Страница 824 из 1105 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8231

    Спрошу здесь, наибольшая вероятность, что у кого-то был опыт. Есть фирма эст у мужа давно, на ней оформлена и недвига. Вот можно ли с этими данными идти за визой в эст кон-во и за каким типом? Внж точно не дадут?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #8232
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Переехали? ) Леш, эта та самая квартира, где мы в гостях были? Она мне так понравилась! А палубная доска на полу - просто моя мечта! )))
    Пусть обязательно продастся до ноября, желаю ! )
    Спасибо! Не, к переезду готовимся только, сначала надо эту продать)) А я не помню, вы у нас были на 1м этаже или на 5м... Наверное, это ещё в прошлой было) Хотя они довольно похожи.

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь, наибольшая вероятность, что у кого-то был опыт. Есть фирма эст у мужа давно, на ней оформлена и недвига. Вот можно ли с этими данными идти за визой в эст кон-во и за каким типом? Внж точно не дадут?
    ВНЖ можно пробовать только если фирма работает и какие-то обороты имеет. Визу, думаю, дадут, если он обоснует, что ему надо в Эстонию по делам фирмы.

  3. ответ для Mister abX , на сообщение « Спасибо! Не, к переезду готовимся... »
    #8233

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не, к переезду готовимся только, сначала надо эту продать)) А я не помню, вы у нас были на 1м этаже или на 5м... Наверное, это ещё в прошлой было) Хотя они довольно похожи.



    ВНЖ можно пробовать только если фирма работает и какие-то обороты имеет. Визу, думаю, дадут, если он обоснует, что ему надо в Эстонию по делам фирмы.
    Неа, ноли сдаем((.
    Но на балансе была и др недвига и транспорт.
    Ну хоть визы всей семье. Или не заморачиваться, делать частное и все?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Неа, ноли сдаем((. Но на балансе была... »
    #8234
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Неа, ноли сдаем((.
    Но на балансе была и др недвига и транспорт.
    Ну хоть визы всей семье. Или не заморачиваться, делать частное и все?
    А, для ВНЖ главное зарплату рисовать. Про визу вот даже не знаю, может, проще и обычную частную. Или можно в консульстве спросить, как они на это смотрят.

  5. #8235

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    А, для ВНЖ главное зарплату рисовать. Про визу вот даже не знаю, может, проще и обычную частную. Или можно в консульстве спросить, как они на это смотрят.
    А он учредитель, а не наемный работник. Зп не может быть.
    Да,блин, в кон-во летом не прорваться((.
    Хоть снова латвийскую делай частную...
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #8236
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А он учредитель, а не наемный работник. Зп не может быть.
    Да,блин, в кон-во летом не прорваться((.
    Хоть снова латвийскую делай частную...
    Ну там вознаграждение юхатусу, та же з/п, только сбоку) Главное чтоб налоги капали, это основное, что интересует...

  7. #8237

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Ну там вознаграждение юхатусу, та же з/п, только сбоку) Главное чтоб налоги капали, это основное, что интересует...
    Капают и платятся))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Mister abX , на сообщение « Спасибо! Не, к переезду готовимся... »
    #8238
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 466

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не, к переезду готовимся только, сначала надо эту продать)) А я не помню, вы у нас были на 1м этаже или на 5м... Наверное, это ещё в прошлой было) Хотя они довольно похожи.
    А доска на полу и там и там была? Мне полы тогда очень понравились ). Не первый этаж был, вроде. Вид во двор был сверху.

  9. ответ для Stefka , на сообщение « А доска на полу и там и там была? Мне... »
    #8239
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    А доска на полу и там и там была? Мне полы тогда очень понравились ). Не первый этаж был, вроде. Вид во двор был сверху.
    Аа, значит в этой) Доска поизносилась, но всё ещё лежит, мы в новой квартире хотим на балконе такую сделать, приятная она. Но вот с продажей сперва надо решить, если у самих не пойдет, будем маклеров привлекать)

  10. #8240
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 410

    внж дадут мужу по бизнесу. но если Вы платите налоги. И идти надо в Эсти по месту жительства. А потом Вам на основании мужа,воссоединение семьи. Я это описывала где то года 4 назад.

Страница 824 из 1105 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •