Страница 10 из 134 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

  1. ответ для oshka , на сообщение « Расскажу про нашу, но это Кировский,... »
    #91
    Элита
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 176

    [QUOTE=oshka;93162114]Расскажу про нашу, но это Кировский, студия при театре Бродячая собачка, ведет молодая актриса этого театра, очень нравится, и ребенку и мне, за пол года поставили спектакль, сделали кукол на шторках, и выступили на сцене театра. Занятия раз в неделю 1,5 часа, ждем их с нетерпением. Есть две группы, 4-5 и 6-7 лет.
    Но по последним данным студия перебирается в дк Газа, и с февраля продолжим там




  2. #92
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    В 254 школе (на Казакова . рядом с унивепрсамом) хорошая театральная студия с 4 лет. В Детской библиотеке /Кировского района студия Александрино (но там вроде ближе к 7 берут, хотя могу ошибаться)

  3. #93
    Ветеран Аватар для maika76
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    юго-запад, уг. ул.Котина и пр.Маршала Казакова. Юнона.
    Сообщений
    690

    Занятия в Маяк"е вовсе не в подвальном помещении.... а на втором этаже - там очень даже прилично))

  4. ответ для Амаранта , на сообщение « В 254 школе (на Казакова . рядом с... »
    #94
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 536

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    В 254 школе (на Казакова . рядом с унивепрсамом) хорошая театральная студия с 4 лет. В Детской библиотеке /Кировского района студия Александрино (но там вроде ближе к 7 берут, хотя могу ошибаться)
    254 школа находится на Бурцева

  5. ответ для mamakara , на сообщение « [QUOTE=oshka;93162114]Расскажу про... »
    #95
    Элита
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Небелорусское Полесье
    Сообщений
    1 701

    [QUOTE=mamakara;93170065]
    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    Расскажу про нашу, но это Кировский, студия при театре Бродячая собачка, ведет молодая актриса этого театра, очень нравится, и ребенку и мне, за пол года поставили спектакль, сделали кукол на шторках, и выступили на сцене театра. Занятия раз в неделю 1,5 часа, ждем их с нетерпением. Есть две группы, 4-5 и 6-7 лет.
    Но по последним данным студия перебирается в дк Газа, и с февраля продолжим там

    а по каким дням и в какое время занятия проходят?


  6. ответ для Смайли , на сообщение « 254 школа находится на Бурцева :017: »
    #96
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    254 школа находится на Бурцева
    Ой, перепутала 264я

  7. ответ для Амаранта , на сообщение « В 254 школе (на Казакова . рядом с... »
    #97
    Элита
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 176

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    В 254 школе (на Казакова . рядом с унивепрсамом) хорошая театральная студия с 4 лет. В Детской библиотеке /Кировского района студия Александрино (но там вроде ближе к 7 берут, хотя могу ошибаться)

  8. #98
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    А можно телефон и адрес узнать? Мы тоже хотим, только нам уже почти 9, с такими большими там не занимаются?
    9- наверное уже нет, на данный момент. Там театральный репертуар был рассчитан на 3-6 лет, ну и соответственно... Но вроде как теперь студия будет самостоятельная, и может возраст будет больше, спрошу в понедельник у руководителя.

    Кудесница Леса, занятия по понедельникам, в 18.00
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  9. #99
    Элита
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 176

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    А можно телефон и адрес узнать? Мы тоже хотим, только нам уже почти 9, с такими большими там не занимаются?
    Подскажите телефон, пожалуйста. Очень заинтересовала студия)

  10. ответ для filolga , на сообщение « Есть спортивные секции для детей в Alex... »
    #100
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от filolga Посмотреть сообщение
    Есть спортивные секции для детей в Alex fitness на Казакова. Там есть детская йога с 3 лет, балет, карате, акробатика. Есть развивающие занятия для детей 1,5-3 года с мамами.
    Я звонила туда, так и не поняла правда толком, что такое у них акробатика... Мне сказали, что это занятия на тренажерах под контролем тренера - может администратор что напутала.... Зато цена очень гуманная - 3 занятия в неделю - 3000 руб.

    Нам только время не подошло - там вечером, около 17 где-то, в малышкин режим не вписывается (((

Страница 10 из 134 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •