Страница 144 из 197 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154194 Последняя »  » 

Тема: Проездные для детей из многодетных семей на общественный транспорт в СПб

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Не уточнила, продлевать ездили как... »
    #1431
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Не уточнила, продлевать ездили как обычно числа 20 сентября. Нужна справка из колледжа, что ребёнок в нем учится.
    спасибо, это меня переклинило, что проездной до 1 сентября действует
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и пироженку.

  2. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #1432
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Девочки, подскажите. От Малой Вишеры до СПб можно по льготе поехать на обычной электричке?

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  3. #1433
    Мега-элита Аватар для lenakef
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов 14-3, Приморский р-н
    Сообщений
    4 163

    можно, нужно только в кассе предъявить оригиналы свидетельства о многодетности и свидетельства о рождении, копии не подойдут.


  4. #1434
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 794

    Цитата Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
    можно, нужно только в кассе предъявить оригиналы свидетельства о многодетности и свидетельства о рождении, копии не подойдут.
    Если в Малой Вишере не какие-то особые правила, то с этого года оригиналы свидетельств о рождении не нужны - достаточно школьного проездного продлённого с ученическим (для школьников, естественно).

  5. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #1435
    Наш человек Аватар для Д И Н А
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    окраина любимого города - Ветеранов
    Сообщений
    8 176

    Девочки, подскажите пожалуйста, ссылку на нормативный акт, согласно которому можно только по проездному многодетному билет на электричку покупать, в метро все намагнитили для поезда, а детям сегодня не продали....сказали только многодет.справка+свидетельства.....купили по полному в итоге(

  6. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #1436
    Элита Аватар для sal_li
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    на этой земле
    Сообщений
    1 740

    а первоклашкам в школе организованно оформляют в школе бесплатный проездной?

  7. ответ для sal_li , на сообщение « а первоклашкам в школе организованно... »
    #1437
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 332

    Цитата Сообщение от sal_li Посмотреть сообщение
    а первоклашкам в школе организованно оформляют в школе бесплатный проездной?
    Да

  8. ответ для sal_li , на сообщение « а первоклашкам в школе организованно... »
    #1438
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Да, но если Вы хотите быстрее, то можете подать самостоятельно документы на Рубинштейна 32.

  9. #1439
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 794

    Цитата Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, ссылку на нормативный акт, согласно которому можно только по проездному многодетному билет на электричку покупать, в метро все намагнитили для поезда, а детям сегодня не продали....сказали только многодет.справка+свидетельства.....купили по полному в итоге(
    Акта не подскажу, к сожалению, не знаю... Мне как-то тоже пытались отказать, но я взрослая, объяснила кассирше, что с этого сезона вот так и даже поднаехала, что это она не в курсе новых правил? Со вздохом согласилась. Детям проще отказать... Но многодет.справка тоже нужна, вроде.

  10. ответ для F!shka , на сообщение « Акта не подскажу, к сожалению, не... »
    #1440
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Акта не подскажу, к сожалению, не знаю... Мне как-то тоже пытались отказать, но я взрослая, объяснила кассирше, что с этого сезона вот так и даже поднаехала, что это она не в курсе новых правил? Со вздохом согласилась. Детям проще отказать... Но многодет.справка тоже нужна, вроде.
    Взрослым такая справка по любому нужна, так как у них нет проездного льготного.
    Я ездила по пенсионному, там тоже на электрички скидка 90%, как у многодетных, а дочка по своему проездному.
    Надо будет попробовать с Финляндского билеты купить, интересно, что скажут.

Страница 144 из 197 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •