Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #13541
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 560

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    В тексте написано «усе включено, шев»)))
    Ну что. Я считаю, надо брать!

  2. #13542
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Эта квартира (Шостаковича) была давеча в новостях мыла в разделе недвиги.
    Во оттуда и основная масса смотрунов.
    Я не перешла по ссылке, хотя обычно заглядываю в их недвижные новости. Бывают разные интересности там.

  3. #13543

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Да не лв. Говорю, мне от яндекса письмо с рассылкой пришло. При том, что я не подписана на недвигу там.
    И мне.
    Удивилась.Зачем..

  4. ответ для Люблю САО , на сообщение « И мне. Удивилась.Зачем.. »
    #13544

    Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

    Цитата Сообщение от elena02 Посмотреть сообщение
    И мне.
    Удивилась.Зачем..
    Вот. Мне в-принципе от яндекса рассылка не приходит, а тут целое письмо посвящено)). Отсюда и 20 тыс просмотров и взлет цены)).
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для LoveForever , на сообщение « ЛВ - сила ... »
    #13545
    Старожил Аватар для k@tya
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    1 164

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    ЛВ - сила

    Почти 20тысяч просмотров 16 часов назад. У агента в зобу дыханье спёрло от такой востребованности объекта, цена взлетела сразу на 35%
    Поняли, что явно продешевили и 10млн надо бы добавить.
    Она уже тыщуу лет продается. Разводка это.
    Если не беру трубку-ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ!!!

  6. #13546

    Подскажите, пожалуйста, опытные по старому фонду.
    Сколько примерно времени занимает согласование перепланировки (без переноса мокрых зон, но со сносом всех стен, пола и пр. и установкой новых стен)? Именно согласование для начала демонтажа.
    И может ли как то ускорить процесс имеющаяся согласованная перепланировка этой же квартиры примерно 5-ти летней давности (был снос одной стены, из трёшки стелана двушка)?
    Спасибо.

  7. ответ для Sashinamama , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, опытные по... »
    #13547

    Цитата Сообщение от Sashinamama Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, опытные по старому фонду.
    Сколько примерно времени занимает согласование перепланировки (без переноса мокрых зон, но со сносом всех стен, пола и пр. и установкой новых стен)? Именно согласование для начала демонтажа.
    И может ли как то ускорить процесс имеющаяся согласованная перепланировка этой же квартиры примерно 5-ти летней давности (был снос одной стены, из трёшки стелана двушка)?
    Спасибо.
    для того, чтобы начать демонтаж, достаточно заключить договор обследования помещения) и считать, что все сносится для обследования конструкций.
    у нас был простейший проект. первый раз отклонили (а это месяц рассмотрение, + месяц на отсылку оповещения), второй раз согласовали. заняло 8 месяцев от начала проектирования.

  8. ответ для Sashinamama , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, опытные по... »
    #13548
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 686

    От района зависит. У моей сестры на ВО ремонт, перепланировка и согласование 4 мес заняли.

  9. ответ для fifa , на сообщение « для того, чтобы начать демонтаж,... »
    #13549

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    для того, чтобы начать демонтаж, достаточно заключить договор обследования помещения) и считать, что все сносится для обследования конструкций.
    у нас был простейший проект. первый раз отклонили (а это месяц рассмотрение, + месяц на отсылку оповещения), второй раз согласовали. заняло 8 месяцев от начала проектирования.
    О! Какая ценная информация. А с кем можно и нужно заключить этот договор? Нам, в принципе, и экспертиза перекрытий будет нужна, как бы сразу 2 в 1 сделать, не посоветуете?

  10. #13550

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    О! Какая ценная информация. А с кем можно и нужно заключить этот договор? Нам, в принципе, и экспертиза перекрытий будет нужна, как бы сразу 2 в 1 сделать, не посоветуете?
    так с вашими же проектировщиками

Страница 1355 из 3201 « Первая  «  35585512551305134513511352135313541355135613571358135913651405145518552355 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •