Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #13871
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Туалет по сути расположен на лестничной площадке, но вход в него все же из квартиры?
    Вот я видела такую квартиру, где туалет находится на лестничной площадке, а вход в него из квартиры очень затруднительно было организовать, в том числе и из-за того, что уровень полов на 75см не совпадает... И вообще, емнип, в том варианте у туалета и квартиры нет общей стены.

  2. #13872

    Если это отдельный объект, то при наличии упорства и связей нужно брать часть лестничной клетки а аренду на 100 лет

    Очень долго висела квартира, где ванная была устроена на арендованном чердаке

  3. #13873

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Если это отдельный объект, то при наличии упорства и связей нужно брать часть лестничной клетки а аренду на 100 лет

    Очень долго висела квартира, где ванная была устроена на арендованном чердаке
    Получается , что вероятно надо арендовать общедомовое имущество . Т.е. через общее собрание и подписи жильцов арендовать туалет. А мне интересно что соседи - совладельцы туалета как вопрос решали по бумагам?

  4. #13874
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Если это отдельный объект, то при наличии упорства и связей нужно брать часть лестничной клетки а аренду на 100 лет

    Очень долго висела квартира, где ванная была устроена на арендованном чердаке
    на ПС? Квартира с ремонтом да? Они по сути продавали последний этаж + аренда чердака? Да? Это та квартира, ее купили?

  5. #13875

    Понятия не имею. Мы всегда ржали, когда забывали и тыкали в нее посмотреть. Причем за вычетом арендованного дикий выходил ценник за метр.

  6. #13876
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    А можно и мне ссыль?

  7. ответ для inga777 , на сообщение « Сегодня хочу посмотреть мечту ))). ... »
    #13877
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 006

    Цитата Сообщение от inga777 Посмотреть сообщение
    Сегодня хочу посмотреть мечту ))). Квартира маленькая , видовая , с печкой . НО последний этаж без лифта и главное туалет не в квартире , а на этаже....
    И такое бывает?

    А выложите план, плиз.
    Так интересно

    А вас чем понравилась? Место хорошее?

  8. #13878

    Похоже я знаю о какой ‘ маленькой, видовой квартире’ речь. Уже время на этот цирк потратила. Если интересно: это часть большой комуналки, туалет типа ‘сортир’ на 4 кабинки на этаже. На данный момент не приватизированы даже комнаты ( бабушка-хозяйка умерла, видимо теперь родственники что-то мутят). Даже при желании сделать ее отдельной, на мой взгляд, не реально, так как это гребенка без коридора, вход через кухню, далее еще 2 комнаты, кухня отделена от комнат кап стеной , ширина кухни метра 2, при всем моем желании , придумать планировку с с/у не получается, внизу ( судя по описанию дома на gorod.gov. Внизу аналогичный комунальный этаж)
    Отдельно про просмотр, такой цирк вижу впервые, агент позвала на одно время 5-6 желающих.... Было весело( все по 2 чел пришли, в тесноте, да не в обиде). Еще проблема с лестницей, она откровенно комунальная, а уж с этим ничего не поделаешь.

  9. #13879

    Забыла про вид : вид приятный, кусочек Невы через крыши, но назвать видовой сложно.( фото есть на сайте, соответствует 1 окну)

  10. #13880
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 006

    Цитата Сообщение от Кориандр Посмотреть сообщение
    Забыла про вид : вид приятный, кусочек Невы через крыши, но назвать видовой сложно.( фото есть на сайте, соответствует 1 окну)
    Это не на гагаринской?

Страница 1388 из 3201 « Первая  «  38888812881338137813841385138613871388138913901391139213981438148818882388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •