Страница 781 из 1105 « Первая  «  281681731771777778779780781782783784785791831881 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. #7801
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за наводки! Подскажите пожалуйста а где машину можно оставить на месяц...мы летим в милан из Таллина . Машина с грин картой останется в Таллине...
    Вам на улице бесплатно, или за деньги на парковке, или за большие деньги, чтоб за ней присматривали?

    Самое простое:

    https://www.tallinn-airport.ee/ru/tr...ochnaya-stoya/

  2. #7802
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Вам на улице бесплатно, или за деньги на парковке, или за большие деньги, чтоб за ней присматривали?

    Самое простое:

    https://www.tallinn-airport.ee/ru/tr...ochnaya-stoya/
    Я бы оставила кому нибудь под окнами бесплатно! За вкусняшки или небольшую сумму. 134 евро это не мой бюджет (
    Тачка недорогая


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Freckles , на сообщение « Я бы оставила кому нибудь под окнами... »
    #7803
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Я бы оставила кому нибудь под окнами бесплатно! За вкусняшки или небольшую сумму. 134 евро это не мой бюджет (
    Тачка недорогая
    Можете у меня оставить, даже без вкусняшек) Время от времени люди с форума так делают. Но тут 2 момента: от меня в аэропорт и обратно добираться нормально только на такси, где-то минут 10 если не в час пик, стоить будет 6-8 евро на дешевом, 10-12 на дорогом. На общ транспорте с пересадками же чуть не час.
    И второе: нормально припарковаться можно только днем, после 18 часов уже будет сложно или далеко от дома, а после 20-21го вообще остаются только такие места, где на месяц точно лучше не оставаться. У нас строительство сейчас в соседнем квартали и с парковкой стало очень плохо.

  4. ответ для Mister abX , на сообщение « Можете у меня оставить, даже без... »
    #7804
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Можете у меня оставить, даже без вкусняшек) Время от времени люди с форума так делают. Но тут 2 момента: от меня в аэропорт и обратно добираться нормально только на такси, где-то минут 10 если не в час пик, стоить будет 6-8 евро на дешевом, 10-12 на дорогом. На общ транспорте с пересадками же чуть не час.
    И второе: нормально припарковаться можно только днем, после 18 часов уже будет сложно или далеко от дома, а после 20-21го вообще остаются только такие места, где на месяц точно лучше не оставаться. У нас строительство сейчас в соседнем квартали и с парковкой стало очень плохо.
    Как здорово !!!!!! Я вам напишу в личку . Вы живёте в Таллине?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для *светлаша* , на сообщение « Спасибо большое xristianin за... »
    #7805
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    Спасибо большое xristianin за ссылку

    Всем привет, буду вас читать с начала и осваивать предмет
    Как освоитесь , задавайте вопросы может что-то непонятно останется

  6. ответ для xristianin , на сообщение « Как освоитесь , задавайте вопросы :)... »
    #7806
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    Как освоитесь , задавайте вопросы может что-то непонятно останется
    спасибо большое


  7. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7807
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Как думаете, 23 декабря будут пробки на границе ? Есть кто ездил на машине сам из СПб? Долго?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #7808
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Как думаете, 23 декабря будут пробки на границе ? Есть кто ездил на машине сам из СПб? Долго?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это ведь суббота - не должно быть , макс 1-1.5 часа постоите , прохождение росс границы обычно занимает больше чем эстграницы, кстати если есть мал.дети на эстгранице можно попросить не выводить их и обычно они просто смотрят их в машине и только родители выходят, на россгранице обязательно выходить всем , а долго что? До ивангорода или куда? Обычно от кр села до ивангорода около 2 часов езды

  9. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7809
    Старожил Аватар для ok-vik
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    1 456

    Форумчане, уже точно знаю, что ЛВ - сила, выручали не раз, очень верю, что в это раз форумчане смогут помочь!
    Пожалуйста кто живет или бывает в Прибалтике, дочка попросила на новый год у деда мороза шоколадные яйца с динозавриками (я уж не знаю продаются-ли в магазинах), но скорее всего да т.к. в ин-нете нашла. Я буду ог=чень признательна, если кто-нибудь откликнется и сможет прислать или привезти их (разумеется денежку я переведу)

    https://www.selver.ee/ru/ullatusmuna-draakon-kalev-20-g

  10. ответ для xristianin , на сообщение « Это ведь суббота - не должно быть ,... »
    #7810
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    Это ведь суббота - не должно быть , макс 1-1.5 часа постоите , прохождение росс границы обычно занимает больше чем эстграницы, кстати если есть мал.дети на эстгранице можно попросить не выводить их и обычно они просто смотрят их в машине и только родители выходят, на россгранице обязательно выходить всем , а долго что? До ивангорода или куда? Обычно от кр села до ивангорода около 2 часов езды
    СПб Таллин пытаюсь рассчитать дорогу...с таможней и все дела


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 781 из 1105 « Первая  «  281681731771777778779780781782783784785791831881 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •