Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Итоги конкурса "Лёгкая походка". Дневник победителя.

  1. ответ для Азечка , на сообщение « Замечательный отчет и дневник!... »
    #11

    Цитата Сообщение от Азечка Посмотреть сообщение
    А как потом,спустя время будет вести себя нога без этих вен,как перераспределится нагрузка и тд и тп.
    Насколько я поняла, в моем случае не работал ни один клапан, начиная с паха, заканчивая лодыжкой. Евгений Аркадьевич именно это мне и объяснил, что перед операцией она была настолько недееспособной, что как-будто ее уже не было.

    Прошло более 3-х недель с даты операции. Так удивительно, раньше моя нога всегда была со мной "утром и вечером, ночью и днем, по дороге с работы, по пути в гастроном" Сейчас я ее вообще не чувствую. Т.е. ничто нигде не беспокоит совершенно.
    Веревочка, кстати, рассосалась. И синяки тоже.

  2. ответ для AlexandraKarpova , на сообщение « Итоги конкурса "Лёгкая походка".... »
    #12

    Только вернулась из командировки. Записалась за прием к Е.А. на среду 21 ноября.
    Чувствую себя хорошо. Нога не болит. Раньше, приходя с работы, я только и мечтала принять горизонтальное положение и закинуть ногу куда-нибудь повыше. Теперь последнее желание отсутствует напрочь. Правда, первая часть желания не исчезла после операции.

    На приеме буду пытать доктора. Можно ли мне уже делать тайский и антицеллюлитный массаж...

  3. ответ для AlexandraKarpova , на сообщение « Итоги конкурса "Лёгкая походка".... »
    #13
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Не надо пытать, я сам все расскажу )))
    Никак не дойдут руки до фото, наверное, 21 сделаю очередное - тогда в хронологическом порядке и представим. Спасибо, что пишете.

  4. ответ для Азечка , на сообщение « Замечательный отчет и дневник!... »
    #14

    Цитата Сообщение от Азечка Посмотреть сообщение
    Замечательный отчет и дневник!
    Единственное,Вы уж простите,но меня всегда немного удивляет преждевременная радость пролечившихся.Да,это здОрово,что почти сразу идешь и следов мало от таких вмешательств,избавился вроде от болячки.Но главный результат не этот мне кажется.А как потом,спустя время будет вести себя нога без этих вен,как перераспределится нагрузка и тд и тп.
    +1000. ППКС. Только не подставные отзывы вызывают доверие. Могу сказать, что когда я только вышла после операции, первое что мне дали-это бланк для написания отзыва. Удивило. Оплатила и ушла. Как минимум хотелось понять свое самочувствие, результаты лечения. Считаю, что набивание себе цены и рейтинга необходимо нарабатывать результатами работы(искренне желаю) а не методом выпрашивания отзыва, ставя клиентов в неловкое положение. Спустя время, я готова написать отзыв, и он очень отличается от того, что бы я написала в день операции и сразу после нее.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Евгений Илюхин Посмотреть сообщение
    За руль обратно не стоит - нога будет забандажирована до следующего дня, это ограничивает ее свободное сгибание. Я прошу Вас или обратиться к родственникам/ знакомым, чтобы Вас забрали, или воспользоваться такси. Выпить можно после всего, вечером, перед операцией не стоит. Легкий завтрак.
    Какие кардинально разные рекомендации в аналогичных ситуациях. Мне было разрешено за руль сразу после операции. Почему?

  6. #16

    Цитата Сообщение от Евгений Илюхин Посмотреть сообщение
    Это то, что мы пытаемся подробно и доходчиво объяснить на консультации.
    .
    Подробно и доходчиво-это противоположность лаконичности и абстрактности.

  7. ответ для AlexandraKarpova , на сообщение « Итоги конкурса "Лёгкая походка".... »
    #17

    У меня несколько вопросов. А как давно вы делали операцию?
    Просто я тоже не всегда могла записаться на конкретный день к Ильюхину по тому адресу, где мне удобно. Сегодня он там, завтра тут. И вот на 21 я записывалась, все уже было занято, но я объяснила, что мне не контрольный прием. Нашли для меня полчаса.
    Вы результатами операции то довольны? Или что у вас нога болит? Пока я за вашими словами вижу только обиженное эго, что доктор не проявил к вам какого-то особого внимания после операции....
    Не знаю как вы, лично я довольно оптимистично всегда настроена. Т.к. если захотеть придираться ко всему вокруг, то даже особо и стараться не надо - всю жизнь можно провести с кислой миной. Я знаю людей, которые в отпуске и то умудрялись оставаться недовольными: отель не такой, русских селят в отдельный корпус, арабы на нас смотрят не так, как на англичанок (конечно, от тех вообще воротит только), море не такое теплое, бассейн не такой чисты и выпивка полный отстой. Объективно никаких оснований рассуждать таким образом не было. Вот по сути: у меня вообще не болит нога, на ноге малюю-юсенькие точечки после проколов, я была дееспособная все время после операции, через 1 день пошла на работу, никаких осложнений после наркоза, т.к. он был местный, практически никаких болезненных ощущений - легкий дискомфорт в течение 10 дней после операции. Еще несколько лет назад я думала, что мне располосуют всю ногу. Весной была в другой клинике, где мне сказали, что реабилитационный период "3 недели". Так чем быть недовольной??

  8. ответ для AlexandraKarpova , на сообщение « Итоги конкурса "Лёгкая походка".... »
    #18
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Сообщение от Азечка
    Замечательный отчет и дневник!
    Единственное,Вы уж простите,но меня всегда немного удивляет преждевременная радость пролечившихся.Да,это здОрово,что почти сразу идешь и следов мало от таких вмешательств,избавился вроде от болячки.Но главный результат не этот мне кажется.А как потом,спустя время будет вести себя нога без этих вен,как перераспределится нагрузка и тд и тп.
    Сообщение от Жена и мама
    +1000. ППКС. Только не подставные отзывы вызывают доверие. Могу сказать, что когда я только вышла после операции, первое что мне дали-это бланк для написания отзыва. Удивило. Оплатила и ушла. Как минимум хотелось понять свое самочувствие, результаты лечения. Считаю, что набивание себе цены и рейтинга необходимо нарабатывать результатами работы(искренне желаю) а не методом выпрашивания отзыва, ставя клиентов в неловкое положение. Спустя время, я готова написать отзыв, и он очень отличается от того, что бы я написала в день операции и сразу после нее.
    Пишу для форумчанки с ником "Жена и мама".
    На счет отзывов я Вам подробно пояснил здесь: http://forum.littleone.ru/showthread...8#post89507938
    А вот версия о "подставных отзывах" ну прямо-таки радует! Немного здравого смысла позволит рассудить, что на Литлване невозможно жить подставными отзывами. Здесь столько людей с тысячами, десятками тысяч сообщений, которые пользовались форумам задолго до нашего здесь появления! Которые знают друг друга не только в виртуальном пространстве. И некоторые уже прошли у нас лечение, и оставили свои отзывы. Фальсифицировать их невозможно. Повлиять на негативные отзывы в других разделах, если они появятся, мы никак не сможем. Для нас ценность литлвана именно в этом - мы не можем доказать достоверность отзывов на сайтах нашей клиники, но здесь все и всё как на ладони.
    Для нас очень важна репутация, я не ожидал, что после нескольких лет на консультирования на этом ресурсе у кого-то возникнет мысль, что мы устроим дурацкую историю с фальсификацией одного отзыва! Наши конкурсантки, выигравшие второе и третье место, не стали заводить новый аккаунт для регистрации в конкурсе, но насколько они хотели сохранить анонимность - это сугубо их личное дело. Или кто-то считает, что в угоду "прозрачности" конкурса мы должны были "расшифровать" конкурсанта? Или сказать: "Вы знаете, нас не устраивают анонимные участники, нам нужна реклама, вдруг о нас плохо кто подумает" и отказать в честно выигранном призе?
    Основания подозревать нас в фальсификации я слышал следующие:
    1. Аккаунт зарегистрирован только перед самым конкурсом. Это ясно - человек пожелал остаться анонимным для форумчан, а к голосованию привлек широкие массы знакомых.
    2. Слишком умно написано, с применением мед. терминов! Как будто слово "седативный" и ему подобные незнакомо никому, кроме врачей. Это, типа, наше сакральное знание ))) Расцениваю это только как комплимент и признание интеллекта, образованности и литературного стиля уважаемой Kind Rabbit!
    3. Наша победительница не пришла на церемонию вручения приза. Как будто мы не могли за совершенно анонимного победителя выдать кого0нибудь из своих, если уж мы такие негодяи и фальсификаторы Идеальным бывает только придуманное алиби. У нас немало талантливых людей, думаю, мы бы фальсификацию обставили бы куда эффектнее.

    К слову, мы изначально хотели провести чистую лотерею, чтобы у всех были абсолютно равные шансы. Но познакомившись с законодательством о проведении лотерей поняли, что не потянем. Можете из любопытства посмотреть в интернете.
    Я не сетую. Но я предлагаю всем: если кто-то сможет предложить законную модель подобного конкурса с прозрачными условиями и равными шансами для участников - мы, пожалуй, сможем следующим летом конкурс повторить.

    Какие кардинально разные рекомендации в аналогичных ситуациях. Мне было разрешено за руль сразу после операции. Почему?
    Зависит от объема и характера операции. Не бывает шаблонных рекомендаций на все случаи жизни.

    По всем остальным претензиям - искренне приношу извинения, если действительно не была организована перевязка на следующий день. Еще раз повторю - у всех консультированных и оперированных мной пациентов есть номер моего мобильного, жаль, что Вы не позвонили. Проблема была бы решена немедленно.

    И последнее. У нас есть раздел отзывов о клинике, где Вы, собственно, и изложили развернуто свои претензии, а я постарался на них ответить. Здесь дневник человека, который прошел операцию. Все лишнее я буду отсюда переносить в раздел отзывов. Надеюсь на понимание.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •