Страница 777 из 1105 « Первая  «  277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7761
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Единственная бесплатная специальность на инглише - Integrated Engineering в ТТУ. Что-то очень мутное и расплывчатое, но диплом бакалавра дает, а дальше более широкий выбор есть.

    В Тарту без эстонского языка будет тяжеловато. Это в Таллине можно всю жизнь с русским прожить)

  2. #7762

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Единственная бесплатная специальность на инглише - Integrated Engineering в ТТУ. Что-то очень мутное и расплывчатое, но диплом бакалавра дает, а дальше более широкий выбор есть.

    В Тарту без эстонского языка будет тяжеловато. Это в Таллине можно всю жизнь с русским прожить)
    а с английским?

  3. ответ для Mister abX , на сообщение « https://www.politsei.ee/ru/teenused/elam... »
    #7763

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    https://www.politsei.ee/ru/teenused/...ettevotluseks/

    Не то, чтоб прямо совсем никак, но заморочно.

    Ну и легальный доход везде надо будет показывать, там не очень большие цифры, но всё же.
    спасибо!

  4. ответ для almala , на сообщение « а с английским? »
    #7764
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от ALMALA Посмотреть сообщение
    а с английским?
    В студенческой среде нормально, а так, в быту - не очень.

  5. ответ для Mister abX , на сообщение « Через бизнес я делал, но эту лавочку... »
    #7765
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 000

    А можно поподробнее про негров и хохлов? Есть документ какой-то или это на уровне опыта поступления?

  6. ответ для Микадо , на сообщение « А можно поподробнее про негров и... »
    #7766

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее про негров и хохлов? Есть документ какой-то или это на уровне опыта поступления?
    Я думаю, речь о беженцах. Что шведы, что финны как помешались, тащат их к себе, чем больше, тем хуж лучше

  7. ответ для Микадо , на сообщение « А можно поподробнее про негров и... »
    #7767
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее про негров и хохлов? Есть документ какой-то или это на уровне опыта поступления?
    Просто опыт поступления, просмотр списков абитуриентов и поступивших. И нет, это не беженцы, это студенты, законно получающие внж для учёбы.
    Про ТТУ пока не встречал такого, а вот пару частных "вузов" уже накрыли на том, что завозятся сотнями из Африки альтернативно-белые граждане, якобы учиться на английском или на русском, которые при этом ни бум-бум ни на одном. И что в Таллине от них не протолкнуться стало - тоже факт(

  8. ответ для Mister abX , на сообщение « Просто опыт поступления, просмотр... »
    #7768
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 000

    тогда будем изучать условия поступления в ТТУ, "хохлы" имеются)

  9. #7769
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    тогда будем изучать условия поступления в ТТУ, "хохлы" имеются)
    Если что, спрашивайте, мы в том году поступали на бесплатное английское, не поступили, но знаем что там как) Экзамены там из разряда "не бей лежачего", то есть тестами отсеиваются только совсем уж безнадёжные случаи, а вот дальше всё чисто на усмотрение.

  10. ответ для Mister abX , на сообщение « Если что, спрашивайте, мы в том году... »
    #7770
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 000

    спасибо! я подписалась на их страницу на ФБ. я так понимаю, тест из школьной программы+ скайп интервью, и на интервью все отсеиваются?
    я смотрю там студенты из самых разных стран, но посольства Эстонии мало где есть в мире. как тогда все это оформляется, если прошел интервью?

Страница 777 из 1105 « Первая  «  277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •