Страница 2 из 32 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Кто работает в детском саду?

  1. ответ для ksunia , на сообщение « Кто работает в детском саду? »
    #11
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Я думаю все возможно, но нужно думаю много времени на это и сил потратить!А по деньгам мало получается от12 тыс., правда в разных садиках по разному.

  2. ответ для ksunia , на сообщение « Кто работает в детском саду? »
    #12
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Подниму, еще хочется отзывов!Еще хочется узнать как складывается ЗП воспитателя?Если есть высшее не педагогическое, возьмут воспитателем или только нянечкой?

  3. ответ для ksunia , на сообщение « Кто работает в детском саду? »
    #13
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    12 652

    должно быть педагогич или психолог. образование

  4. ответ для ksunia , на сообщение « Кто работает в детском саду? »
    #14
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    А мне вот интересно, если заведующие получают 12 тысяч рублей, какие обязанности они исполняют? Может взятки берут?

  5. #15
    Участник Аватар для ната-наташа
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    метро Политехническая
    Сообщений
    171

    Цитата Сообщение от Любовь1982 Посмотреть сообщение
    А по деньгам воспитатели сколько получают? Тоже интересна эта тема))) А до заведующей можно дорасти?)))
    Здравствуйте.
    дорасти можно всегда и до всего!!!
    я отработала в саду 1,5 года - когда ребенку время пришло идти в сад (место получили в саду который дальше находиться от дома чем хотелось бы - интересно почему)
    я пришла в сад и сказала что хочу работать - но хочу чтобы и мой ребенок был в саду - меня оформили с 30 августа - с записью в трудовой книжке я пришла в РОНО - получила направление на ребенка с 1.09 и отработала 1,5 года, потом ушла по специальности.
    пед образование как раз имеется - НО в саду нехватка мест - и сад БЕРЕТ тех кто хочет работать - и предлагает обучение и повышение квалификации и в САДУ ЛЮДИ НУЖНЫ.

    так что девочки - смело идите в нянечки - особенно если свое-родное там же будет находиться - потом если захотите всегда можно и повысить свой уровень и уйти дальше.
    очень много плюсов - особенно если сад в шаговой доступности! и к школе близко если деть в школе - и привести с собой можно (если не наглеть - и на прогулке погулять с свое родное может - и маме помочь) и в тихий час смотаться в магазин - так как у нянечки час свободного времени имеется.
    Мой ребенок получил прекрасную адаптацию в садике благодаря совместному опыту пребывания - и с мечтательно загадывает что я потом еще буду работать с ним в садике)))

    Удачи всем

  6. ответ для ksunia , на сообщение « Кто работает в детском саду? »
    #16
    Участник Аватар для ната-наташа
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    метро Политехническая
    Сообщений
    171

    это не пиар

  7. ответ для ната-наташа , на сообщение « это не пиар :love: »
    #17
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    607

    Но ведь зарплаты - то ведь там копеечные!!!!!! Я бы может быть и пошла бы в детский сад, но не за 12 тысяч рублей, естественно

    Цитата Сообщение от petrachka Посмотреть сообщение
    это не пиар

  8. ответ для ksunia , на сообщение « Кто работает в детском саду? »
    #18
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Да, ЗП копеечные, зато наверное другие плюсы есть?

  9. ответ для ksunia , на сообщение « Кто работает в детском саду? »
    #19

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Девочки, кто работает в детском саду, пожалуйста расскажите подробно о своей работе!Если есть высшее образование, но не педагогическое, возьмут только нянечкой? А вырасти до воспитателя и далее возможно?Что входит в обязанности нянечки и воспитателя, как можно стать методистом и возможно ли?Какие плюсы и минусы этой работы?Хочется попробовать, детей люблю, больше боюсь неустроенной системы и понукания вышестоящих, но это возможно моя выдумка!Расскажите про вашу работу, ведь воспитатель очень трудная работа и ответственная!Еще про ясельные группы очень интересно послушать!
    Моя работает.
    Высшее экономическое. Одновременно с поступлением на работу поступила на вечерку в педколледж на 3 курс. Но взяли бы и так.
    Пошла не на ясли, а на среднюю, потом старшую, группу.
    З/п не сильно высокая, но и не перетруждается (когда в одну смену работает, если в две - конечно тяжело). Сад - во дворе, за проезд платить не надо.
    Методистом - не будет. Нужно аттестовываться, категории получать и все такое прочее.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  10. #20

    Цитата Сообщение от GЮль4ita Посмотреть сообщение
    Да и мне интересно, автор простите, я с вами вместе послушаю. Еще у меня вопрос про прививки для нянечек обязаловка или берут и без них?
    Прививки, медосмотр для всех и постоянно.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

Страница 2 из 32 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •