет рухнет, но небольшую корректировочку жду. Сейчас население Таллинна стремительно растет за счет миграции с России, Украины и других стран. С Ида-Вирумаа на заработки едут. Много латышей приехало на стройках батрачить. Скоро Рэйл балтик начнут строить, а это еще вливания и приток рабочих. Так что, не будет резкого падения на недвигу, увы.
    Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
    Может, это для них — утешение.

    Телевидение вообще не для умных людей.
    (с) В.Соловей, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

    Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону!

  6. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7466
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 085

    Добрый вечер! Кто может подсказать про ассортимент парфюмерии в дьюити фри в Нарве. Что там есть интересного?

  7. #7467
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Кто может подсказать про ассортимент парфюмерии в дьюити фри в Нарве. Что там есть интересного?
    Строго говоря, дьютик в Ивангороде) Но вообще там очень бедненько, про парфюм не скажу, а алко не стОит обычно даже захода...

  8. #7468
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 085

    Да, в Ивангороде. Понятно. Спасибо за ответ.

  9. #7469

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Строго говоря, дьютик в Ивангороде) Но вообще там очень бедненько, про парфюм не скажу, а алко не стОит обычно даже захода...
    А я вот уже губу расскатала на что нибудь вкусное/выгодное((((

    Отправлено с моего 4013D через Tapatalk

  10. #7470
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а еще возможно найти по нормальной цене квартиру с печным отоплением? Как-то так дорого все.
    Видела, что у того агента, у которого мы покупали свою квартиру, есть сейчас квартира в пределах 10 тысяч евро с альтернативным отоплением, в Силламяэ, если интересно пишите личку дам на него ссылку в ВК.

Страница 747 из 1105 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •