Страница 54 из 134 « Первая  «  44450515253545556575864104 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

  1. #531
    Старожил Аватар для NUshak
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Кировский р-н, ул. Стойкости
    Сообщений
    1 345

    Мы ходим вибассейн при поликлинике 57. Оплата ежемесячно, о пропуска всегда легко договориться.

  2. ответ для AnnaVart , на сообщение « так это и не правильно, что 1-2 занятия... »
    #532
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 673

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    так это и не правильно, что 1-2 занятия перечитывать не будут(( получается, чтобы не терять занятие ребенок может ходить с соплями или кашлем, и всё равно, что другие дети заразятся(((
    согласна, мне тоже это не очень нравится ((( но если посчитать, то по деньгам получится примерно одинаково: там где пересчитывают занятия и тут пропустить 1-2 занятия , только в 291 школу мне с дочей добраться легче и проще нежели в другие бассейны (это я про бассейны поблизости). Например, 8 занятий 350р. = 2800, а по 250 р. = 2000. Разница в стоимости в месяц 800 руб., если мы пропустим 2-3 занятия по 250 р. я потеряю 500-750 р.
    кстати, мы ходили в прошлом году на занятия в спорт. комплекс на Здоровцева. Нам ни разу по болезни тоже не пересчитали дни, а болели мы много.

  3. #533
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 096

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    согласна, мне тоже это не очень нравится ((( но если посчитать, то по деньгам получится примерно одинаково: там где пересчитывают занятия и тут пропустить 1-2 занятия , только в 291 школу мне с дочей добраться легче и проще нежели в другие бассейны (это я про бассейны поблизости). Например, 8 занятий 350р. = 2800, а по 250 р. = 2000. Разница в стоимости в месяц 800 руб., если мы пропустим 2-3 занятия по 250 р. я потеряю 500-750 р.
    кстати, мы ходили в прошлом году на занятия в спорт. комплекс на Здоровцева. Нам ни разу по болезни тоже не пересчитали дни, а болели мы много.
    по идее должны или пересчитывать или давать еще занятия, вместо тех, которые пропустили по болезни...вы же за них заплатили, но не приходили по уважительной причине
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  4. #534
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 301

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    согласна, мне тоже это не очень нравится ((( но если посчитать, то по деньгам получится примерно одинаково: там где пересчитывают занятия и тут пропустить 1-2 занятия , только в 291 школу мне с дочей добраться легче и проще нежели в другие бассейны (это я про бассейны поблизости). Например, 8 занятий 350р. = 2800, а по 250 р. = 2000. Разница в стоимости в месяц 800 руб., если мы пропустим 2-3 занятия по 250 р. я потеряю 500-750 р.
    кстати, мы ходили в прошлом году на занятия в спорт. комплекс на Здоровцева. Нам ни разу по болезни тоже не пересчитали дни, а болели мы много.
    а с тренером нельзя договорится?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  5. ответ для Сашулечка , на сообщение « а с тренером нельзя договорится? »
    #535
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 673

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    а с тренером нельзя договорится?
    Дочку водила бабушка, пробовала она договориться или нет, честно говоря, не знаю, но пересчета точно нам ни разу не делали.

  6. #536
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 096

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Дочку водила бабушка, пробовала она договориться или нет, честно говоря, не знаю, но пересчета точно нам ни разу не делали.
    они обычно не любят пересчет делать, но могут предложить занятия взамен пропущенных
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  7. #537
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 301

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    они обычно не любят пересчет делать, но могут предложить занятия взамен пропущенных
    да, у нас так и было..болели долго поэтому все дни когда был наш тренер- 3 раза в неделю ходили))
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. #538
    Участник
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Питер,пос. Володарский(ЮЗ)
    Сообщений
    218

    Уважаемые, помниться было где то объявление в Сосновой поляне борьба лет с 4х, никто не встречал? и знает ли кто в районе гимнастику бесплатную?

  9. #539

    Добрый день!
    Ищу пару (мальчика 4 или 4,6 лет) для девочки 3,7 для начала занятий спортивными бальными танцами в ФОК на Здоровцева, 8.

  10. ответ для LiluDallas , на сообщение « Добрый день! Ищу пару (мальчика 4 или... »
    #540
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 960

    Цитата Сообщение от LiluDallas Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ищу пару (мальчика 4 или 4,6 лет) для девочки 3,7 для начала занятий спортивными бальными танцами в ФОК на Здоровцева, 8.
    Повеселили! вам еще пару не обязательно! года два можно и соло позаниматься

Страница 54 из 134 « Первая  «  44450515253545556575864104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •