Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. ответ для maha , на сообщение « Агенту нужно продать. И тут все... »
    #13151
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Агенту нужно продать. И тут все средства хороши, тем более если люди не сильно курили тему с Театральной, официальная версия именно такая - метро откроют в 19 году. А то что это будет станция-призрак, как когда то была Адмиралтейская, о том упоминать не обязательно при продаже. Да что там агенты, многие собственники так позиционируют свои избушки в объявах. А многие покупанты верят Было, мол, изваяние, стала Марьванна(с)
    -- помню смотрела фильм "тест на беременность". и вот там один из героев подвозил девушку до метро. высадил ее около Театрального сквера, мол все, приехали.
    Все тогда удивлялись, мол как так ?? метро?
    таки они знали что делали )))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. #13152
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    ...совсем Вы не Шерлок ))) но за попытку 5 баллов.
    Ну, бывает, пролетел. Так Вы намекните, больше-меньше, скока квадратных метров, почем за метр, а мы уж там умножим А на Б :-)
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  3. ответ для tioma , на сообщение « Я иногда думаю,а не тряхнуть ли... »
    #13153
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Я иногда думаю,а не тряхнуть ли стариной,Но не хочу пугать мужа.
    Гм...надеюсь, ты не про тест на беременность.

  4. #13154

  5. #13155
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Спасибо всем за соображения про капремонт.

  6. #13156
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за соображения про капремонт.
    ой, ссори
    не видела ваше сообщение
    мне это сейчас прям в кассу

    у меня по любым докам кап, жб перекрытия, ходила к инженеру на прием, тоже бил себя пяткой в хрудь, точняк жб, каремонт, все дела
    соседка, прооживающая в этом доме всю свою жизнь, а лет ей уже дай бог, плюс родители жили в той же квартире, долго смеялась насчет капа, грит, даже и не мечтайте
    был какой-то выборочный кап, но не в нашей части дома, а вкаком-то из флигелей

    так что верить никому нельзя, даже официальным докам и "специалистам"

  7. ответ для maha , на сообщение « ой, ссори не видела ваше сообщение... »
    #13157
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    ой, ссори
    не видела ваше сообщение
    мне это сейчас прям в кассу

    у меня по любым докам кап, жб перекрытия, ходила к инженеру на прием, тоже бил себя пяткой в хрудь, точняк жб, каремонт, все дела
    соседка, прооживающая в этом доме всю свою жизнь, а лет ей уже дай бог, плюс родители жили в той же квартире, долго смеялась насчет капа, грит, даже и не мечтайте
    был какой-то выборочный кап, но не в нашей части дома, а вкаком-то из флигелей

    так что верить никому нельзя, даже официальным докам и "специалистам"
    Ну кстати бывает и наоборот. По всем документам не было капа, дерево по дереву, а сосед говорит, что ремонт делал, и что там мет балки с бетоном. Если агенты не подкупили соседа, то это очень хорошая новость была б.
    З. Ы. Это было на Гагаринской, я хоть там и не купила, но иногда вспоминаю вид из окон, эх... Но план там был совсем гребенка...и ванны нет. Да и последний этаж и состояние аховое, менять надо было точно фсёёё. Но атмосфера там была...ммммм...

  8. #13158
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 998

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Ну кстати бывает и наоборот. По всем документам не было капа, дерево по дереву, а сосед говорит, что ремонт делал, и что там мет балки с бетоном. Если агенты не подкупили соседа, то это очень хорошая новость была б.
    З. Ы. Это было на Гагаринской, я хоть там и не купила, но иногда вспоминаю вид из окон, эх... Но план там был совсем гребенка...и ванны нет. Да и последний этаж и состояние аховое, менять надо было точно фсёёё. Но атмосфера там была...ммммм...
    На Гагаринской с видом хорошо!
    А вид на сквер? Что-то мне даже не представить где там еще вид.
    Года 3 назад продавалась там квартира на последнем этаже, много окон и вид на сквер. Ходила я с ребенком на детскую площадку в сквере и мечтала)

  9. #13159
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Ну кстати бывает и наоборот. По всем документам не было капа, дерево по дереву, а сосед говорит, что ремонт делал, и что там мет балки с бетоном. Если агенты не подкупили соседа, то это очень хорошая новость была б.
    З. Ы. Это было на Гагаринской, я хоть там и не купила, но иногда вспоминаю вид из окон, эх... Но план там был совсем гребенка...и ванны нет. Да и последний этаж и состояние аховое, менять надо было точно фсёёё. Но атмосфера там была...ммммм...
    Да просто последний этаж надстроили позже вот и всё. А на втором-третьем дерево по дереву.. Если стыков на потолке не видно и нет ванной - капа не было и точка...
    NIL ADMIRARI

  10. #13160
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    На Гагаринской с видом хорошо!
    А вид на сквер? Что-то мне даже не представить где там еще вид.
    Года 3 назад продавалась там квартира на последнем этаже, много окон и вид на сквер. Ходила я с ребенком на детскую площадку в сквере и мечтала)
    Это, видимо, в нашем доме продавалась.Так и не продалась, кстати!

Страница 1316 из 3201 « Первая  «  31681612161266130613121313131413151316131713181319132013261366141618162316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •