Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. ответ для tioma , на сообщение « Своими руками- точно нет. Вместе с... »
    #9321
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Своими руками- точно нет. Вместе с молотком упаду. А от монотонной работы(красить) ,я начинаю беситься .
    не уверена, что вопрос этого топика, но очень интересно, как вы сделали недорогой ремонт еще и не сами?

  2. #9322
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Как и все.у кого бюджет ограничен. Ищу,рою,помощь ЛВ. Кстати на Лв нашла прекрасного водопроводчика. Цена в разы отличается от средней цены.Второй раз уже вызываю.Делал все с нуля.Когда в студии делала натяжной потолок ,Алина дала мастеров по натяжным потолкам. Тоже тыщ 5 экономии , . Правда сейчас остановилась на ремонтниках от знакомых, Даже если накосячат,без вопросов приезжают и делают. И еще у меня есть принцип. Я примерно знаю сколько хочу потратить. буду упираться до последнего. но это стиль жизни. Не знаю,может это и плохо.
    не нашла, где ты рыла помощь
    поэтому буду обращаться напрямую, по блату, так сказать
    за контактами, рекомендациями и проч

    я серьезно настроена покупать сф, хотя все вокруг крутят пальцем у виска, и друзья и родичи, типа нужны тебе эти развалины?!
    а я вот чую, что нужны прям нужны! и опять же опыт - сын ошибок трудных, должна же я тоже вот так "весь мира насилья разрушить до основанья, аааа затееем..."

  3. #9323
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    не уверена, что вопрос этого топика, но очень интересно, как вы сделали недорогой ремонт еще и не сами?
    Легко! Надо просто четко понимать , что действительно важно в ремонте, а что от лукавого.
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  4. ответ для Orly , на сообщение « Легко! Надо просто четко понимать , что... »
    #9324
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Легко! Надо просто четко понимать , что действительно важно в ремонте, а что от лукавого.
    Золотые слова.

  5. ответ для Orly , на сообщение « Легко! Надо просто четко понимать , что... »
    #9325

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Легко! Надо просто четко понимать , что действительно важно в ремонте, а что от лукавого.
    А можно по пунктам: что важно, а что от лукавого? Особенно интересен этот расклад применительно к СФ. А то читаешь отзывы и думаешь, что в СФ важно отремонтировать или снести абсолютно все

  6. #9326
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Начинается .... ща опять пылесборников надизайнерят за кучу денег .
    ога!
    давай возьмем Иру на поруки?
    сделаем зашибись, денех возьмем немного, а может и за кофе с пироженками

  7. #9327

    Даешь русский авангард для Галерной креативный писсуар-ведро, стол из двери, стулья барские колченогие

  8. #9328

    И вода тока холодная.
    По графику - 1 час ночью.

  9. #9329
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Девушки, не поняла, вы подтираете за собой сообщения, или мне приснилось? Вроде, читала про выгодное приобретение, ремонт крыши, фасада и пр, домоуправов, Галерную и Пушкарскую, а найти не могу.

  10. ответ для svn , на сообщение « Девушки, не поняла, вы подтираете за... »
    #9330
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Прошу прощения.Это я попросила.

Страница 933 из 3201 « Первая  «  433833883923929930931932933934935936937943983103314331933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •