Страница 828 из 831 « Первая 328728778818824825826827828829830831 Последняя »

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Со страховкой все ясно. У нас райф... »
    Мега-элита Аватар для tioma

Гр Рф. С Внж в Эсти. Сейчас подал на ПМЖ .Ждемсс

2. ответ для tioma , на сообщение « Гр Рф. С Внж в Эсти. Сейчас подал на... »

Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Гр Рф. С Внж в Эсти. Сейчас подал на ПМЖ .Ждемсс
    Значит и у кого внж дети бесплатно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Элита Аватар для Stefka

Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Аа, значит в этой) Доска поизносилась, но всё ещё лежит, мы в новой квартире хотим на балконе такую сделать, приятная она. Но вот с продажей сперва надо решить, если у самих не пойдет, будем маклеров привлекать)
    Очень приятная квартира! Должно все получиться! Я люблю такие полы. У меня на даче везде доска. Была )). (Продала дачу вместе с доской).

4. ответ для Stefka , на сообщение « Очень приятная квартира! Должно все... »
    Наш человек Аватар для Jena Eja

Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Очень приятная квартира! Должно все получиться! Я люблю такие полы. У меня на даче везде доска. Была )). (Продала дачу вместе с доской).
    А у меня почему-то фотки не отображаются(((( только объявление..

5. ответ для Jena Eja , на сообщение « А у меня почему-то фотки не... »
    Элита Аватар для Stefka

Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    А у меня почему-то фотки не отображаются(((( только объявление..
    Странно, все фото видны были.

Элита Аватар для Stefka

Кстати, неспешно продаём 3х-комнатную квартиру в Таллине, Мустамяэ. На всякий случай ссылка

https://city24.postimees.ee/ru/nedvi...edTabMenu=list

Пока звонят только маклеры и говорят "Мы вам сделаем хорошие фото", там что, правда сложно понять квартиру по фоткам? Я, наоборот, избегаю слишком постановочных профи-фото, когда в жизни всё оказывается намного хуже.

Ну и просто пожелайте продать до ноября Спасибо!
    Знаешь, может и правда все-таки сделать фото получше? ) В жизни "намного хуже" эта квартира не окажется. Она приятная. А некоторые фото сейчас ее портят. Может есть возможность добавить красивостей? Покупателя нужно зазвать к себе, а потом он сам найдет плюсы, нужные ему.

АПД, хотя нет, посмотрела еще раз, нормальные фото, не парься! )) А какой комодик хорошенький. жаль, что мне не нужна квартира в Таллине ))))

7. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    Наш человек Аватар для Jena Eja

Поделюсь грустью-печалью с соратниками... собиралась ехать в Эстонию, у дочки виза закончилась, подали с мужем им двоим на визу... мужу дали так, как в заявке написал, а дочке даты зачем-то поставили на 15 дней позже, только с 28 июля.... у меня просто слов нет... сижу как блин пыльным мешком по голове.... все планы вообще в топку..... а самое обидное, что если им подать за изменение дат, как сказали в визовом центре, то это тоже займет 10 дней, как новую делать.... я в шоке, мягко говоря...

8. ответ для Jena Eja , на сообщение « Поделюсь грустью-печалью с... »
    Наш человек Аватар для xristianin

Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Поделюсь грустью-печалью с соратниками... собиралась ехать в Эстонию, у дочки виза закончилась, подали с мужем им двоим на визу... мужу дали так, как в заявке написал, а дочке даты зачем-то поставили на 15 дней позже, только с 28 июля.... у меня просто слов нет... сижу как блин пыльным мешком по голове.... все планы вообще в топку..... а самое обидное, что если им подать за изменение дат, как сказали в визовом центре, то это тоже займет 10 дней, как новую делать.... я в шоке, мягко говоря...
    Сочувствую - это всем напоминанме как важно перепроверить документы и согласовать даты и т д - даж не знаю как вас поддержать , но можно благодарить Бога за ситуацию-урок - сложно, но возможно , ну и переиграть планы конечно!

Наш человек Аватар для xristianin

Кстати, неспешно продаём 3х-комнатную квартиру в Таллине, Мустамяэ. На всякий случай ссылка

https://city24.postimees.ee/ru/nedvi...edTabMenu=list

Пока звонят только маклеры и говорят "Мы вам сделаем хорошие фото", там что, правда сложно понять квартиру по фоткам? Я, наоборот, избегаю слишком постановочных профи-фото, когда в жизни всё оказывается намного хуже.

Ну и просто пожелайте продать до ноября Спасибо!
    Классные фотки, хорошая квартирка и райончик ! Как радует глаз обилие елочек ! Почему в таллине высаживали елки в советское время или в 90-е , а в спб нет?! Прямо надоело смотреть на унылый пейзаж зимой с голыми ветками , а если были елки то зелень была бы круглый год красота! Только сейчас начали некотопые активисты высаживать то тут то там хвойные, но они многие маленькие еще и собаки их облюбовали поэтому погибают от мочи многие печаль по спб и радость по таллину, мустамяе!

10. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    Мега-элита Аватар для ta_nya

Смотрела на днях сюжет по эст. тв про застройку "русского гетто" - Ласнамяэ - в советские времена. Приятная женщина, русская, вспоминала, как её семья получила там квартиру в новом доме и отец посадил какой-то куст у подъезда. Так им в той ещё, советской, администрации сказали, что не надо самодеятельности. Ландшафт проектировали одновременно со строительством домов. И воплощали в жизнь. Умеют в Эстонии в гармонии с природой строить.

Страница 828 из 831 « Первая 328728778818824825826827828829830831 Последняя »