Страница 57 из 134 « Первая  «  74753545556575859606167107 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

  1. #561
    Частый гость
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    92

    Девочки, мы недавно переехали в спб, подскажите живем на пер.дачный, два мальчика 4г и 7лет куда можно отдать детей бесплатно на какие занятия пожалуйста посоветуйте.
    И как реально устроить сейчас ребенка четырех лет в детский садик муниципальный или нет и что для этого нужно.

  2. ответ для NADUSHA80 , на сообщение « Девочки, мы недавно переехали в спб,... »
    #562
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от NADUSHA80 Посмотреть сообщение
    Девочки, мы недавно переехали в спб, подскажите живем на пер.дачный, два мальчика 4г и 7лет куда можно отдать детей бесплатно на какие занятия пожалуйста посоветуйте.
    И как реально устроить сейчас ребенка четырех лет в детский садик муниципальный или нет и что для этого нужно.
    Вы на Дачном пр. живете?
    Это же Кировский район

    Я Настя))

  3. ответ для По*ленька , на сообщение « Вы на Дачном пр. живете? Это же... »
    #563
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    Вы на Дачном пр. живете?
    Это же Кировский район
    так эти районы рядом и ничего не мешает ходить в кружки близлежайшего района
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  4. ответ для AnnaVart , на сообщение « так эти районы рядом;) и ничего не... »
    #564
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    так эти районы рядом и ничего не мешает ходить в кружки близлежайшего района
    Но в муниципальный садик лучше попробовать попасть в Кировском.

  5. ответ для Янa , на сообщение « Но в муниципальный садик лучше... »
    #565
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Но в муниципальный садик лучше попробовать попасть в Кировском.
    мне повезло попасть в садик Красносельского р-на))))
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  6. ответ для AnnaVart , на сообщение « так эти районы рядом;) и ничего не... »
    #566
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    так эти районы рядом и ничего не мешает ходить в кружки близлежайшего района
    Просто в садик намного проще попасть именно в Кировском районе.
    А по теме. На Народного Ополчения 115 есть ПМК Радуга, про кружки можно там узнать. 377-90-72

    Я Настя))

  7. #567
    Частый гость
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    92

    Девочки, спасибо большое за ответы, еще тогда подскажите пожалуйста садики кировского района это какие я совсем не ориентируюсь здесь тк живу только неделю

  8. #568
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от NADUSHA80 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за ответы, еще тогда подскажите пожалуйста садики кировского района это какие я совсем не ориентируюсь здесь тк живу только неделю
    Я вам уже писала. http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9572

  9. #569
    Участник Аватар для juicycute
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    215

    Добрый день! Видела что обсуждение уже было, но спрошу еще раз. Кто куда водит детей в бассейн. Интересуют занятия до года. При 53 пк все расписано, при 57 нет тренера, в 18 садике грандиозный ремонт. Что еще есть в шаговой доступности Ленинский пр/Доблести? Прямо обидно, такой большой район а водить некуда. Во всех районах огромный выбор платных/б платных бассейнов , а у нас ну прямо
    Я Лера, ко мне на ты

  10. #570
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от juicycute Посмотреть сообщение
    Добрый день! Видела что обсуждение уже было, но спрошу еще раз. Кто куда водит детей в бассейн. Интересуют занятия до года. При 53 пк все расписано, при 57 нет тренера, в 18 садике грандиозный ремонт. Что еще есть в шаговой доступности Ленинский пр/Доблести? Прямо обидно, такой большой район а водить некуда. Во всех районах огромный выбор платных/б платных бассейнов , а у нас ну прямо
    попробуйте в дет.сад Росток позвонить

Страница 57 из 134 « Первая  «  74753545556575859606167107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •