Страница 829 из 1105 « Первая  «  329729779819825826827828829830831832833839879929 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8281
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Добрый день)) поиск по форуму на запрос Эстония выдаёт только ваш топик поэтому рискну тут и спросить Хотим в августе на три дня в Таллин съездить думаю снять квартиру посуточно и чего то зависела я цены то в евро то в рублях Пишут одну сумму открываешь доплата и ценник какой то космический Подскажите где лучше искать чтоб понятней все было фото квартиры полностью а не одно цена четкая без доплата Спасибо)))

  2. #8282
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
    Добрый день)) поиск по форуму на запрос Эстония выдаёт только ваш топик поэтому рискну тут и спросить Хотим в августе на три дня в Таллин съездить думаю снять квартиру посуточно и чего то зависела я цены то в евро то в рублях Пишут одну сумму открываешь доплата и ценник какой то космический Подскажите где лучше искать чтоб понятней все было фото квартиры полностью а не одно цена четкая без доплата Спасибо)))
    А космические цены это сколько по вашему? За что доплаты берут?

    Таллинн сейчас дорог потому что все недорогое арендовали раньше , посмотрите ближ пригород Маарду, например, автобусы туда городские ходят или еще гдето в пригородах посмотрите , смотрите airbnb?

  3. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8283
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    http://forum.littleone.ru/showthread...41919&page=989 Вот в этом топике поспрашивайте, народ делится хорошими вариантами.

  4. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8284
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Почти всегда дополнительно берут 20 евро за уборку один раз за весь период проживания.

  5. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8285
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Космические это 3000-4000 тысячи за девушку Доплата указана например цена 3000 р потом упс а это сейчас двух человек каждый последующий ещё тысяча

  6. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8286
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Ну так 50 евро за двухкомнатные апартаменты это нормально. Если на Букинге вы вводите своё количество гостей и сразу будет видно сколько это стоит. От количества гостей в 50 процентах случаев зависит и цена. Значит больше людей будет пользоваться водой, электричеством, большее количество пастельного белья после вас надо выстирать.

  7. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8287
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 760

    Всем доброе утро.
    Вопрос по парку приключений «Алутагуcе» - тюбинговая трасса так и закрыта? Может, кто знает? И если она закрыта, то чем этот парк отличается от наших веревочных городков, есть ли смысл туда заезжать?

    И еще вопрос про ребенка. Хочу ребенка 11 лет оставить со своим папой на 2 недели в Эстонии, мне надо писать доверенность своему папе на разрешение перемещаться с внучкой по Эстонии (у них у обоих эстонские паспорта, если что)? И где эту доверенность делать в Эстонии? в России? У нотариуса ведь надо заверять? И если он захочет с ней поехать в Латвию, например, то надо указать в доверенности, что я разрешаю ей перемещаться по Европе?

    Много вопросов, но очень запутанная тема для меня

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Ну так 50 евро за двухкомнатные... »
    #8288
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Ну так 50 евро за двухкомнатные апартаменты это нормально. Если на Букинге вы вводите своё количество гостей и сразу будет видно сколько это стоит. От количества гостей в 50 процентах случаев зависит и цена. Значит больше людей будет пользоваться водой, электричеством, большее количество пастельного белья после вас надо выстирать.
    Согласен - это не космические цены - нормальные цены . это даже в питере норма - 2-3 тыс за двушку в центре , а в таллине по нашим меркам почти все рядом с центром

    В общем, на мой взгляд , дешевле только в хостеле за 15-20е с человека за ночь
    А 50 это не космос, вот от 200 е в сутки это космос

  9. #8289
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Вопрос по парку приключений «Алутагуcе» - тюбинговая трасса так и закрыта? Может, кто знает? И если она закрыта, то чем этот парк отличается от наших веревочных городков, есть ли смысл туда заезжать?

    И еще вопрос про ребенка. Хочу ребенка 11 лет оставить со своим папой на 2 недели в Эстонии, мне надо писать доверенность своему папе на разрешение перемещаться с внучкой по Эстонии (у них у обоих эстонские паспорта, если что)? И где эту доверенность делать в Эстонии? в России? У нотариуса ведь надо заверять? И если он захочет с ней поехать в Латвию, например, то надо указать в доверенности, что я разрешаю ей перемещаться по Европе?

    Много вопросов, но очень запутанная тема для меня
    По парку. Трасса закрыта, но когда и открыта была, в чем там прелесть, просто горка. Нам нравится веревочный парк полетом над озером, ну лесом, отсутствием народа, не то что у нас в "Орехе", например. Кафе бюджетное. Имейте ввиду понедельник и вторник там выходной! Если в монастырь поедете, там рядом. Я думаю для перемещения внутри ЕС уже ничего не надо. Мы ездили в Ригу, таскали с собой паспорта, но никто их нигде не спрашивал, даже при посадке в автобусе. По России мы же не делаем доверенности для бабушек-дедушек, сопровождающих в лагерь, например.

  10. ответ для Matvel , на сообщение « По парку. Трасса закрыта, но когда и... »
    #8290
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 760

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    По парку. Трасса закрыта, но когда и открыта была, в чем там прелесть, просто горка. Нам нравится веревочный парк полетом над озером, ну лесом, отсутствием народа, не то что у нас в "Орехе", например. Кафе бюджетное. Имейте ввиду понедельник и вторник там выходной! Если в монастырь поедете, там рядом. Я думаю для перемещения внутри ЕС уже ничего не надо. Мы ездили в Ригу, таскали с собой паспорта, но никто их нигде не спрашивал, даже при посадке в автобусе. По России мы же не делаем доверенности для бабушек-дедушек, сопровождающих в лагерь, например.
    Спасибо!
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

Страница 829 из 1105 « Первая  «  329729779819825826827828829830831832833839879929 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •