Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #15241

    всю неделю попадаются объявления на окнах в хороших местах: балконом на манеж, окнами на фонтанку и на скверик в центре

  2. ответ для yuffi , на сообщение « Строительство жилья в Империи... »
    #15242
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 011

    Цитата Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
    Строительство жилья в Империи развивалось более плавно в отличии от СССР.. Указов по строгому переходу на металл в течении двух лет тогда не было...
    Эммм. Не так и плавно застраивали Петербург

    Я вот в сети что нашла. Поскольку я недавно к практике приступила, для меня это ново -- "Казалось бы, для того чтобы узнать, какие в доме перекрытия, достаточно заглянуть в паспорт объекта недвижимости. Но и здесь возможна не меньшая путаница, чем с годом постройки. Может оказаться, что и дом значится в паспорте как постройка благополучного 1913 года, и указано, что перекрытия в нем металлические, а приобретатель квартиры на втором этаже, начав ремонт и обнаружив деревянные балки, будет разочарован. Разгадка в том, что в 1913 году дом не строили, а надстраивали – с трех до пяти этажей, и металлические балки имеются в наличии только на двух последних этажах."
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  3. #15243

    Ну да, не новость. Но это и видно бывает. К примеру, наш фасад являет стилистическое и конструктивное единство...

  4. #15244
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 011

    Про надстройки было очевидно. Не очевидно, что балки могли быть другие. Да, я наивность
    Кстати, с 10-ми годами я, наверное, с бетонным заполнением имела в виду, по зрелом размышлении...

  5. #15245

    Плиты под мокрыми зонами, кмк, тоже раньше 10-х начали класть.

  6. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Про надстройки было очевидно. Не... »
    #15246
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 428

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Про надстройки было очевидно. Не очевидно, что балки могли быть другие. Да, я наивность
    Кстати, с 10-ми годами я, наверное, с бетонным заполнением имела в виду, по зрелом размышлении...
    Я живу в доме 1895-го года постройки. Балки металлические.

  7. ответ для fifa , на сообщение « всю неделю попадаются объявления на... »
    #15247
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    всю неделю попадаются объявления на окнах в хороших местах: балконом на манеж, окнами на фонтанку и на скверик в центре
    Не всегда это соответствует истине, это может быть просто реклама , а Агентство платит собственнику. Если от частных, то тогда ОК.

  8. ответ для fifa , на сообщение « всю неделю попадаются объявления на... »
    #15248
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    всю неделю попадаются объявления на окнах в хороших местах: балконом на манеж, окнами на фонтанку и на скверик в центре
    Мне даже в контакте попадается реклама
    Например, на Итальянской. Две квартиры на одном этаже, одна окнами на площадь, вторая - во двор. Видовая в 2 раза дороже
    При этом видовая - северная и шумная, а дворовая - в солнечный тихий двор

  9. #15249

    Приветствую просвещённых и умудрённых опытом

    Прошу совета.

    Хотим купить квартиру, центр, Чернышевская. Чётко представляю, что хочу, бюджет - "живые деньги".
    Несколько месяцев мониторю циан, "сердечки" расставлены
    Теперь, внимание вопрос - что мне дадут услуги агента? Сумма вознаграждения % от сделки.

  10. #15250
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 428

    так спросите агента.

Страница 1525 из 3201 « Первая  «  525102514251475151515211522152315241525152615271528152915351575162520252525 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •