Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: ЖК Кристалл-Полюстрово!!!

  1. ответ для AliceM , на сообщение « первые три этажа строила компания... »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
    первые три этажа строила компания Импульс, далее все этажи строил Ленспецсму, следовательно все, что выше третьего этажа - это новое строительство . А что может быть плохого в долгострое?
    Мне место само понравилось, вид на парк, перед тобой ничего не построят, район развитый, не муравейник
    Как минимум, проблемы с фундаментом. Там они были или есть.

  2. ответ для AliceM , на сообщение « первые три этажа строила компания... »
    #22
    Старожил Аватар для Kellin
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    1 087

    Цитата Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
    первые три этажа строила компания Импульс, далее все этажи строил Ленспецсму, следовательно все, что выше третьего этажа - это новое строительство . А что может быть плохого в долгострое?
    Мне место само понравилось, вид на парк, перед тобой ничего не построят, район развитый, не муравейник
    Вы ошибаетесь! Ленспец СМУ присоединился намного позже. Много лет под дождями и снегами стояли этажей 8. Раз в несколько месяцев там появлялись рабочии и изображали какую то работу.
    Я живу через дом. И всю эту стройку наблюдаю с самого начала.

  3. ответ для Kellin , на сообщение « Вы ошибаетесь! Ленспец СМУ... »
    #23
    Наш человек Аватар для AliceM
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    5 137

    Цитата Сообщение от Kellin Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь! Ленспец СМУ присоединился намного позже. Много лет под дождями и снегами стояли этажей 8. Раз в несколько месяцев там появлялись рабочии и изображали какую то работу.
    Я живу через дом. И всю эту стройку наблюдаю с самого начала.
    Что с бетоном может быть? На вторичке например ведь тоже дома стоят много лет, только в них живут.

  4. ответ для keymaster , на сообщение « Я отказался. Никто не знает, что там... »
    #24

    Цитата Сообщение от keymaster Посмотреть сообщение
    Я отказался.
    Никто не знает, что там может вылезти и насколько серьезное. А при такой цене смысла таких рисков нет.
    Двушки с приемлемыми планировками начинаются от 7 млн. За эти деньги можно купить в другом месте.
    Квартира с отделкой это минус несколько месяцев оплаты аренды другой квартиры, так что это надо учитывать. я бы не был так категоричен.

  5. ответ для Инна-малина , на сообщение « ЖК Кристалл-Полюстрово!!! »
    #25
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Есть счастливые владельцы? или может кто плотно изучал и отказался? А то всё слухи да домыслы...

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •