Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #13191
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    вот я жила и с колонкой и с центральной горячей и без горячей, только бойлер и даже с собственным котлом в кв.
    вот не знаю КАК они это сделали, но скажу что свой котел - это кайф.

  2. ответ для mysha , на сообщение « скажите, пожалуйста, сф-цы дорогие, вы... »
    #13192
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, сф-цы дорогие, вы сейчас объявы мониторите - на авито мало предложений стало? не в смысле что НГ на носу, а потому что стоимость размещения на 30’дней теперь больше 500 рублей? и куда все бесплатники пойдут? (заметила на elms много частных объяв стало)...
    -- мне вообще последнее время авито не нравится.
    или у меня так или его передали, и там как то странно выборку теперь делать.
    а на аренда питер платные ? (там продажа тоже есть, и я там смотрю иногда)
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. #13193
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    на самом деле никакого кошмара с тз ремонта нет, я продавала квартиру в СФ в доме без капа с деревяшкой, хозяин во время глобальног ремонта (из коммуны) поставил разводку отопления от своего котла, сам он занимал место не больше стиральной машины в ванной, КУ были зимой были 3-4 тыс. за 150 кв

  4. ответ для mysha , на сообщение « скажите, пожалуйста, сф-цы дорогие, вы... »
    #13194
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, сф-цы дорогие, вы сейчас объявы мониторите - на авито мало предложений стало? не в смысле что НГ на носу, а потому что стоимость размещения на 30’дней теперь больше 500 рублей? и куда все бесплатники пойдут? (заметила на elms много частных объяв стало)...
    разве объява по продаже платная на авитке?
    одна точно бесплатно была (от частника), мне регулярно приходили напоминалки "разместите свою объяву бесплатно", когда заканчивался срок, а я забыла поднять

    как от агентства - не знаю

    я сейчас не слежу, но еще недавно просто задыхалась от количества всех этих студий из нарезанных коммуний, и их становилось с каждым днем все больше и больше
    нормальных квартир раз два и обчелся
    а хорошие варики улетали мгновенно

    сейчас слишком близко апокалипсис новогодние празники, когда в стране замирает вся деятельность недели на две, поэтому и нет смысла публиковаться, да и многие ждут, что год грядущий нам готовит, постоянные пугалки очередным кризисом

  5. #13195
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    аренду-питер только с тз аренды использую, но посмотрю продажу, спасибо. просто иногда поиск такой штучный под покупателя, сейчас нужна квартира в видом на собор/церковь, например

  6. #13196
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    вот я тоже думала что одна бп, но разместила одну коммерцию со своего акка, заплатила 500 р

    замрёт да, но по обычному стечению обстоятельств - покупали наоборот очень активные, некоторые приезжают на длинные выходные спецом квартиры выбирать...а продавцы на югах...правда второй НГ сделки 30...31 декабря )

    видимо со студиями не набаловались ещё, сейчас тренд у инвесторов - покупают хорошие 1 этажи коммуны, режут на студии, ремонтируют и продают (сдавать не хотят уже) выхлоп хороший получается

  7. ответ для fifa , на сообщение « Таня Снег. коломна. окнами на шумный... »
    #13197
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    Таня Снег.

    коломна. окнами на шумный лермонтовский
    https://emls.ru/fullinfo/1/1430550.h...m_medium=email
    Ой ! я жила именно в этом доме в коммунальной квартире до 4х лет. Все прятали в комнате, так как соседи еще в 70е годы были наркоманы и мели все подчистую.
    Спрошу у родителей какой был этаж. Возможна та квартира до сих пор коммунальная и она расселяется.

  8. #13198
    Элита Аватар для Уганда
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    у Фонтаночки
    Сообщений
    2 596

    https://m.*********/sankt-peterburg/..._et._606562842
    Двушка, красивая, с печкой. Кухня 6 м. почему-то только.

  9. ответ для Уганда , на сообщение « https://m.*********/sankt-peterburg/kvar... »
    #13199
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
    https://m.*********/sankt-peterburg/..._et._606562842
    Двушка, красивая, с печкой. Кухня 6 м. почему-то только.
    разместите нормально ссылку пожалуйста, укажите только последние цифры в объяве, с телефона эту морзянку не посмотреть...

  10. #13200
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    вот я жила и с колонкой и с центральной горячей и без горячей, только бойлер и даже с собственным котлом в кв.
    вот не знаю КАК они это сделали, но скажу что свой котел - это кайф.
    Было бы интересно узнать, какие в вашем мире разницы между колонкой, бойлером и котлом.
    NIL ADMIRARI

Страница 1320 из 3201 « Первая  «  32082012201270131013161317131813191320132113221323132413301370142018202320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •