Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. ответ для Zero , на сообщение « Я! Я! Хотел только косметику, но что-то... »
    #8141
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Ир, это не мог быть парадный, так как вся квартира дворовая. Когда кофе пить идем? Еще твой санузел хотелось бы увидеть)
    А я кофе пить? Как раз в Бизе тамошнее все собираюсь...

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Я! Я! Хотел только косметику, но что-то пошло не так
    Со старым фондом всегда все идет не так...по крайней мере, у меня так точно!

  2. ответ для Grihlo , на сообщение « Это что-то новенькое. Про какие именно... »
    #8142
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Grihlo Посмотреть сообщение
    Это что-то новенькое. Про какие именно стародавние времена вы пишете? Из каких источников эта информация, можно ознакомиться?
    Она с чумой перепутала. Бывает..
    NIL ADMIRARI

  3. ответ для maha , на сообщение « уах, какая красотень! арочные потолки,... »
    #8143
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    уах, какая красотень!
    арочные потолки, кирпичики, а плитка ваще
    где такую прелесть сыскали?
    вот точно по теме - квартира мечты
    Дому по документам 170 лет, но квартире наверно меньше. Так как Путилов вроде бы только после Крымской войны рельсами занялся. Выложу для атмосферы) Кто тут боится старого фонда? Косточки ребенок в квартире нашел, когда полы сняли. мб съели кого в блокаду


  4. ответ для Grаy , на сообщение « Она с чумой перепутала. Бывает.. :)) »
    #8144

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Она с чумой перепутала. Бывает..
    И во время холерных бунтов сжигало холерные бараки обезумевшее от эпидемии население.

  5. ответ для iKona , на сообщение « А я кофе пить? Как раз в Бизе тамошнее... »
    #8145
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    А я кофе пить? Как раз в Бизе тамошнее все собираюсь...



    Со старым фондом всегда все идет не так...по крайней мере, у меня так точно!
    Кофе я готова в любое время только позовите.

  6. ответ для Zero , на сообщение « Дому по документам 170 лет, но квартире... »
    #8146
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    Это тебе не туберкулез с клопами. Я тут канистру крещенской воды наконец то забрала.напомни мне .при встречи захвачу.

  7. ответ для Лалли , на сообщение « Так а к чему этот пост? Ну бывают... »
    #8147
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    Так а к чему этот пост? Ну бывают разные и что? Как вы определите форму и наличие или отсутствие гастарбайтеров недавно в этой квартире (а они разносчики этой заразы в первую очередь)когда приходите покупать пустую квпртиру, и не важно, какой у нее был статус, комуналка или отдельная квприира ? Кто вам и что будет рассказывать?

    Я вам тоже историю расскажу : я снимала квартиру в СФ, в очень приличном доме, с личным лифтом)))))) и всей этой лабудой. А в соседней парадной, на последнем этаже продавалась пустая квариира, за 39 млн, и я каждый раз, когда выходила из лифта, на лестнице, видела в окно, как в этой квартире тряпками завешивали окна, потому как там жили человек 30 гастарбайтеров. Стояли шконки в три ряда. Входили они в квартиру по черной лестнице со двора. Я нашла эту квартиру в продаже - там была неплоха кухня, три сан узла, вполне себе, и пустые комнаты с паркетом на полу, печи. Заезжай и живи.
    И жили они там года полтора, а потом квартиру отмыли и выставили в аренду, за 120 тыщ, и заехал туда офис. Таскали мебель и технику. Как вы думаете, рассказали новым арендаторами, кто до них там жил?
    Речь о том, что это лотерея. А в убитых квартирах тем более. И цена всему этому - личное здоровье.

    Не согласна с Вами, но спорить больше не буду. Квартиры в сф, как покупали, так и будут покупать.... квартиру не возможно проверить на наличие оставшегося в ней наследства..
    Пост этот к тому, что не впитывают стены и перекрытия туберкулезные палочки.... хоть аул там жить будет... было бы так, давно бы эпидемия туберкулеза была....а люди, что в туб.больницах работают, они что все заражены тоже???
    Вон супротифф меня гастеры особняк возводят, и там же живут...думаете работодатели у них документы проверяли???? Или справки с места работы о состоянии здоровья???

  8. #8148

    А ещё м б несколько разбитых ртутных градусников))) .. в доме,которому более 100 лет... Туберкулёз отдыхает с клопами вместе

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

  9. ответ для Zero , на сообщение « Дому по документам 170 лет, но квартире... »
    #8149
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Цитата Сообщение от понарошку Посмотреть сообщение
    А ещё м б несколько разбитых ртутных градусников))) .. в доме,которому более 100 лет... Туберкулёз отдыхает с клопами вместе
    Отставить панику! Это все происки врагов!
    В наших домах все замечательно!


    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    10 минут до Летнего сада, дому по документам 170 лет, но квартире наверно меньше. Так как Путилов вроде бы только после Крымской войны рельсами занялся. Выложу для атмосферы) Кто тут боится старого фонда?
    А ремонт часом не Серафим делает?

  10. ответ для Ekato , на сообщение « А вы для чего квартиры ищете? У меня... »
    #8150

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    А вы для чего квартиры ищете?

    У меня еще одна скоро будет выставлена в продажу, она специфическая. Т.е. я бы сказала только под сдачу. 6-я Красноармейская, 62 кв.м., дворовая, 2-ой этаж, дом совсем не интересный.

    Год оформляли наследство, наконец то все оформили. Очень надеюсь продать ее хотя бы за 5.......
    А Вы уже продали квартиру?

Страница 815 из 3201 « Первая  «  31571576580581181281381481581681781881982586591513151815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •