Страница 825 из 1105 « Первая  «  325725775815821822823824825826827828829835875925 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для tioma , на сообщение « внж дадут мужу по бизнесу. но если Вы... »
    #8241

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    внж дадут мужу по бизнесу. но если Вы платите налоги. И идти надо в Эсти по месту жительства. А потом Вам на основании мужа,воссоединение семьи. Я это описывала где то года 4 назад.
    Налоги платим, но бизнеса нет. Место жительства-недвига компании. Не могли бы найти, пожалуйста, Ваше описание? Я поиском сейчас топик поковыряю, конечно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Налоги платим, но бизнеса нет. Место... »
    #8242
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Так раз есть деньги на вознаграждение и на налоги, то и бизнес как бы есть) У меня вон тоже только на это и хватает и нормально.

    Там всё довольно часто меняется, у меня смотрели, чтоб з/п была не ниже средней, а лучше чуть выше, тогда вопросов не будет.

  3. #8243

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Так раз есть деньги на вознаграждение и на налоги, то и бизнес как бы есть) У меня вон тоже только на это и хватает и нормально.

    Там всё довольно часто меняется, у меня смотрели, чтоб з/п была не ниже средней, а лучше чуть выше, тогда вопросов не будет.
    Ладно, суну нос в бух-ю, это я тут решила революцию совершить, надоело визы получать)). Спасибо!
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8244

    Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

    Получила выписку из домовой книги, так она выглядит и все?
    У нас в собственниках наша фирма указана.
    Вот думаю, если приложить ее + документы по фирме, может ли наш наемный эстонский директор приглашение на визу мужу (фирма его) сделать и мне, а дети паровозом? Или ваще не надо приглашение?
    Извините, что меня сегодня много, бурная деятельность на меня напала)).
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8245
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 395

    Если учредитель муж,зачем приглашение? Вам очень надо ВНЖ. Вы готовы проводить больше 180 дней в Эсти ?. Я отказалась. Мне хватает 5 визы. Берете выписку,доки на фирму .Паспорта всей семьи ,анкеты с датой 5 лет.Страховки на каждого (хоть на 10 дней) на 1 год или обязательство пишете ,что сделаете(я делаю на каждую поездку мне так удобней) и в консульство. Там еще какие то льготы существуют. Ребенок до 18 лет получал визу бесплатно( не помню почему).Забыла - св-во о браке.св-во о рождении детей.

  6. #8246

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Если учредитель муж,зачем приглашение? Вам очень надо ВНЖ. Вы готовы проводить больше 180 дней в Эсти ?. Я отказалась. Мне хватает 5 визы.
    Не, Вы правы, не нужно.
    А вы на визу что подаете?
    Хочу на 5 лет. У меня такая латвийская только что закончилась.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Не, Вы правы, не нужно. А вы на визу... »
    #8247
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 395

    Дополнила

  8. #8248

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Если учредитель муж,зачем приглашение? Вам очень надо ВНЖ. Вы готовы проводить больше 180 дней в Эсти ?. Я отказалась. Мне хватает 5 визы. Берете выписку,доки на фирму .Паспорта всей семьи ,анкеты с датой 5 лет.Страховки на каждого (хоть на 10 дней) на 1 год или обязательство пишете ,что сделаете(я делаю на каждую поездку мне так удобней) и в консульство. Там еще какие то льготы существуют. Ребенок до 18 лет получал визу бесплатно( не помню почему).Забыла - св-во о браке.св-во о рождении детей.
    Со страховкой все ясно. У нас райф прокатывают, но я если без мужа остаюсь в поездках, докупаю доп, ибо там условие, что б он как держатель карты с нами путешествовал, а так покрытие 75к е и офигенный быстрый бесплатный сервис, особенно в тлн.
    Странно, беспл визы только детям эстонских супругов и др родств связи делают. У вас муж гражд рф?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Со страховкой все ясно. У нас райф... »
    #8249
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 395

    Гр Рф. С Внж в Эсти. Сейчас подал на ПМЖ .Ждемсс

  10. ответ для tioma , на сообщение « Гр Рф. С Внж в Эсти. Сейчас подал на... »
    #8250

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Гр Рф. С Внж в Эсти. Сейчас подал на ПМЖ .Ждемсс
    Значит и у кого внж дети бесплатно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 825 из 1105 « Первая  «  325725775815821822823824825826827828829835875925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •