Страница 2 из 163 « Первая 1234561252102 Последняя »
    Ветеран Аватар для Наталья Караваева

Цитата Сообщение от vikulina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, наблюдаюсь у Константина Юрьевича. Была в августе, написал назначение, но не могу прочитать названия препаратов, сколько и что с чем принимать. А принимать их надо где-то через месяц. Можно ли у него уточнить по телефону, или нужно записываться на прием?
    Позвоните, пожалуйста, в клинику и уточните у Константина Юрьевича по телефону.

Активный участник

Тоже оставлю свой отзыв: огромное спасибо Боярскому КЮ за дочку и низкий поклон. Сейчас как будто и не было тех лет ожидания!!!

Участник Аватар для Mariamis

В данный момент наблюдаюсь У Юлии Викторовны Ракиной.
    Очень довольна центром)))) Все устраивает - и отношение, и компетентность.
    Надеюсь, скоро мой малыш придет ко мне

Здравствуйте ! скажите пожалуйста , есть ли у вас скидки на ведение беременности для тех , кто забеременел у ваших докторов ?
    P.S: в данный момент я в протоколе у ТВ , планирую и дальше наблюдаться в Г
    Спасибо !

Цитата Сообщение от Иру - шка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! скажите пожалуйста , есть ли у вас скидки на ведение беременности для тех , кто забеременел у ваших докторов ?
    P.S: в данный момент я в протоколе у ТВ , планирую и дальше наблюдаться в Г
    Спасибо !
    Добрый вечер, Ирушка. На данный момент цены на ведение беременности минимальны и наиболее выгодны для наших пациентов, поэтому скидки не предоставляются. Могу Вам сказать по секрету, что после нового года планируется повышение цен на ведение беременности, однако для женщин, которые забеременели с помощью наших врачей, цены останутся на прежнем уровне.
    Желаем Вам скорее стать мамой

Частый гость

добрый день!хочу сказать большое спасибо вашему центру и выразить огромную благодарность Хан Т.В.-врачу от Бога!!! долго не могла забеременеть-поликистоз.многие врачи отмахивались рукой и с уверенностьюу говорили про бесплодиепотом сестра посоветовала мне пойти к ее врачу(Хан Т.В.).она вела у нее две беременности.начала наблюдаться у татьяны владимировны,очень грамотный, квалифицированный специалист.душевный,открытый и добрый человек
    .через пол года я забеременнела!сейчас моему богатырю почти 5месяцев(родился 5250).от всей души спасибо!!!за вторым только к Вам!

Цитата Сообщение от Наталья Спиридонова Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Ирушка. На данный момент цены на ведение беременности минимальны и наиболее выгодны для наших пациентов, поэтому скидки не предоставляются. Могу Вам сказать по секрету, что после нового года планируется повышение цен на ведение беременности, однако для женщин, которые забеременели с помощью наших врачей, цены останутся на прежнем уровне.
    Желаем Вам скорее стать мамой
    Наталья , спасибо за ответ !
    очень верю в ваших врачей !!!

8. ответ для Иру - шка , на сообщение « Наталья , спасибо за ответ ! очень... »

Дашуля Орлова, Иру-шка, спасибо за теплые слова
    Дашуля, растите здоровенькими и крепкими!

Наш человек Аватар для Sayonara

Очень-очень интересно, каким образом эмбриологи делают заключение по спермограмме, показатели которой по сравнению с другими клиниками ниже в 2 и более раз? Все делается с заведомо плохим результатом, чтобы люди сразу видели "приговор" и шли на ЭКО? Так. к слову, это не только мое мнение, это мнение совершенно точно бытует на просторах форума.

Гость Аватар для Анастасия Семененко

Здравствуйте, уважаемая Sayonara!
    Политика нашей клиники такова, что мы стараемся добиться желаемого результата при лечении бесплодия ( т.е. беременности) наиболее щадящими методами. В нашем центре чаще, чем в любой другой клинике, используется, к примеру, такой метод ВРТ, как ЭКО или ИКСИ в естественном цикле, что позволяет минимально воздействовать на организм гормональными препаратами и значительно удешевить стоимость лечения. Также очень часто используется метод искусственной инсеминации. И только при неэффективности вышеперечисленных методик мы прибегаем к стимуляции суперовуляции с последующим ЭКО( ИКСИ).
    Что касается квалификации наших эмбриологов, то без ложной скромности могу сказать, что это специалисты самого высокого уровня, которые регулярно проходят аттестацию в ведущих западных клиниках и работают в соответствии со всеми утвержденными стандартами.
    Так что очень странно, что, как вы уверяете, на просторах форума бытует такое мнение. Оно совершенно не соответствует действительности.

Страница 2 из 163 « Первая 1234561252102 Последняя »