Страница 462 из 3201 « Первая  «  3624124524584594604614624634644654664725125629621462 Последняя »  » 

Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #4611
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    оспади, какая прелесть
    моя подруга мне говорит, ты ТДО-шная, тебе ходить смотреть комуналки нельзя, ты никогда ничего не купишь

  2. ответ для Ekato , на сообщение « Перекрытия бетонные плиты и... »
    #4612

    С 13 г. много воды утекло. ))

  3. ответ для Gilly , на сообщение « Татьяна, так Ольга как бы намекает, что... »
    #4613
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    Татьяна, так Ольга как бы намекает, что Вы пока еще ничего не купили (и, сдается мне, еще доооолго не купите), но непрерывно пишете про то, что Вам кто-то что-то должен...

    ИМХО, Вы из категории тех покупантов, кто очень долго ходит/смотрит/мозг выносит и с кем, в итоге, все равно ничего не склеивается, ибо Вам постоянно нужно такое же, но "с перламутровыми пуговицами", да еще пришитыми в шахматном порядке.
    ИМХО, агенты это чувствуют, вот и не хотят напрягаться Ибо смысла нет

    Зызы. Я не агент, есиЧо.
    Ириш, ну агенты разные бывают. Про Олю, по-моему, вообще ничего плохого никто не сказал.
    Пример из жизни:
    Я в начале года подыскивала себе кв-ру на период ремонта.
    Выбрала дом, где раньше жила, двушку, но мне нужен не первый этаж, звоню.
    Агент не помнит адрес своего объекта.
    На вопрос об этаже КРИЧИТ базарным тоном: "Сразу к вам вопрос на засыпку, зачем вам такая большая квартира, платить чем собираетесь, сколько вас там жить будет, аааа?!"
    Ей бы "на Апрашке трусами торговать"(с) Карнавал

    Ну, ничего себе, копаюсь, у двушки за 40тыр/мес этаж выбрать хочу, привереда такая.

  4. #4614
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Ириш, ну агенты разные бывают. Про Олю, по-моему, вообще ничего плохого никто не сказал.
    Пример из жизни:
    Я в начале года подыскивала себе кв-ру на период ремонта.
    Выбрала дом, где раньше жила, двушку, но мне нужен не первый этаж, звоню.
    Агент не помнит адрес своего объекта.
    На вопрос об этаже КРИЧИТ базарным тоном: "Сразу к вам вопрос на засыпку, зачем вам такая большая квартира, платить чем собираетесь, сколько вас там жить будет, аааа?!"
    Ей бы "на Апрашке трусами торговать"(с) Карнавал

    Ну, ничего себе, копаюсь, у двушки за 40тыр/мес этаж выбрать хочу, привереда такая.
    -- Ань я таких историй могу море рассказать...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  5. #4615
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Рассказывайте лучше про квартиры мне тоже перламутровые пуговицы - верхние этажи. Без лифта подойдет

  6. #4616
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    Рассказывайте лучше про квартиры мне тоже перламутровые пуговицы - верхние этажи. Без лифта подойдет
    Еще поди и потолок от трех метров, да? ))))
    Я кажется перебрала все варианты в районе Чернышевской и ПС, которые сейчас висят. Нет идеала, буду ждать. А, ну Советские я так и не стала смотреть, вот прямо рука не поднимается начать обзванивать варианты, решила, что раз нет - то нет. Почему на всех этих сайтах недвижимости до сих пор не ввели отбор квартир по сторонам света, на которые окна выходят?

  7. #4617
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Еще поди и потолок от трех метров, да? ))))
    ну было бы не плохо, да пусть будет три, ну учитывая, что это окажется верхний этаж с прекрасным видом и исправной крышей, можно 2,9 Но окна, конечно, в пол.
    Хотя, если это будет третий, с потолками 3,5 но окна кухни - гостиной на тихую улицу, а спальни во двор (конечно, зеленый, и не колодец)), то тоже подойдет
    И да, пусть это будет Петроградская. Петроградская и с капом хорошим, ж.б. Ладно-ладно, пусть хотя бы металл))))

  8. #4618
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Ириш, ну агенты разные бывают
    Ну я как бы в курсе, продав 2 квартиры и купив 5 (за период с 2006 по 2017).

    И мне, например, агенты часто мешают (вот именно тем, что то не могут вечером, то в выходной день, то еще что-нибудь, и при этом не хотят, чтобы квартиру смотрели в их отсутствие). Более того, по самым отстойным вариантам мне всегда попадались адекватные агенты, а по отличным вариантам - какой-то неадекват И да, большинство агентов по телефону мне на вопросы ответить не могло (например, в квартире газовая плита или электро, на какую сторону света окна выходят и т.д.)

    Я сама из тех, кто долго и вдумчиво выбирает, я сама могут десятки квартир отсмотреть и сотню прозвонить, прежде чем скажу "оно".
    Но вот как-то считать деньги хозяев/агентов и считать, что мне кто-то из них что-то должен... Все свои собственные задачи решают.

  9. #4619

    Я Вам не про помощь в поиске говорила, а про способность договориться и отсеивание непокупаемых квартир.Вы можете найти "мое", но это непокупаемо по причине документов, поведения продавцов, невозможности договориться, просто не пойми что и т.д. Вы ищете квартиру с "изюминкой" в определенных местах центра. Таких покупателей совсем немало. Продавцы и их агенты тоже ведь ищут своего Покупателя. И здесь речь не только о финансах.Сейчас Вы находитесь в режиме бесплатного экскурсионого обслуживания и подсчета чужих денег, оценивания стоимости услуг, за которые Вами не уплачено ни копейки, но оказать их должны и все тут. Я очень сомневаюсь, что Вы реально себя в разговоре так ведете: на этом ресурсе Вы себя зарекомендовали как очень доброжелательный, вдумчивый и позитивный человек. Но.. Мысли материальны. Отпустите ситуацию с подсчетами и должностными инструкциями малоизученной Вами профессии, Ваша цель - квартира для души. Успехов.

  10. #4620
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от нуфрик Посмотреть сообщение
    Я Вам не про помощь в поиске говорила, а про способность договориться и отсеивание непокупаемых квартир.Вы можете найти "мое", но это непокупаемо по причине документов, поведения продавцов, невозможности договориться, просто не пойми что и т.д. Вы ищете квартиру с "изюминкой" в определенных местах центра. Таких покупателей совсем немало. Продавцы и их агенты тоже ведь ищут своего Покупателя. И здесь речь не только о финансах.Сейчас Вы находитесь в режиме бесплатного экскурсионого обслуживания и подсчета чужих денег, оценивания стоимости услуг, за которые Вами не уплачено ни копейки, но оказать их должны и все тут. Я очень сомневаюсь, что Вы реально себя в разговоре так ведете: на этом ресурсе Вы себя зарекомендовали как очень доброжелательный, вдумчивый и позитивный человек. Но.. Мысли материальны. Отпустите ситуацию с подсчетами и должностными инструкциями малоизученной Вами профессии, Ваша цель - квартира для души. Успехов.
    Дооо, прямо очередь стоит

Страница 462 из 3201 « Первая  «  3624124524584594604614624634644654664725125629621462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •