Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Ищу копирайтера

  1. ответ для perec , на сообщение « можно и на авито, но какие гарантии... »
    #31
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от perec Посмотреть сообщение
    можно и на авито, но какие гарантии дает авито?
    форумы, биржи и кворк хоть какие то гарантии
    А на бирже какие гарантии? Тут только тестирование может помочь. Что касается авито, уважающий себя копирайтер, который прилично пишет, туда не пойдет. Впрочем, я не знаю, какие требования у автора.

  2. ответ для zl@ta , на сообщение « Ищу копирайтера »
    #32
    Участник Аватар для Татьяна Евстигнеева
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Московский 6
    Сообщений
    658

    есть девочка неплохая @text_for_king её профиль в инстаграме, адекватная, вникающая.

  3. #33
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Что касается авито, уважающий себя копирайтер, который прилично пишет, туда не пойдет.
    А куда пойдет? на биржу?
    и, кстати почему не пойдет? что в этом такого - предложить свои услуги именно на авито? Мне кажется, там достаточно просто найти себе работодателя... Без всяких там регистраций, напрямую. Товар-деньги-товар

  4. ответ для Yana_B , на сообщение « А куда пойдет? на биржу? и, кстати... »
    #34
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    А куда пойдет? на биржу?
    и, кстати почему не пойдет? что в этом такого - предложить свои услуги именно на авито? Мне кажется, там достаточно просто найти себе работодателя... Без всяких там регистраций, напрямую. Товар-деньги-товар
    "Такого" ничего. Предложить услуги можно, кто же запретит. Да только это не та площадка, где копирайтер может найти адекватного работодателя. На биржах тоже в основном пасутся те, кто руководствуется принципом "за копейку хочу канарейку". Я излагаю точку зрения работника, если что))
    Хороший копирайтер, не тот, что готов продавать свои творения за пятачок пучок, - товар штучный. Он прекрасно найдет себе работу через специализированные ресурсы, тот же хедхантер.

  5. ответ для grey_hound , на сообщение « "Такого" ничего. Предложить услуги... »
    #35
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Хороший копирайтер, не тот, что готов продавать свои творения за пятачок пучок, - товар штучный. Он прекрасно найдет себе работу через специализированные ресурсы, тот же хедхантер.
    посмотрела ради интереса НН. Работодатели ищут этот "штучный товар" на зп 20-30 тыр, на пятидневку, прельщая бесплатным кофе и печеньками Потолок - 40 тыр, но там и требования о-го-го (на мой дилетантский взгляд).

    Думаю, что на 20 тыс можно набрать пяток работодателей с авито, при этом особо не напрягаясь, в свободном графике... Печеньки можно и дома поесть, если что.

  6. ответ для Yana_B , на сообщение « посмотрела ради интереса НН.... »
    #36
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    посмотрела ради интереса НН. Работодатели ищут этот "штучный товар" на зп 20-30 тыр, на пятидневку, прельщая бесплатным кофе и печеньками Потолок - 40 тыр, но там и требования о-го-го (на мой дилетантский взгляд).

    Думаю, что на 20 тыс можно набрать пяток работодателей с авито, при этом особо не напрягаясь, в свободном графике... Печеньки можно и дома поесть, если что.
    Так хорошие вакансии - тоже товар штучный))
    Если вы планируете на авито предлагать услуги копирайтера, это безнадега, мне кажется.

  7. ответ для grey_hound , на сообщение « Так хорошие вакансии - тоже товар... »
    #37
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Если вы планируете на авито предлагать услуги копирайтера, это безнадега, мне кажется.
    Безнадега - в плане чего? Денег мало? ) Это Вы, исходя из личного опыта, так говорите?

    PS/ У меня лично с авито в деловом плане хорошо складывается, обычно. Правда, как у работодателя )

  8. ответ для Yana_B , на сообщение « Безнадега - в плане чего? Денег мало? )... »
    #38
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Безнадега - в плане чего? Денег мало? ) Это Вы, исходя из личного опыта, так говорите?

    PS/ У меня лично с авито в деловом плане хорошо складывается, обычно. Правда, как у работодателя )
    Мне кажется, там вообще нереально найти такую работу. Хотя десяток вакансий обычно болтается.
    Подруга моя пыталась себя на авито предлагагать в качестве переводчика. За два месяца был один отклик с нулевым выхлопом.
    Расскажите потом, что у вас получится. Интересно. И удачи вам конечно же

  9. ответ для zl@ta , на сообщение « Ищу копирайтера »
    #39
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Вопрос про биржи, возможно - тупой.
    Можно выкладывать одну и ту же статью на разные биржи? Или это карается как-то?

  10. #40
    Участник Аватар для perec
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Мне кажется, там вообще нереально найти такую работу. Хотя десяток вакансий обычно болтается.
    Подруга моя пыталась себя на авито предлагагать в качестве переводчика. За два месяца был один отклик с нулевым выхлопом.
    Расскажите потом, что у вас получится. Интересно. И удачи вам конечно же
    если есть интерес, можно узнать о квалификации переводчика? напишите в личку
    нужен качественный перевод (ру-англ) и рерайт текстов(англ-англ)

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •