Страница 834 из 1105 « Первая  «  334734784824830831832833834835836837838844884934 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #8331
    Давно я здесь Аватар для karmabell
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Горелово, Красносельское шоссе 54
    Сообщений
    76 941

    красота!

  2. #8332
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Ну и собственно дача, куда нужны дрова)

    О! Поздравляю!! Ну теперь то заедешь в Азери в гости на море? Теперь то недалеко? )))
    Летом будешь искать покупателей сена? ))))
    Правда, мы случайно выехали из Ида-Вирумаа, но расстояние от этого не изменилось )).

  3. ответ для Stefka , на сообщение « О! Поздравляю!! Ну теперь то заедешь в... »
    #8333
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    О! Поздравляю!! Ну теперь то заедешь в Азери в гости на море? Теперь то недалеко? )))
    Летом будешь искать покупателей сена? ))))
    Правда, мы случайно выехали из Ида-Вирумаа, но расстояние от этого не изменилось )).
    Спасибо! А тоо! Ну или вы к нам)))) Сейчас вот срочно ищу где кровать купить и дров - проблемы... Хочется уж на выходных там отоспаться, а то у нас сейчас ужас-ужас.

  4. ответ для Mister abX , на сообщение « Спасибо! А тоо! Ну или вы к нам))))... »
    #8334
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Спасибо! А тоо! Ну или вы к нам)))) Сейчас вот срочно ищу где кровать купить и дров - проблемы... Хочется уж на выходных там отоспаться, а то у нас сейчас ужас-ужас.
    Мы к вам - тоже с удовольствием! Мне всегда нравились хуторки в полях )). А если еще и речка своя, то ващеее! Удачи в поисках кровати!))

  5. ответ для Mister abX , на сообщение « Ну что ж, сдайте поставщика дров в... »
    #8335
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Ну что ж, сдайте поставщика дров в Ида-Вирумаа? И вообще, сколько примерно их надо, если приезжать на выходные?
    Смотря какой дом отапливать. На тот дом, который у меня был, ты должен помнить, я бы покупала для выхов куба 3. Даже 2 - это уже нормально так, на приличное время, но чтобы не платить за доставку почем зря, купить 3 куба, забить дровник и забыть про эту проблему. Ну это смотря почем там вообще дрова и какой в запасе дровник. А потом по мере расхода сам поймешь.

  6. ответ для Stefka , на сообщение « Смотря какой дом отапливать. На тот... »
    #8336
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Оо, я думал, много больше! Спасибо! Там есть огромный сарай, наверное, туда и сложим) 5 кубов тогда должно хватить надолго!

  7. #8337
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Оо, я думал, много больше! Спасибо! Там есть огромный сарай, наверное, туда и сложим) 5 кубов тогда должно хватить надолго!
    Ну наверно. Так то зависит от многих факторов: размеры, планировка, утепление дома, разновидность печи, любимая температура внутри и погода за окном, и много всего. Это я так, навскидку...
    С 5-ю кубами точно уже не жалко цены доставки. Запомнишь, когда купили, в следующий раз сделаешь поправку на расход.

    А откуда фотка сделана? На дерево что ли залез? ))

  8. ответ для Stefka , на сообщение « Ну наверно. Так то зависит от многих... »
    #8338
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    А откуда фотка сделана? На дерево что ли залез? ))
    )) Кто ж на осмотр дачи без дрона ездит Сверху прям видно всё!

  9. #8339
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Ну и собственно дача, куда нужны дрова)

    Красотищща! Поздравляю!

  10. #8340
    Мега-элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    )) Кто ж на осмотр дачи без дрона ездит Сверху прям видно всё!
    А, не догадалась! Хотя и у нас на дачах соседи тоже вовсю дронов гоняют. Молодцы ))

    Только имей в виду, что 5 кубов самому перетаскать - сломаешься. Реально. В нашем случае на 3 кубах мужик чуть не сдох. В этот раз будем брать 2 куба с разгрузкой на палете манипулятором. )))

    Так что или кучей во дворе часть может остаться, накрыть брезентом, или привлекать рабсилу для перекладки в сарай. Тачку готовить на подвоз, или машину подгонять к сараю. В любом случае ссыпать только уже на своей территории. Быстро перекинуть во двор не получится. (офф: ты оценил новость? - я тот дом продала )).

Страница 834 из 1105 « Первая  «  334734784824830831832833834835836837838844884934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •