Страница 7 из 3201 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #61

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Так, а почему в разваливающихся? Таких домов не так уж и много. Если даже капремонт не отмечен в техпаспорте, это не значит, что его не было. Более конкретно о доме можно узнать в администрации, в техотделе, прийти туда с коробочкой конфет и поинтересоваться качеством дома. Сведения эти не закрытые, любой гражданин имеет право, просто месяц ждать, а с конфетками здесь и сейчас))
    Это понятно. Я в данном случае именно о домах без ремонта.

    Да и иногда и так понятно, в каком состоянии дом, когда трещина по стене по кирпичу, да и когда лепка старинная сохранена и паркет со времен постройки- это говорит о том (чаще всего!), что и перекрытий со времен постройки никто и никогда не касался.
    Но за мысль, опять же, спасибо, если будут сомнения, непременно так и сделаю!

  2. #62
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    6 429

    Эх, если б 3 изолированные...
    можно (незаконно) поменять местами проходную комнату и кухню.

  3. #63

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    о, зашла по ссылке...обнаружила пару квартир которые мы смотрели)) А мы два года назад покупали, искали соответствено еще раньше...

    Эта квартирка имхо не супер совсем...из-за расположения именно...вокзал рядом и дворы совсем мрачные, приходилось бывать, поэтому Казачьи переулки даже не смотрели...
    там имеет смысл Семенцы посмотреть, особенно дома вдоль Клинского, и блже к Московскому, ну и за Московским Красноармейские которые подальше от Обводного...

    А мне нравится этот закуток


    Вот этот дом мне нравится на Казачьем


    А где же там 11-ый? Это не тот, что с баней, ужасный такой???

    Красноармейские не люблю я

  4. ответ для Myся , на сообщение « можно (незаконно) поменять местами... »
    #64

    Цитата Сообщение от od17 Посмотреть сообщение
    можно (незаконно) поменять местами проходную комнату и кухню.
    Надо план смотреть...на такую перепланировку денег не будет

  5. #65
    Мега-элита Аватар для VViktoria
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 714

    А на авито искали? там тоже встречаются хорошие варианты
    http://www.avito.ru/items/sankt-pete...skogo_54916796

  6. #66
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    Я вот тоже не очень Красноармейские... хотя и домики на них есть приятные, и Егорова 25 новый домик там есть (но по бюджету не пролезли да и на этажах где хоть какой-то вид всё разобрано), но вот именно бывает субъективное - не люблю и всё
    (А вот Лиговку люблю, как ни странно, не у Расстанной конечно, а так... там мой дедушка в доме Перцева жил, меня туда прям тянет ) на Черняховского посмотрите, на Транспортном
    А то там где вы пишете - тот же Греческий, Советские, мне кажется там плюст миллион чисто за локацию. Хотя даже опытные люди и агенты наверное затруднятся ответить сколько стоит вид из окна...

  7. #67
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    Цитата Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
    А на авито искали? там тоже встречаются хорошие варианты
    http://www.avito.ru/items/sankt-pete...skogo_54916796
    Кстати очень хороший вариант - это солнечная сторона Жуковского и там прекрасный дворик!
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  8. #68
    Мега-элита Аватар для VViktoria
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 714

    Вот еще вариант с авито http://www.avito.ru/items/sankt-pete...ya_19_77845081

  9. #69
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    Кстати очень хороший вариант - это солнечная сторона Жуковского и там прекрасный дворик!
    я тоже знаю этот дом и двор, там неплохо. Крохотная квартирка, конечно, но по описанию -- ровно то, что нужно автору.
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя.

  10. ответ для Пиния , на сообщение « я тоже знаю этот дом и двор, там... »
    #70
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    я тоже знаю этот дом и двор, там неплохо. Крохотная квартирка, конечно, но по описанию -- ровно то, что нужно автору.
    Может автор запросит планчик и поделится, а то я всегда подозрительно относилась к объявлениям где вообще ни одного фото самой квартиры...
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

Страница 7 из 3201 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •