Страница 22 из 32 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: Кто работает в детском саду?

  1. ответ для За_счастьем , на сообщение « Именно. Обычный гос.сад »
    #211
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Именно. Обычный гос.сад
    Возможно это при высшей атегории плюс все возможные доплаты за набранные баллы и т.д. ?
    Я в частном работаю, причем не в захудалом, а в процветающем вполне, получаю 35, на руки 30. У меня самая высокая среди коллег-воспитателей зп, так как 7 лет работаю. За это время девочки уходили в другие места за большей зарплатой, но все возвращались, говорят,что больше не нашли...но мы все без категории, потому что частный сад категорий не присваивает

  2. ответ для ksunia , на сообщение « Кто работает в детском саду? »
    #212
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Или замещения, есть они или нет не видно на листке

  3. #213
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Возможно это при высшей атегории плюс все возможные доплаты за набранные баллы и т.д. ?
    Я в частном работаю, причем не в захудалом, а в процветающем вполне, получаю 35, на руки 30. У меня самая высокая среди коллег-воспитателей зп, так как 7 лет работаю. За это время девочки уходили в другие места за большей зарплатой, но все возвращались, говорят,что больше не нашли...но мы все без категории, потому что частный сад категорий не присваивает
    Про категорию не скажу...лет 5 она после вуза в саду работает...с перерывом на декрет....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. #214
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Гм. С этажом сложно. Может к Алене? И замутите садик, а я мелкую приведу 😉
    К Алене я не рискну. У меня дочка гиперактивная - она быстро найдёт способ, как добраться до швейной машинки, ножниц и других вещей, не говоря уже о перемещении и забирании на высокие поверхности.

  5. ответ для ksunia , на сообщение « Кто работает в детском саду? »
    #215
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Моя подруга три расчетных подряд показывала по 62 000. Не забывайте, что стимулирующие начисляет заведка, и личные симпатии не на последнем месте. Лодыри, сидящие в телефонах много не получат.

  6. #216
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Моя подруга три расчетных подряд показывала по 62 000. Не забывайте, что стимулирующие начисляет заведка, и личные симпатии не на последнем месте. Лодыри, сидящие в телефонах много не получат.
    А если у заведующей симпатии именно к лодырям ?)))

  7. #217

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Моя подруга три расчетных подряд показывала по 62 000. Не забывайте, что стимулирующие начисляет заведка, и личные симпатии не на последнем месте. Лодыри, сидящие в телефонах много не получат.
    вот это и плохо(
    личные симпатии в женском коллективе вещь страшная
    работают все ,а все зависит от барского плеча

  8. #218
    Мега-элита
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Подруга работает.Расчетный лист за май и июнь видела лично.41.000 с больничным и 54.000 без него....
    Подруга ваша в логосаду работает? Или на 1,5 ставки? 20% надбавки - это очень много) Далеко не во всех садах такой фонд)

  9. ответ для L-ka , на сообщение « Подруга ваша в логосаду работает? Или... »
    #219
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от L-ka Посмотреть сообщение
    Подруга ваша в логосаду работает? Или на 1,5 ставки? 20% надбавки - это очень много) Далеко не во всех садах такой фонд)
    Точно не логосад.Про ставки не знаю....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. ответ для ksunia , на сообщение « Кто работает в детском саду? »
    #220

    Сейчас при педагогических ВУЗах есть годичные курсы переподготовки по многим специальностям на базе высшего образования. Позвоните в любой детский сад и спросите заведующую могут ли Вас взять на работу воспитателем после годичных курсов переподготовки на базе высшего образования. Если Вам ответят отказом, то целесообразно поступать в педагогическое училище или педагогический институт на заочное отделение. Скорее всего спустя год - два с начала обучения Вам могут дать группу.

Страница 22 из 32 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •