Страница 5 из 136 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Как решиться на третьего?

  1. ответ для romanti , на сообщение « девочки,кто знает,подскажите..если... »
    #41

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    девочки,кто знает,подскажите..если выяснилось что жду 3-го,то молоко может пропасть? кормлю,второму еще только год
    к середине беременности пропадет, но сосать малыш не перестанет. к родам пояаится молозиво. вообще, кормить можно и даже нужно, только количество прикладыааний сокращайте, оставьте самые необходимые - ну на сон там или утренние. с пузожителем все будет в порядке. проверено на себе, дважды
    да. после родов планируете кормить тандемом, правильно?
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  2. ответ для romanti , на сообщение « девочки,кто знает,подскажите..если... »
    #42
    Элита
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 942

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    девочки,кто знает,подскажите..если выяснилось что жду 3-го,то молоко может пропасть? кормлю,второму еще только год
    У меня не пропадало вообще Кормила сначала одного- так и прошла вся беременность- думала пока в роддоме буду отвыкнет, но нет. Потом кормила 8 месяцев двоих, а теперь - ура!- одну

  3. ответ для Августина123 , на сообщение « +100 тоже о четвертом подумываем »
    #43
    Участник Аватар для *Ksusha*
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    там где моя семья
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от malinka80 Посмотреть сообщение
    После третьего затягивает как-то,я уже хочу четвертого...Правда мальчика ..
    Цитата Сообщение от Августина123 Посмотреть сообщение
    +100
    тоже о четвертом подумываем
    Ну вы молодцы!

  4. ответ для *Ksusha* , на сообщение « Как решиться на третьего? »
    #44
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 162

    Мы с мужем уже готовы планировать третьего, но я со своей прагматичностью пытаюсь снизить риски. Может это выглядит и смешно, но хотелось бы первый триместр вынашивать летом, когда меньше вероятность простыть или заразиться гриппом каким-нибудь. Очень боюсь, что мне кто-нибудь из детей притащит из школы ветрянку или краснуху, а летом этот риск минимален, потому что они будут на даче проводить каникулы с бабушками.... Вобщем, самой смешно от собственных рассуждений, но глядя сейчас, как на работе все сотрудники и клиенты ходят с кашлем и зелёными соплями, подсознательно хочется подождать до весны.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Мы с мужем уже готовы планировать третьего, но я со своей прагматичностью пытаюсь снизить риски. Может это выглядит и смешно, но хотелось бы первый триместр вынашивать летом, когда меньше вероятность простыть или заразиться гриппом каким-нибудь. Очень боюсь, что мне кто-нибудь из детей притащит из школы ветрянку или краснуху, а летом этот риск минимален, потому что они будут на даче проводить каникулы с бабушками.... Вобщем, самой смешно от собственных рассуждений, но глядя сейчас, как на работе все сотрудники и клиенты ходят с кашлем и зелёными соплями, подсознательно хочется подождать до весны.
    зато летом кишечные инфекции гуляют вовсю.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. #46
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 162

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    зато летом кишечные инфекции гуляют вовсю.
    От них защититься значительно проще.
    моя жизнь - мои правила

  7. #47

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    От них защититься значительно проще.
    ну не знаю у меня самая тяжелая была именно начавшаяся летом беременность.. Как вспомню - жара, давление, угрозы, обмороки...инфекции...Ни отдохнуть толком...
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  8. #48
    Участник Аватар для *Ksusha*
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    там где моя семья
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Мы с мужем уже готовы планировать третьего, но я со своей прагматичностью пытаюсь снизить риски. Может это выглядит и смешно, но хотелось бы первый триместр вынашивать летом, когда меньше вероятность простыть или заразиться гриппом каким-нибудь. Очень боюсь, что мне кто-нибудь из детей притащит из школы ветрянку или краснуху, а летом этот риск минимален, потому что они будут на даче проводить каникулы с бабушками.... Вобщем, самой смешно от собственных рассуждений, но глядя сейчас, как на работе все сотрудники и клиенты ходят с кашлем и зелёными соплями, подсознательно хочется подождать до весны.
    Я оба раза беременела в марте, все проходило ттт, хорошо, летом уже 2 триместр, легче всего.

  9. #49
    Старожил Аватар для romanti
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    к середине беременности пропадет, но сосать малыш не перестанет. к родам пояаится молозиво. вообще, кормить можно и даже нужно, только количество прикладыааний сокращайте, оставьте самые необходимые - ну на сон там или утренние. с пузожителем все будет в порядке. проверено на себе, дважды
    да. после родов планируете кормить тандемом, правильно?
    ДЕВОЧКИ,вообщем решили......быть ТРЕТЬЕМУ!!! или третьей
    муж сдался,свекровь вообще отреагировала спокойно
    я так перенервничала- голос пропал,говорю шепотом,в консультации поставили угрозу,второй сам отказался от груди,даже не ожидала
    надо ли перетягиваться? молоко еще есть,но ооооочень мало
    и может кто кинет ссылки полезные для молодых многодетных семей (пока голова кругом идет,хочу почитать как живется многодетным в Питере)
    заранее благодарю

  10. ответ для romanti , на сообщение « ДЕВОЧКИ,вообщем решили......быть... »
    #50

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ,вообщем решили......быть ТРЕТЬЕМУ!!! или третьей
    муж сдался,свекровь вообще отреагировала спокойно
    я так перенервничала- голос пропал,говорю шепотом,в консультации поставили угрозу,второй сам отказался от груди,даже не ожидала
    надо ли перетягиваться? молоко еще есть,но ооооочень мало
    и может кто кинет ссылки полезные для молодых многодетных семей (пока голова кругом идет,хочу почитать как живется многодетным в Питере)
    заранее благодарю
    перетягиваться не надо однозначно - Вам ведь мастит не нужен? если грудь не каменеет - то плюньте и забудьте. если будет наливаться - подсцеживайте до облегчения.

    Живется по-разному Уровень и стиль жизни от количества детей не сильно зависят. Изучайте раздел - здесь все есть, в принципе.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 5 из 136 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •