Страница 6 из 134 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

  1. ответ для Teta , на сообщение « Очень интересная тема. Меня тоже... »
    #51
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
    Очень интересная тема. Меня тоже интересует АБВГДейка, мы ходим в ДК Газа, но 1.5 мес назад переехали в Красносельский район, и далековато ездить (у меня еще второй пупс 1.г3 мес) - там нам нравиться, но хотелось быпоближе к дому.
    Есть ли какие-нибудь отзывы о "РАКЕТА" ул. Пограничника Гарькавого, 36/1 , мне бы сына ( почти 5-ти лет)на какой-нибудь спорт поводить.
    Так же интересуют занятия ранего развития
    Только сегодня с мамочкой в бассейне разговаривала - ее сын - 5 лет - ходит в "Нарвскую заставу" на дзюдо. Говорят, что серьезно там все. Берут с 5 лет. Находится на Стойкости вроде... Там и другие виды спорта вроде как есть. Сама еще буду узнавать.
    Я своего не знаю толком куда деть кроме бассейна еще... Где бы построже и посерьезней, а то на ушах стоит везде((((

  2. ответ для Роса , на сообщение « Только сегодня с мамочкой в бассейне... »
    #52
    Мега-элита Аватар для L_E_N_O_K
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Парнас сити
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Только сегодня с мамочкой в бассейне разговаривала - ее сын - 5 лет - ходит в "Нарвскую заставу" на дзюдо. Говорят, что серьезно там все. Берут с 5 лет. Находится на Стойкости вроде... Там и другие виды спорта вроде как есть. Сама еще буду узнавать.
    Я своего не знаю толком куда деть кроме бассейна еще... Где бы построже и посерьезней, а то на ушах стоит везде((((
    Напишите потом, я тоже своего хочу отдать куда нибудь на спорт, а то у нас только логопед и логоритмика.

  3. ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « Напишите потом, я тоже своего хочу... »
    #53
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
    Напишите потом, я тоже своего хочу отдать куда нибудь на спорт, а то у нас только логопед и логоритмика.
    Не, мы еще маловаты - нам 5 лет в конце апреля будет.. Тогда и посмотрю))

  4. ответ для Partizanka85 , на сообщение « http://www.gducfkis.ru/contact.htm »
    #54
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Спасибо - позвонила им - действительно - на платной основе декток в спортивную аэробику берут с 4 лет. Так что мы числа 9-10 поедем туда на просмотр. Так как даже платно берут только после просмотра....... вот тут я сомневаюсь)))) мой такой медвежонок..... Я правда именно по этому и хочу еще в аэробику, чтобы стал попрыгучее, половчее))

    Сегодня были последние занятия в бассейне в этом году - показательные.... Во мы там показали.......... ой, откуда взять терпение.... (мой не хотел из воды вылезать - думал я его побью.....)

    но все равно - бассейн - здорово... если не попадем в этот же в группу на следующий год я уже в Купчино нашла, правда ездить.... не сильно удобно(((

    Кстати - про бассейн: В бассейне Газпром в Стрельне с 5 лет можно уже на индивидуальные занятия с тренером - может кому интересно. Вроде 800 руб занятие.

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Спасибо - позвонила им - действительно - на платной основе декток в спортивную аэробику берут с 4 лет. Так что мы числа 9-10 поедем туда на просмотр. Так как даже платно берут только после просмотра....... вот тут я сомневаюсь)))) мой такой медвежонок..... Я правда именно по этому и хочу еще в аэробику, чтобы стал попрыгучее, половчее))

    Сегодня были последние занятия в бассейне в этом году - показательные.... Во мы там показали.......... ой, откуда взять терпение.... (мой не хотел из воды вылезать - думал я его побью.....)

    но все равно - бассейн - здорово... если не попадем в этот же в группу на следующий год я уже в Купчино нашла, правда ездить.... не сильно удобно(((

    Кстати - про бассейн: В бассейне Газпром в Стрельне с 5 лет можно уже на индивидуальные занятия с тренером - может кому интересно. Вроде 800 руб занятие.
    Не грустите, если не возьмут. Попробуйте тогда акробатический рок-н-ролл (много у нас в районе его или бальные танцы- любым мальчикам рады, всему научат). А вообще у мальчиков координация и прыгучесть практически всегда "хромают", редко мальчики от природы "плясуны", но не волнуйтесь, всё придёт. А про бассейн в Стрельне я знаю, жду, когда дочка подрастёт, а пока у меня сын к Дарье Викторовне ходит- и я, и он в полном восторге. Жаль, что дорого...

  6. ответ для Partizanka85 , на сообщение « Не грустите, если не возьмут.... »
    #56
    Ветеран Аватар для Pani_K
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    946

    Девушки, а подскажите, пожалуйста, куда отдать человека 5,5 лет, чтобы и пел, и двигался? Что-нибудь театральное? Где у нас такое? Интересуют отзывы о конкретных преподавателях... Сын в прошлом году занимался в "Купалинке" (это фольклорный ансамбль), с удовольствием, но наша прекрасная молодая преподавательница ушла в декрет...

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
    Девушки, а подскажите, пожалуйста, куда отдать человека 5,5 лет, чтобы и пел, и двигался? Что-нибудь театральное? Где у нас такое? Интересуют отзывы о конкретных преподавателях... Сын в прошлом году занимался в "Купалинке" (это фольклорный ансамбль), с удовольствием, но наша прекрасная молодая преподавательница ушла в декрет...
    Эх, сама бы с радостью в подобное отдала, но не знаю где взять такое чудо...Раньше в Кировце были "нотки", но вот не могу похвалить ни хореографа, ни руководителя (вокал). Сейчас они в библиотеке, вроде, но не думаю, что то-то к лучшему там изменилось...А вы про ваш опыт расскажите подробнее, пожалуйста!Я о таком и не слышала в наших краях...

  8. ответ для Partizanka85 , на сообщение « Эх, сама бы с радостью в подобное... »
    #58
    Ветеран Аватар для Pani_K
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    946

    Так это районный дом творчества, ДДЮТ, который на Гарькавого. Там и сейчас есть этот ансамбль, можно записаться. Дошкольникам умеренно платно, школьники бесплатно...

  9. ответ для Partizanka85 , на сообщение « Не грустите, если не возьмут.... »
    #59
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Не грустите, если не возьмут. Попробуйте тогда акробатический рок-н-ролл (много у нас в районе его или бальные танцы- любым мальчикам рады, всему научат). А вообще у мальчиков координация и прыгучесть практически всегда "хромают", редко мальчики от природы "плясуны", но не волнуйтесь, всё придёт. А про бассейн в Стрельне я знаю, жду, когда дочка подрастёт, а пока у меня сын к Дарье Викторовне ходит- и я, и он в полном восторге. Жаль, что дорого...
    Дарья Викторовна - это Лякина? тоже к ней думаю... Дорого, но на тренировке в группе мой вообще ничего не делает - только булькаеться, верищит и остальным мешает... вообще - ноль внимания, что там говорят делать - хоть плач!!! Уже грозила и прибить после тренировки, и предлагали супер-приз за нормальную тренировку - ничего не помогает....((((((

    А не подскажите - есть ли там тренера мужчины хорошие? Как-то сама пока не понимаю, к кому лучше - или все равно... У самой была тренер-женщина... Такая..... никто не смел мяу сказать на тренировке... страшное дело)))

    Не, в бальные танцы как-то нехочу - пусть спортом занимаеться.

  10. ответ для Роса , на сообщение « Дарья Викторовна - это Лякина? тоже к... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Дарья Викторовна - это Лякина? тоже к ней думаю... Дорого, но на тренировке в группе мой вообще ничего не делает - только булькаеться, верищит и остальным мешает... вообще - ноль внимания, что там говорят делать - хоть плач!!! Уже грозила и прибить после тренировки, и предлагали супер-приз за нормальную тренировку - ничего не помогает....((((((

    А не подскажите - есть ли там тренера мужчины хорошие? Как-то сама пока не понимаю, к кому лучше - или все равно... У самой была тренер-женщина... Такая..... никто не смел мяу сказать на тренировке... страшное дело)))
    Да, именно у неё. Мне ( я с ней только по телефону общалась, но тк я "дама с прЫтензиями, те инструктор ЛФК, а ребёнок у меня с проблемной от рождения спиной, то общий язык мы быстро нашли, те как профи меня она полностью устроила). Водит ребёнка на занятия муж- ему тоже всё нравится и как она Тёму гоняет всё занятие, и его успехи, и сам бассейн. Сын в полном восторге, ему нравится как Дарья Викторовна с ним общается, не сюсюкает но и не строго, нравятся задания. А вы к ней в группу ходите? А про тренера-мужчину...туговато с этим редким зверем в наших краях ну если только 18 дс...

Страница 6 из 134 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •