Страница 163 из 165 « Первая 63113153159160161162163164165 Последняя »

Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить в вашем центре справку у гинеколога о том, что нет противопоказаний для перелета на самолете? Лететь полтора часа, но очень нужно.

Ветеран Аватар для Наталья Караваева

Цитата Сообщение от Зазилия Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить в вашем центре справку у гинеколога о том, что нет противопоказаний для перелета на самолете? Лететь полтора часа, но очень нужно.
    Здравствуйте! Такую справку Вам может предоставить врач, Вас наблюдающий, который знает особенности течения Вашей беременности.
    Всегда Ваш,
    Центр репродукции "Генезис".

Ветеран Аватар для ЛедиАся

Здравствуйте!
    4 года назад было эко в отта, мужской фактор (дс), ребёнку три годика. Роды пкс, выписали на 4 день.
    Прошло три года, хотим второго ребенка, в отта остались крио.
    Я сделала все основные анализы , мазки, гормоны и узи. На одном узи 3 мм , поставили несостоятельность рубца, в другом месте написали , что можно планировать беременность. И состоятельность можно оценить только во время беременности.
    Вопрос мой, можно ли у вас сделать крио и перевезти эмбрионы к вам? И как ваши врачи относятся к таким рубцам после кс?

Цитата Сообщение от ЛедиАся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    4 года назад было эко в отта, мужской фактор (дс), ребёнку три годика. Роды пкс, выписали на 4 день.
    Прошло три года, хотим второго ребенка, в отта остались крио.
    Я сделала все основные анализы , мазки, гормоны и узи. На одном узи 3 мм , поставили несостоятельность рубца, в другом месте написали , что можно планировать беременность. И состоятельность можно оценить только во время беременности.
    Вопрос мой, можно ли у вас сделать крио и перевезти эмбрионы к вам? И как ваши врачи относятся к таким рубцам после кс?
    Здравствуйте, да, Вы можете перевезти эмбрионы в клинику и провести криоперенос. За инструкцией по перевозке обратитесь, пожалуйста, к нам в клинику. Вопрос о планировании беременности решается врачом на основе обследований. Вы можете записаться на первичный приём к репродуктологу по телефонам клиники 61-000-61, 61-000-06 или на сайте.
    Всегда Ваш,

Ветеран Аватар для ЛедиАся

Цитата Сообщение от Наталья Караваева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, да, Вы можете перевезти эмбрионы в клинику и провести криоперенос. За инструкцией по перевозке обратитесь, пожалуйста, к нам в клинику. Вопрос о планировании беременности решается врачом на основе обследований. Вы можете записаться на первичный приём к репродуктологу по телефонам клиники 61-000-61, 61-000-06 или на сайте.
    Большое спасибо за ответ

Здравствуйте. Меня зовут Сергей.
    Моя деятельность – обеспечение жильём пациентов клиник ЭКО СПб и других пациентов приезжающих в Спб на лечение и по программе медицинский туризм.
    Я предоставлю Вам трансфер от аэропорта или ж.д. вокзала до апартаментов по прибытию в Санкт-Петербург и отбытию из него. Стоимость трансфера входит в стоимость арендной платы.
    Стоимость апартаментов от 1600 руб./сутки до 2500 руб./сутки
    При желании пациента возможна организация питания. Стоимость трёхразового питания на две персоны составит 800-900 рублей в сутки.
    Я не являюсь посредником или агентом по недвижимости, по этому никакой комиссии нет.
    Апартаменты находятся в разных частях города.

Телефон:
    +7 (962) 711-04-04 - Сергей Андреевич
    Почта: osaspb91@gmail.com

В августе планируется протокол в центре репродукции Генезис. Я много читала на форуме информации, но так и не поняла про больничный лист: на сколько дней вы даете его у вас в центре?

Цитата Сообщение от Эльбренда Посмотреть сообщение
    В августе планируется протокол в центре репродукции Генезис. Я много читала на форуме информации, но так и не поняла про больничный лист: на сколько дней вы даете его у вас в центре?
    Здравствуйте! Мы ранее отвечали на этот вопрос: наблюдающий Вас доктор выдает листок нетрудоспособности сперва на 15 дней, затем по необходимости и по решению врача больничный может быть продлен еще на 15 дней до момента определения ХГЧ. Далее - Вы наблюдаетесь уже по месту жительства. В общей сложности мы можем выдавать больничный сроком до 30 дней.
    Всегда Ваш,

9. Большое спасибо за разъяснение! А то читаю другие темы форума и ничего не понимаю, почему иначе говорят)) У своего врача на ближайшем приеме еще раз все уточню уже касательно меня лично.

Небожитель Аватар для LaPrimavera

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит взятие мазка методом ПЦР небеременной. Спасибо.

Страница 163 из 165 « Первая 63113153159160161162163164165 Последняя »