Страница 832 из 832 « Первая 332732782822828829830831832

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

Наш человек Аватар для Matvel

Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Вопрос по парку приключений «Алутагуcе» - тюбинговая трасса так и закрыта? Может, кто знает? И если она закрыта, то чем этот парк отличается от наших веревочных городков, есть ли смысл туда заезжать?

И еще вопрос про ребенка. Хочу ребенка 11 лет оставить со своим папой на 2 недели в Эстонии, мне надо писать доверенность своему папе на разрешение перемещаться с внучкой по Эстонии (у них у обоих эстонские паспорта, если что)? И где эту доверенность делать в Эстонии? в России? У нотариуса ведь надо заверять? И если он захочет с ней поехать в Латвию, например, то надо указать в доверенности, что я разрешаю ей перемещаться по Европе?

Много вопросов, но очень запутанная тема для меня
    По парку. Трасса закрыта, но когда и открыта была, в чем там прелесть, просто горка. Нам нравится веревочный парк полетом над озером, ну лесом, отсутствием народа, не то что у нас в "Орехе", например. Кафе бюджетное. Имейте ввиду понедельник и вторник там выходной! Если в монастырь поедете, там рядом. Я думаю для перемещения внутри ЕС уже ничего не надо. Мы ездили в Ригу, таскали с собой паспорта, но никто их нигде не спрашивал, даже при посадке в автобусе. По России мы же не делаем доверенности для бабушек-дедушек, сопровождающих в лагерь, например.

2. ответ для Matvel , на сообщение « По парку. Трасса закрыта, но когда и... »
    Наш человек Аватар для Ангелиночка

Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    По парку. Трасса закрыта, но когда и открыта была, в чем там прелесть, просто горка. Нам нравится веревочный парк полетом над озером, ну лесом, отсутствием народа, не то что у нас в "Орехе", например. Кафе бюджетное. Имейте ввиду понедельник и вторник там выходной! Если в монастырь поедете, там рядом. Я думаю для перемещения внутри ЕС уже ничего не надо. Мы ездили в Ригу, таскали с собой паспорта, но никто их нигде не спрашивал, даже при посадке в автобусе. По России мы же не делаем доверенности для бабушек-дедушек, сопровождающих в лагерь, например.
    Спасибо!
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

Страница 832 из 832 « Первая 332732782822828829830831832