Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. ответ для iKona , на сообщение « Ироды, честное слово!:015: Мне наш... »
    #11791
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 476

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ироды, честное слово!
    Мне наш трубочист говорил, что к каждой печи свой канал. Независимый от соседей.
    По крайней мере, у нас так.Очень жалко, что вас лишили прекрасной возможности иметь живое тепло от печи!
    Спасибо! Но я теперь там редко бываю,так что грустно, но недосуг разбираться с этим. Канал,увы,был почему-то один,через них,у них последний этаж.

  2. ответ для ОСМОС , на сообщение « Посмотрите рядом с Добролюбова 2,... »
    #11792
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Посмотрите рядом с Добролюбова 2, Мытнинскую наб.7 (или 75). Там в продаже несколько квартир,они дешевле,чем на Добролюбова,одна из них-южная видовая)). Дом с капом.
    Благодарю!!!

  3. #11793
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Какие проблемы? Договор подписан и сдан на регистрацию. Деньги ждут в ячейке. Тут или продавец их получит, или покупатель назад. То, что находится в ячейке, никто не проверяет и не fиксирует.
    Ну да, слышала я страшилки,что пропадают деньги из ячеек.Так это и с рублями может случиться.
    -- я слышала страшилки про то что сливают что в ячейке доляры и потом люди попадают потому что получается что деньги есть но они не законны...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. ответ для Кристинa , на сообщение « а кто спрашивал хоть какое - либо... »
    #11794
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    а кто спрашивал хоть какое - либо разрешение про то остекление почти 20 лет назад? Взяли и сделали, никому и дела не было. Это как первые кондеи, которые фигачили на фасады, которые до сих пор так и висят. Как вырезанные в брандмауэрах окна тогда же. Так оно все и осталось.
    У меня квартира в сталинке на суворовском, так у соседей кондеи во всех комнатах. В этом году, когда жара стояла, кондеи эти заменили на новые) блоки на фасаде, как висели так и висят)
    Просто те, 300 лет про которые вы писали - был милый балкончик, красивый и уютный...
    а застеклили вот только недавно, новые хозяева...
    Я б прибила

  5. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- я слышала страшилки про то что... »
    #11795

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- я слышала страшилки про то что сливают что в ячейке доляры и потом люди попадают потому что получается что деньги есть но они не законны...
    с чего не законны? 88 пока не вернули)

  6. ответ для fifa , на сообщение « с чего не законны? 88 пока не вернули) »
    #11796
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    с чего не законны? 88 пока не вернули)
    потому что сделки можно проводить только в валюте РФ

  7. #11797
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    то, что долго выбирается квартира, меня совсем не удивляет. На такой бюджет трудно найти устраивающую всем квартиру, а если еще и в центре, так вообще почти невозможно, имхо, разве что чудом. Мы недавно 60м совсем не в центре продали почти за 7.

  8. ответ для Panther , на сообщение « потому что сделки можно проводить... »
    #11798

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    потому что сделки можно проводить только в валюте РФ
    поэтому в договоре указывается сумма в рублях, указывается курс и что приравнено к такому-то объему валюты иной страны = хоть доллары, хоть евро, хоть лиры. в принципе, я квартиру и за дрова и хлеб могу продать, главное, указать стоимость сделки в рублях.

  9. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- я слышала страшилки про то что... »
    #11799
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- я слышала страшилки про то что сливают что в ячейке доляры и потом люди попадают потому что получается что деньги есть но они не законны...
    Там fifа ниже ответила...
    Да накрутить и придумать можно что угодно, споткнуться на ровном месте.
    Но вы же не с закрытыми глазами квартиру покупаете и не у первого встречного.
    Так что для меня такие истории остаются из разряда страшилок и ОБС.

  10. ответ для fifa , на сообщение « поэтому в договоре указывается сумма в... »
    #11800
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    поэтому в договоре указывается сумма в рублях, указывается курс и что приравнено к такому-то объему валюты иной страны = хоть доллары, хоть евро, хоть лиры. в принципе, я квартиру и за дрова и хлеб могу продать, главное, указать стоимость сделки в рублях.
    На территории России запрещено использовать иностранную валюту в расчетах между резидентами РФ, коими в 99.9% случаев являются Покупатель и Продавец.
    Статья 9 http://www.consultant.ru/document/co...ce12ea9f7cc98/

Страница 1180 из 3201 « Первая  «  18068010801130117011761177117811791180118111821183118411901230128016802180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •