Страница 823 из 1105 « Первая  «  323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8221
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Срочно в номер!

    Ситуация: ребёнок едетев в Китай с сопровождающим. Надо согласие от родителей на выезд. Я-гражданка России, тут всё ок. Папа гражданин Эстонии. Говорят, что от него тоже надо, но сомневаются и вообще. Консульство уже закрыто- не дозвониться. Согласие нужно завтра. Вопрос. Кто отпускал детей в Китай таким обоазом или ваши знакомые: надо вписывать папу в согласе или он как гражданин Евросоюза не отвечает за то, как и куда везут детей и это не нужно?

  2. #8222
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Срочно в номер!

    Ситуация: ребёнок едетев в Китай с сопровождающим. Надо согласие от родителей на выезд. Я-гражданка России, тут всё ок. Папа гражданин Эстонии. Говорят, что от него тоже надо, но сомневаются и вообще. Консульство уже закрыто- не дозвониться. Согласие нужно завтра. Вопрос. Кто отпускал детей в Китай таким обоазом или ваши знакомые: надо вписывать папу в согласе или он как гражданин Евросоюза не отвечает за то, как и куда везут детей и это не нужно?

    Так это для кого надо? Если для российской пограничной службы, то достаточно согласия на выезд из РФ от одного из родителей, любого.

    Если для въезда в Китай, то это у китайцев надо спрашивать, или можно в тиматике посмотреть.

    Тиматик говорит

    The following regulations apply to children/minors:

    An individual visa is not required for children traveling on the passport of a parent or guardian, if their name is endorsed in the visa of the passport holder.


    Больше не вижу ничего специального про детей.


    Если для получения визы, то это совсем третья ситуация, тут только консульство знает.

  3. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8223
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 403

    Господа. Потеряла ссылку на заказ выписки из крепостной книги. Поделитесь .пожалуйста.

  4. ответ для tioma , на сообщение « Господа. Потеряла ссылку на заказ... »
    #8224
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Гражданка, Ладожская
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Господа. Потеряла ссылку на заказ выписки из крепостной книги. Поделитесь .пожалуйста.
    www.rik.ee

  5. ответ для tioma , на сообщение « Господа. Потеряла ссылку на заказ... »
    #8225
    Давно я здесь Аватар для karmabell
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Горелово, Красносельское шоссе 54
    Сообщений
    76 941

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Господа. Потеряла ссылку на заказ выписки из крепостной книги. Поделитесь .пожалуйста.
    http://www.kohus.ee/ru/bazy-dannyh/krepostnaya-e-kniga









  6. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8226
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Кстати, неспешно продаём 3х-комнатную квартиру в Таллине, Мустамяэ. На всякий случай ссылка

    https://city24.postimees.ee/ru/nedvi...edTabMenu=list

    Пока звонят только маклеры и говорят "Мы вам сделаем хорошие фото", там что, правда сложно понять квартиру по фоткам? Я, наоборот, избегаю слишком постановочных профи-фото, когда в жизни всё оказывается намного хуже.


    Ну и просто пожелайте продать до ноября Спасибо!

  7. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8227
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Tatich Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от karmabell Посмотреть сообщение
    Что-то я не разберусь там совсем в этом сайте... может было уже в топе, как именно заказать эту выписку? А оплатить по карте? Подскажите плиз

  8. #8228
    Участник Аватар для Musampa
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Что-то я не разберусь там совсем в этом сайте... может было уже в топе, как именно заказать эту выписку? А оплатить по карте? Подскажите плиз
    Нажимаете View property data. Ищете по адресу, выбираете столбик owner, появляется окно с выбором способа оплаты, оплачиваете, возвращаетесь и сохраняете страницу. Всё просто.

  9. ответ для Musampa , на сообщение « Нажимаете View property data. Ищете по... »
    #8229
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Musampa Посмотреть сообщение
    Нажимаете View property data. Ищете по адресу, выбираете столбик owner, появляется окно с выбором способа оплаты, оплачиваете, возвращаетесь и сохраняете страницу. Всё просто.
    Большое спасибо! Пока еще ни разу не заказывала, поэтому растерялась(

  10. #8230
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 463

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Кстати, неспешно продаём 3х-комнатную квартиру в Таллине, Мустамяэ. На всякий случай ссылка

    https://city24.postimees.ee/ru/nedvi...edTabMenu=list

    Пока звонят только маклеры и говорят "Мы вам сделаем хорошие фото", там что, правда сложно понять квартиру по фоткам? Я, наоборот, избегаю слишком постановочных профи-фото, когда в жизни всё оказывается намного хуже.


    Ну и просто пожелайте продать до ноября Спасибо!
    Переехали? ) Леш, эта та самая квартира, где мы в гостях были? Она мне так понравилась! А палубная доска на полу - просто моя мечта! )))
    Пусть обязательно продастся до ноября, желаю ! )

Страница 823 из 1105 « Первая  «  323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •