Страница 8 из 134 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

  1. ответ для Роса , на сообщение « Не, мы пока не ходим - нам еще 5 лет... »
    #71
    Частый гость Аватар для OlechkaQueen
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Красносельский р-н, м. Ленинский пр.
    Сообщений
    81

    Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, есть ли занятия (бассейн, музыкальные, хореография и фитнес) для малышки 2,5 годиков? Премного благодарна за отзывы, ссылки и контакты))))

    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!

  2. ответ для OlechkaQueen , на сообщение « Дорогие мамочки! Подскажите,... »
    #72
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от OlechkaQueen Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, есть ли занятия (бассейн, музыкальные, хореография и фитнес) для малышки 2,5 годиков? Премного благодарна за отзывы, ссылки и контакты))))
    Бассейн есть на Ветеранов 89 (в здании поликленики). Мы туда в большой ходим, а до 4 лет там поменьше. Там удобно для малышей - он такой сделан высокий и мамочки ходят около бортиков, а не вместе с детьми в воде.

    Фитнес для такого возраста только в развивалках, я думаю.

  3. ответ для Роса , на сообщение « Спасибо, нам совсем рядом)) А там как -... »
    #73
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Спасибо, нам совсем рядом)) А там как - один зал и все? там тепло? Как там раздевалки и пр. - расскажите пожалуйста!
    Там большой крытый стадион поделенный на зоны. Для фитнеса есть боковые помещения. Раздевалки есть, но там раздеваются кто по-старше, мелких родители раздевают сами в холле, от того иногда жуткая теснота. Тепло
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  4. ответ для oshka , на сообщение « Там большой крытый стадион поделенный... »
    #74
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    Там большой крытый стадион поделенный на зоны. Для фитнеса есть боковые помещения. Раздевалки есть, но там раздеваются кто по-старше, мелких родители раздевают сами в холле, от того иногда жуткая теснота. Тепло
    Спасибо.

    Мы кстати решили таки узнавать про дзюдо в Нарвской заставе)))) В результате свалки с участием моего чада и мальчика, который там занимается, в коридоре перед занятиями в бассейне)))) Результаты занятия дзюдо оказались неоспоримыми))) Мой лежал на полу с выкинутыми тапочками и даже жалобно позвал маму разок))))... (затеял драку мой, так что я даже с некоторым удовольствием посмотрела, как его за это наказали )
    Сказал - тоже хочу так уметь)) Папа разрешил - будем узнавать - потом расскажу.

    ЗЫ. Поговорила с тренером - поедем сегодня - покажемся ему - он скажет можно нам заниматься или рановато еще)))

  5. #75
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    Дзюдо тоже есть на Здоровцева, но набор с 7 лет вроде

  6. ответ для Роса , на сообщение « Бассейн есть на Ветеранов 89 (в здании... »
    #76
    Частый гость Аватар для OlechkaQueen
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Красносельский р-н, м. Ленинский пр.
    Сообщений
    81

    Спасибо!

    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!

  7. #77
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Итак - про Нарвскую заставу: вчера съездили, 30 минут потренировались, потом его тренер мне вывел с улыбкой - сказал, нет, еще рановато, приходите в сентябре заниматься.

    Рановато - говорит - еще команд не понимает. Мой говорит - ого, мама, там быстро бысто, то отжиматься, то бегом, то кувырки... я не успевал... и с умным видом мне заявил - ты меня не по возрасту привела! )))

    Так что мы пойдем в сентябре. Мне в общем понравилось

    У них там сейчас ремонт - так что комфорт так себе прямо скажем в раздевалке (четыре скамейки и крючки для одежды)... Но сам зал хороший - большой, светлый, покрытие пола видно новое, тепло. Продолжительность занятия - 1 час.

    Цена занятий вообще меня удивила - 600 руб в месяц и ходи хоть каждый день..... коммунизм какой-то ))))


    Я подумала - вообще до сентября наверное успокоюсь со спортом - маленький еще. Хватит нам пока бассейна А потом пойдем на дзюдо (моему там кстати ооочень понравилось) и вместе с бассейном будет нормально наверное... (я то конечно думала про аэробику... ну да ладно - потом дочу может отдам заниматься .... мальчишка - пусть борьбой занимается... )

  8. ответ для Роса , на сообщение « Итак - про Нарвскую заставу: вчера... »
    #78
    Элита Аватар для Teta
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    СПб, Сосновая поляна
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Итак - про Нарвскую заставу: вчера съездили, 30 минут потренировались, потом его тренер мне вывел с улыбкой - сказал, нет, еще рановато, приходите в сентябре заниматься.

    Рановато - говорит - еще команд не понимает. Мой говорит - ого, мама, там быстро бысто, то отжиматься, то бегом, то кувырки... я не успевал... и с умным видом мне заявил - ты меня не по возрасту привела! )))

    Так что мы пойдем в сентябре. Мне в общем понравилось

    У них там сейчас ремонт - так что комфорт так себе прямо скажем в раздевалке (четыре скамейки и крючки для одежды)... Но сам зал хороший - большой, светлый, покрытие пола видно новое, тепло. Продолжительность занятия - 1 час.

    Цена занятий вообще меня удивила - 600 руб в месяц и ходи хоть каждый день..... коммунизм какой-то ))))


    Я подумала - вообще до сентября наверное успокоюсь со спортом - маленький еще. Хватит нам пока бассейна А потом пойдем на дзюдо (моему там кстати ооочень понравилось) и вместе с бассейном будет нормально наверное... (я то конечно думала про аэробику... ну да ладно - потом дочу может отдам заниматься .... мальчишка - пусть борьбой занимается... )
    Подскажите, где находится Нарвская застава, телефончик, и сколько вашему мальчику лет?
    Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!

  9. ответ для Teta , на сообщение « Подскажите, где находится Нарвская... »
    #79
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
    Подскажите, где находится Нарвская застава, телефончик, и сколько вашему мальчику лет?
    ул. Солдата Карзуна, д.40 http://www.nz-sport.ru/sambo.html - вот они

    Мальчику 4,8 года.

  10. #80
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    Нарвская застава это Кировский р-он

Страница 8 из 134 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •