Страница 771 из 771 « Первая 271671721761767768769770771

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

1. ответ для Stefka , на сообщение « Я тоже не знаю, как писать, чаще пишут... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю, как писать, чаще пишут все-таки Лухамаа.)
    Я уже писала как-то, что слышала про Нарву следующее - жили они долго одним городом по сути Ивангород с Нарвой. родственники и дачи. Люди ходят туда-сюда с животными, чуть ли не каждый день. Не заставляют людей бегать за справками. А на поезде - это не через речку на дачу, это другое, там как положено.
    А выборочно - ну вот было у них как-то усиление контроля где-то на неделю (забыла уже с чем связано, не с животными), но они и про животных стали усиленно спрашивать, мы попали, но наши нас только спросили про декларацию, мы сказали, что ее нет, и нас пропустили. )
    Вот меня и беспокоит эта выборочность. Сегодня проверю,завтра не проверю. А получение всех этих справок еще та головная боль и трата времени. Да и чем моя воронежская домашняя скотинка отличается от ивангородской?)) Но это уже другой вопрос и не сюда.
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Поэтому, воспитывайте себя.
    (Английская пословица)

2. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »

Добрый день!

Можете быть вопрос не сюда, но вдруг.... забыли в Aqua в Раквере детскую куртку в номере. Вдруг кто туда поедет, если б смогли забрать, я была б сильно признательна. Хорошая куртка.....

3. ответ для ksu_shest , на сообщение « Добрый день! Можете быть вопрос не... »
    Космонавт Аватар для Lemon_girl

Цитата Сообщение от ksu_shest Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Можете быть вопрос не сюда, но вдруг.... забыли в Aqua в Раквере детскую куртку в номере. Вдруг кто туда поедет, если б смогли забрать, я была б сильно признательна. Хорошая куртка.....
    Если вы с ними договоритесь отправить омнивой или смартпостом мне в тлн, то привезу через неделю вам куртку.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

4. ответ для ksu_shest , на сообщение « Добрый день! Можете быть вопрос не... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от ksu_shest Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Если очень и очень сильно надо,то могу с утра съездить и забрать. У меня забирать 19 августа поздним вечером из поезда,иначе у везу в Воронеж))
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Поэтому, воспитывайте себя.
    (Английская пословица)

Страница 771 из 771 « Первая 271671721761767768769770771