Страница 20 из 134 « Первая  «  101617181920212223243070120 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

  1. #191
    Элита Аватар для Teta
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    СПб, Сосновая поляна
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Спасибо! а какие конкретные результаты от занятий? какие методики она использует? много ли человек в группе? я так понимаю, вы вечером ходили, да?
    У неё только вечерние занятия. Методика у неё своя. За год (группа 4, 5 г), мы научились считать в пределах 10, вычитать и складывать 1, 2, 3. Выучили все гласные и половину согласных, научились читать слоги, ну и узнавали дни недели, месяцы, времена года, птиц, деревья, листья, головные уборы, одежду, детенышей животных домики животных ( например дом ежа - гнездо), геометрические фигуры, тесты различные, учаться рассказывать сказки, играют в лицах... в сентябре народу в группе много, но потом отсеиваются и осталось где-то 8 чел.
    Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!

  2. #192
    Частый гость Аватар для Lui-sh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    57

    А кто-нибудь знает, есть ли какие-то бесплатные кружки или секции для ребёнка лет 13? Желательно в районе Казакова-Стачек-Жукова.

  3. ответ для Lui-sh , на сообщение « А кто-нибудь знает, есть ли какие-то... »
    #193
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    ищите в ближайших школах, подростковых клубах и ДК, должны быть, конечно.

  4. ответ для Lui-sh , на сообщение « А кто-нибудь знает, есть ли какие-то... »
    #194
    Гость
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петроградка-Юго-запад
    Сообщений
    8

    В "маленькой стране", адрес их не помню, но рядом с кронштадской пл., тоже собирались набирать. Только, не знаю, кто они и каковы профессионалы.

  5. #195

    В красносельском районе на стачек отличные занятия в музыкально хореографическом театре mandarin clab.Можно набрать их в поисковике mandarin club Спб выйдите на их сайт.Деток от 2-х лет берут, у детей хореография гимнастика развитие речи,танцуют,ставят спектакли все в оденом занятии.Замечательные педагоги.Правда у них конкурс большой.Но можно попробовать к ним записаться.

  6. #196
    Элита Аватар для LikaX
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 674

    Девочки,сегодня звонила в АБВГДЕйку,разговаривала про утреннею группу .Мне сказали,что утренних занятий возможно не будет ,все под вопросом.Но нас записали на всякий случай.Может есть желающие на утро,может наберется народ .Моему малышу 3.5 г,мы как то настроились уже в АБВГДЕйку ходить. Присоединяйтесь, девочки!

  7. ответ для LikaX , на сообщение « Девочки,сегодня звонила в... »
    #197
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от LikaX Посмотреть сообщение
    Девочки,сегодня звонила в АБВГДЕйку,разговаривала про утреннею группу .Мне сказали,что утренних занятий возможно не будет ,все под вопросом.Но нас записали на всякий случай.Может есть желающие на утро,может наберется народ .Моему малышу 3.5 г,мы как то настроились уже в АБВГДЕйку ходить. Присоединяйтесь, девочки!
    Мы с удовольствием присоединимся, у меня дочка примерно такого же возраста.

  8. #198
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Хи, забыла спросить- вы какую АБВГДейку имеете ввиду? В ДК Газа или в клубе Альфа на Ленинском?

  9. #199
    Элита Аватар для LikaX
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Хи, забыла спросить- вы какую АБВГДейку имеете ввиду? В ДК Газа или в клубе Альфа на Ленинском?
    На Ленинском!

  10. #200
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 536

    Цитата Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
    У неё только вечерние занятия. Методика у неё своя. За год (группа 4, 5 г), мы научились считать в пределах 10, вычитать и складывать 1, 2, 3. Выучили все гласные и половину согласных, научились читать слоги, ну и узнавали дни недели, месяцы, времена года, птиц, деревья, листья, головные уборы, одежду, детенышей животных домики животных ( например дом ежа - гнездо), геометрические фигуры, тесты различные, учаться рассказывать сказки, играют в лицах... в сентябре народу в группе много, но потом отсеиваются и осталось где-то 8 чел.
    я чего-то не понимаю. За всеми этими знаниями надо куда-то ходить? и платить деньги?
    моему ребёнку 3.5 и она 2/3 из это списка знает и умеет без всяких развивалок.
    считает очень хорошо.
    фигуры знает не только треугольники и квадраты с прямоугольниками, а цилиндры с параллелограммами.
    кто где живет и чем питается давно знает.
    буквы знает
    сказки рассказывает мне на ночь
    времена года выучили.
    название дней недели знает, но что за чем идет пока не понимает, тоже самое с месяцами.

Страница 20 из 134 « Первая  «  101617181920212223243070120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •