Страница 139 из 197 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189 Последняя »  » 

Тема: Проездные для детей из многодетных семей на общественный транспорт в СПб

  1. ответ для !Ольга! , на сообщение « Если Вам лень, то зачем Вы пишете... »
    #1381
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Если Вам лень, то зачем Вы пишете очередной неинформативный пост? Я правда не понимаю.
    В этот топ заходят за информацией, для подумать и поговорить есть много других и в этом разделе, и в соседних.
    Почему не информативный??? Я написала, что у меня не спрашивали ф.9, это не значит что у кого-то не спросят! Мы же в России живём , у нас все не как у людей

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. #1382
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Почему не информативный??? Я написала, что у меня не спрашивали ф.9, это не значит что у кого-то не спросят! Мы же в России живём , у нас все не как у людей
    Ещё раз: на сайте, ссылку на который я дала выше, есть перечень необходимых документов. Другие не нужны.
    Тот факт, что у кого-то чего не просили, ничего не гарантирует, поэтому неинформативный.
    Вам поговорить хочется? Лучше не здесь, потому что зашедший за информацией её не найдёт за разговорами.

  3. ответ для !Ольга! , на сообщение « Если Вам лень, то зачем Вы пишете... »
    #1383
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Если Вам лень, то зачем Вы пишете очередной неинформативный пост? Я правда не понимаю.
    В этот топ заходят за информацией, для подумать и поговорить есть много других и в этом разделе, и в соседних.
    У нас только что собирали в школе документы для проездного, про форму 9 не было ни слова сказано.
    Я - Это другой ты

  4. ответ для Ксюква , на сообщение « У нас только что собирали в школе... »
    #1384
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    У нас только что собирали в школе документы для проездного, про форму 9 не было ни слова сказано.
    Естественно, так как этой справки нет в списке.

  5. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #1385
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    А в пригородных не действует? В Колтуши/Всеволожск?
    В автобусе написано действует пенсионное и Спб и ЛО. Подорожник нет. Наш тоже мимо?

  6. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #1386
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Подскажите, пожалуйста. В школе дали справку. Сейчас посмотрела, а на сайте Организатора перевозок написано, что в справке должны быть номер и дата приказа о зачислении, даты начала и окончания обучения. А у меня обычная справка: учится в таком-то классе такой-то школы. Отправлять сына снова в канцелярию или такая справка подойдёт?

  7. ответ для siola , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. В школе дали... »
    #1387
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. В школе дали справку. Сейчас посмотрела, а на сайте Организатора перевозок написано, что в справке должны быть номер и дата приказа о зачислении, даты начала и окончания обучения. А у меня обычная справка: учится в таком-то классе такой-то школы. Отправлять сына снова в канцелярию или такая справка подойдёт?
    Здесь бессмысленно спрашивать. Даже если найдутся те, у кого такая справка прокатила (я, например), это не значит, что и у Вас прокатит.
    Попробуйте позвонить на Рубинштейна и спросить их.

  8. #1388
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Спасибо!

  9. #1389
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 029

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. В школе дали справку. Сейчас посмотрела, а на сайте Организатора перевозок написано, что в справке должны быть номер и дата приказа о зачислении, даты начала и окончания обучения. А у меня обычная справка: учится в таком-то классе такой-то школы. Отправлять сына снова в канцелярию или такая справка подойдёт?
    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Здесь бессмысленно спрашивать. Даже если найдутся те, у кого такая справка прокатила (я, например), это не значит, что и у Вас прокатит.
    Попробуйте позвонить на Рубинштейна и спросить их.
    Уже лет 8 такие справки приношу, самые простые, без приказов и дат, всегда все устраивало. В этом году то же самое приносила.
    Вообще, впервые слышу, что возможны варианты

  10. #1390
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    Уже лет 8 такие справки приношу, самые простые, без приказов и дат, всегда все устраивало. В этом году то же самое приносила.
    Вообще, впервые слышу, что возможны варианты
    Я думаю, что если школа городская, то и так пройдёт - они могут проверить же, а если школа в области, то лучше по всем правилам.

Страница 139 из 197 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •