Страница 3 из 134 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

  1. ответ для mashuta_spb , на сообщение « не нашла в интеренете информации... »
    #21
    Ветеран Аватар для бусирина
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    694

    Супер тема, подпишусь...

  2. ответ для Смайли , на сообщение « в 375 школе, 271 и есть в СК "ЮНОНА"... »
    #22

    Смайли, Большое спасибо!

  3. ответ для burbur , на сообщение « Смайли, Большое спасибо! »
    #23

    Моей дочке в январе будет 3 года.Вопрос))): куда в таком возрасте можно отдать(я имею в виду кружки)

  4. ответ для ЕвгенияВН , на сообщение « Моей дочке в январе будет 3... »
    #24
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 536

    посмотрите на своего ребёнка, что ей интересно, может уже какие таланты проявились во всей красе. Можно подойти с другой стороны, посмотреть где, в чем ребёнок отстаёт и выбирать.
    Для девочек с трёх лет есть худ.гимнастика, хореография. Не только для девочек просто танцы, театр, рисование, плавание, рисование песком, англ.яз и т.д.

    нам, например, показана хореография и плавание, но танцы нам нельзя и худ.гимнастика только на начальном этапе(ОФП)
    с басиками в нашем районе напряг, пока ищу, с хореографией проще, пойдём с трех лет.

    моё ИМХО,что любому ребёнку не помешает развитие мелкой моторики, поэтому отдам обязательно или на бисероплетение, "глину" или рисование песком.

  5. #25
    Элита Аватар для Мама двух Бусинок
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 547

    Еще на Захарова недавно открыли детский клуб "Радуга". У них есть восточные танцы,гитара,английский,эстрадный танец,для малышей какие-то занятия.
    Моя доча туда на вост.танцы ходит. В полном восторге.

  6. Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 536

    а мне там не понравилось. Вступительный взнос ещё какой-то придумали в размере 1900, каникулярное время для школьников не пересчитывают. Для маленьких занятия, вроде, только в первой половине дня.

  7. ответ для Смайли , на сообщение « а мне там не понравилось.... »
    #27
    Элита Аватар для Мама двух Бусинок
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 547

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    а мне там не понравилось. Вступительный взнос ещё какой-то придумали в размере 1900, каникулярное время для школьников не пересчитывают. Для маленьких занятия, вроде, только в первой половине дня.
    Про маленьких точно не знаю,моя младшая еще совсем маленькая. Вступительный взнос есть,это да-большой минус.У них есть организованный летний отдых в Крыму,для членов клуба,если не ошибаюсь,на 5 тыс. дешевле. Это тоже,конечно,спорный вопрос. Не каждый родитель решится отправить ребенка на отдых без себя любимого,но многие детки ездят. Мы недавно ездили на Корзуна в этот же клуб,у них там большой отчет о каникулах,мне понравилось. Так вот я в глубоких раздумьях,дочка просится съездить.

  8. #28
    Участник Аватар для larisela
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    214

    Мы тоже думаем насчёт лагеря, по отзывам там всё хорошо. Дочка просится - увидела дельфинов на фотках

  9. #29

    А есть ли музыкальные кружки в Красносельском районе для малышей? Нам 2 года.

  10. ответ для cooltiro , на сообщение « Посоветуйте, куда отдать на айкидо (4... »
    #30
    Частый гость Аватар для solanna80
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от cooltiro Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, куда отдать на айкидо (4 года сынуле почти)?
    http://www.gosinkan-spb.ru/ мы сюда ходим, к тренеру Антонищак Игорю Михайловичу.Нам нравится.
    МАСТЕР ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА

Страница 3 из 134 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •