Страница 7 из 134 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

  1. #61
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Да, именно у неё. Мне ( я с ней только по телефону общалась, но тк я "дама с прЫтензиями, те инструктор ЛФК, а ребёнок у меня с проблемной от рождения спиной, то общий язык мы быстро нашли, те как профи меня она полностью устроила). Водит ребёнка на занятия муж- ему тоже всё нравится и как она Тёму гоняет всё занятие, и его успехи, и сам бассейн. Сын в полном восторге, ему нравится как Дарья Викторовна с ним общается, не сюсюкает но и не строго, нравятся задания. А вы к ней в группу ходите? А про тренера-мужчину...туговато с этим редким зверем в наших краях ну если только 18 дс...
    Не, мы пока не ходим - нам еще 5 лет нету. Она сказала - с 5 можно на индивидуальные. Так что думаю весной может попробуем.) Ваше впечатление прям вдохновило))

    (я просто брежу сдюшор по плаванью для сына - так что все усилия приложу))

  2. ответ для Роса , на сообщение « Не, мы пока не ходим - нам еще 5 лет... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Не, мы пока не ходим - нам еще 5 лет нету. Она сказала - с 5 можно на индивидуальные. Так что думаю весной может попробуем.) Ваше впечатление прям вдохновило))

    (я просто брежу сдюшор по плаванью для сына - так что все усилия приложу))
    Желаю удачи! но вы не грустите, если вдруг что пойдёт не как задумали в отношении выбора спорта для сына. Сколько я работала, сколько столкнулась сама как мама лишний раз доказывает, что мамы предполагают, а дети располагают

  3. #63
    Гость Аватар для Nastuly
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    10

    В "Маяк" на ул.Маршала Захарова никто не ходит?Там, кажется полуподвальное помещение!?на хореографию хочу свою дочку отдать...по цене сориентировали за месяц 1800 пн-чтв

  4. #64
    Частый гость Аватар для ЁкарнаяБабайка
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица.....
    Сообщений
    93

    Дочка 13 лет, посещает археологический клуб в " Альфе" на Ленинском пр. 71 . Занятия БЕСПЛАТНЫЕ! Занятия проходят по пятницам вечером. Ведет занятия Сева Пежемский. Рассказывают об истории Питера ( в школе таких знаний не дают) , об археологии. С сентября почти каждое воскресенье были выезды по тематикам: " Неизвестный Ораниембаум" , " Петергофские водоводы" , " Балтийская ж.д." , " Неизвестные достопримечательности Красного села" , " Полежаевский парк" и еще много чего интересного. Клуб принимал участие в "Зеленом дозоре" (заняли 1-место) и в "Экологическом фестивале" ( заняли второе место по району ,получили призы -электронную книгу) . В новогодние каникулы у них был галоп по музеям, посетили музеев 5-6 за день. Летом планируется выезд на раскопки на Пушкинские горы( там у них своя база с летними домиками) .Так же в клубе проходят фотомарофоны. Описывать можно долго, если кого то заинтересовало легче сходить на одно занятие. Вот ссылки на их группы в контакте 1-фотоархив всех мероприятий http://vk.com/archeo_photoarchiv , 2 группа клуба http://vk.com/archeoclub . Ну вот как то так. Может кого нибудь заинтересует эта инфо.

  5. #65
    Частый гость Аватар для ЁкарнаяБабайка
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица.....
    Сообщений
    93

    Вот еще забыла написать, в клубе есть дайвинг конкретно об этом ни чего не знаю, узнавайте в клубе, тренировки проходят в бассейне( в каком тоже не знаю) Главное они еще и ныряют , если кто захочет)))) Но это как бы ветвь клуба, в самом архе. клубе не ныряют)))
    "Какая бы дурь не пришла мне в голову, всегда найдутся единомышленники!"




    вторая Бабайка-это не я

  6. #66
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 554

    Девочки, а в Ирвин никто на у-шу не водит малышей? Только там спорт для 3-летки нашла.

  7. #67
    Наш человек Аватар для ekat
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
    Сыну 5 лет, очень бы хотели или на футбол или на хоккей. Может кто нибудь знает куда можно в нашем районе походить.
    Футбол и хоккей есть на базе лицея 369 - мой ходит на футбол (для учеников лицея - бесплатно), на катке без хоккея катаемся

    Цитата Сообщение от Kliota Посмотреть сообщение
    Дочка 13 лет, посещает археологический клуб в " Альфе" на Ленинском пр. 71 . Занятия БЕСПЛАТНЫЕ! Занятия проходят по пятницам вечером. Ведет занятия Сева Пежемский. Рассказывают об истории Питера ( в школе таких знаний не дают) , об археологии. С сентября почти каждое воскресенье были выезды по тематикам: " Неизвестный Ораниембаум" , " Петергофские водоводы" , " Балтийская ж.д." , " Неизвестные достопримечательности Красного села" , " Полежаевский парк" и еще много чего интересного. Клуб принимал участие в "Зеленом дозоре" (заняли 1-место) и в "Экологическом фестивале" ( заняли второе место по району ,получили призы -электронную книгу) . В новогодние каникулы у них был галоп по музеям, посетили музеев 5-6 за день. Летом планируется выезд на раскопки на Пушкинские горы( там у них своя база с летними домиками) .Так же в клубе проходят фотомарофоны. Описывать можно долго, если кого то заинтересовало легче сходить на одно занятие. Вот ссылки на их группы в контакте 1-фотоархив всех мероприятий http://vk.com/archeo_photoarchiv , 2 группа клуба http://vk.com/archeoclub . Ну вот как то так. Может кого нибудь заинтересует эта инфо.
    Спасибо за информацию!

  8. ответ для Nastuly , на сообщение « В "Маяк" на ул.Маршала Захарова никто... »
    #68

    Цитата Сообщение от Nastuly Посмотреть сообщение
    В "Маяк" на ул.Маршала Захарова никто не ходит?Там, кажется полуподвальное помещение!?на хореографию хочу свою дочку отдать...по цене сориентировали за месяц 1800 пн-чтв
    а адрес?

  9. #69
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    Мы сюда http://vk.com/cfksiz ходим на карате, тхэквандо, лыжи и шахматы. Все занятия бп, если нет перебора, в этом случае стоимость 1000 в месяц за 2 занятия в неделю. Минимальный возраст 4 года на тхэквандо, там уже 3 или даже 4 группы.

  10. ответ для oshka , на сообщение « Мы сюда http://vk.com/cfksiz ходим на... »
    #70
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    Мы сюда http://vk.com/cfksiz ходим на карате, тхэквандо, лыжи и шахматы. Все занятия бп, если нет перебора, в этом случае стоимость 1000 в месяц за 2 занятия в неделю. Минимальный возраст 4 года на тхэквандо, там уже 3 или даже 4 группы.
    Спасибо, нам совсем рядом)) А там как - один зал и все? там тепло? Как там раздевалки и пр. - расскажите пожалуйста!

Страница 7 из 134 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •