Страница 120 из 120 « Первая 2070110116117118119120

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

1. ответ для Aksya , на сообщение « Полностью согласна. Ходили в "Азбука... »
    Участник Аватар для Cupful

Цитата Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Ходили в "Азбука спорта" в 4 и понимания игры не было вообще, как и ведения мяча, например... пошли в 5,5 в "Футболику" и разница на лицо.
    Спасибо за инфо, а хочется отдать рбенка в 3 года, любит гонят мяч. куда же теперь податься? Проммммблема!!!!!

не знаю, писала тут или нет - с сентября дочка занимается танцами в "МАЯК"е , ансамбль КАЗАЧОК(ул. Маршала Захарова, 29/2 745-72-12)
    взяли ее с радостью (спортивное и танцевальное прошлое есть, но я бы не сказала, что ах. Но точно есть умение слушать педагога), девочки там есть и новенькие, и кто не один год занимается. Уже зимой начали ездить выступать
    занятия бесплатны! только скидываемся на костюмы (помню сумму в 3 тыс, вроде 2 раза в это год сдавали - 2 костюма пошили, остальные были взяты "из архива"
    пн, ср и пт
    средняя группа (дочка там пляшет, ей 9 лет, в основном девочки 9-12 лет) с 16-30 до 18 (иногда 19)
    педагог Татьяна Ивановна мне очень нравится - и с юмором, и строго когда надо, девочки ее обожают
    зову новеньких, тк после лета многие не вернутся в нашу группу ( как-то разом все переезжают)

В Александрине кто-то занимается? Сколько стоят платные подготовительные и можно ли попасть до сентября? Мы не успели в мае рисунки сдать.

Страница 120 из 120 « Первая 2070110116117118119120