Страница 769 из 1105 « Первая  «  269669719759765766767768769770771772773779819869 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для ksu_shest , на сообщение « Добрый день! Можете быть вопрос не... »
    #7681

    Цитата Сообщение от ksu_shest Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Можете быть вопрос не сюда, но вдруг.... забыли в Aqua в Раквере детскую куртку в номере. Вдруг кто туда поедет, если б смогли забрать, я была б сильно признательна. Хорошая куртка.....
    Если вы с ними договоритесь отправить омнивой или смартпостом мне в тлн, то привезу через неделю вам куртку.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для ksu_shest , на сообщение « Добрый день! Можете быть вопрос не... »
    #7682
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от ksu_shest Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Можете быть вопрос не сюда, но вдруг.... забыли в Aqua в Раквере детскую куртку в номере. Вдруг кто туда поедет, если б смогли забрать, я была б сильно признательна. Хорошая куртка.....
    Если очень и очень сильно надо,то могу с утра съездить и забрать. У меня забирать 19 августа поздним вечером из поезда,иначе у везу в Воронеж))
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Поэтому, воспитывайте себя.
    (Английская пословица)

  3. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7683

    Доброе утро!
    Нужен совет-помощь в перевозке мебели б/у из Эстонии-Азери в СПб. Есть ли частники, которые этим занимаются? Или нужно (лучше) обращаться к юр.лицвм? Ну и в целом как это происходит, какой порядок действий? Количество мебели - пара шкафов, два комода, кровать, два стеллажа, телевизор, стиральная машинка, ой ещё две тумбочки, и подставка под телек, ничего себе как много оказывается ))))
    Заранее благодарю за советы!

  4. #7684
    Наш человек
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    8 078

    Цитата Сообщение от ВеселаяСемейка Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Нужен совет-помощь в перевозке мебели б/у из Эстонии-Азери в СПб. Есть ли частники, которые этим занимаются? Или нужно (лучше) обращаться к юр.лицвм? Ну и в целом как это происходит, какой порядок действий? Количество мебели - пара шкафов, два комода, кровать, два стеллажа, телевизор, стиральная машинка, ой ещё две тумбочки, и подставка под телек, ничего себе как много оказывается ))))
    Заранее благодарю за советы!
    Я бы на okidoki поискала

    https://www.okidoki.ee/ru/buy/all/?q...B5%D0%BB%D0%B8

    https://www.okidoki.ee/ru/buy/all/?q...B7%D0%BA%D0%B8

  5. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7685

    Я бы все там продала просто.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #7686
    Участник Аватар для Musampa
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от ВеселаяСемейка Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Нужен совет-помощь в перевозке мебели б/у из Эстонии-Азери в СПб. Есть ли частники, которые этим занимаются? Или нужно (лучше) обращаться к юр.лицвм? Ну и в целом как это происходит, какой порядок действий? Количество мебели - пара шкафов, два комода, кровать, два стеллажа, телевизор, стиральная машинка, ой ещё две тумбочки, и подставка под телек, ничего себе как много оказывается ))))
    Заранее благодарю за советы!
    Частники вряд ли будут заниматься растаможкой. Надо фирму искать, которая возьмёт на себя оформление и уплату всех пошлин. Но это дорого, проще там продать, а вещи до 35 кг самостоятельно вывезти.

  7. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7687

    Спасибо ответившим за советы, ссылки! Продать там - некому этим заниматься (((, я хотела, если это финансово оправдано будет, вывезти все в СПб, мне бы это все на строящейся даче пригодилось. Буду думать.

  8. #7688
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 949

    Цитата Сообщение от Megalodon Посмотреть сообщение
    Не совсем, посредником может быть фирма продающие готовые предприятия или же открывающая это предприятия для вас "под ключ". У меня знакомый этим занимается, открывает, сопровождение организовывает, если необходимо. Короче полный спектр услуг :-)
    А можно контакты, если ещё актуально? Собираю сейчас коммерческие предложения

  9. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7689
    Давно я здесь Аватар для karmabell
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Горелово, Красносельское шоссе 54
    Сообщений
    76 941

    В эту субботу в усть нарва день миноги. Вроде погоду хорошую обещают. Кто поедет?

    Отправлено с моего BQS-4550 через Tapatalk









  10. #7690
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 537

    Цитата Сообщение от karmabell Посмотреть сообщение
    В эту субботу в усть нарва день миноги. Вроде погоду хорошую обещают. Кто поедет?

    Отправлено с моего BQS-4550 через Tapatalk
    Мы в этом году не поедем, не верю я этой погоде
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

Страница 769 из 1105 « Первая  «  269669719759765766767768769770771772773779819869 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •