Страница 3 из 165 « Первая 12345671353103 Последняя »
    Ветеран Аватар для Наталья Караваева

У нас золотая осень и пока еще осенние цены!
    Первичная консультация квалифицированного маммолога, уролога или гематолога в клинике европейского класса "Генезис" всего 1500 рублей!
    Обследуйтесь осенью - сейчас дешевле!

Ветеран Аватар для Maya_the_bee

Здравствуйте, если в вашей клинике вести беременность, то предоставляете ли Вы направления к докторам (по ОМС) в специализированные центры и госпитализацию в госуд больницы, как это делают в районых ЖК?

Гость Аватар для Анастасия Семененко

Здравствуйте!
    Да, при необходимости мы даем направления для госпитализации в стационары города по полису ОМС.

Наш человек Аватар для Шмышленыш

добрый день!
    подскажите, какие анализы необходимо иметь на первичном приеме (планирем ЭКО)
    и какие вообще необходимо будет сдавать анализы для ЭКО??

Гость Аватар для Анастасия Семененко

Добрый день, Шмышленыш.
    В идеале на первый прием к репродуктологу лучше придти с результатом спермограммы, сданной в нашем центре.
    Остальные анализы Вам назначит врач. Примерный список по ссылке http://www.mcgenesis.ru/services/besplodie.

Добрый день, Шмышлёныш! Да, идеально при себе иметь спермограмму, сделанную в нашем центре, но также не забудьте взять с собой все анализы, которые вы сдавали ранее, если уже проходили обследование по поводу отсутствия беременности. Потому как нам важно оценить в динамике все изменения в вашем организме. А дальше мы уже назначим вам те анализы, которые нужны в вашей конкретной ситуации.
    С уважением,
    акушер-гинеколог, репродуктолог
    ООО "Генезис".

Ветеран Аватар для Наталья Караваева

Уважаемые пациенты!
    Мы делаем наш центр, удобным для вас.
    На сайте появилась информация о времени приема интересующих вас специалистов!
    Информация представлена на текущую неделю, каждый понедельник она будет обновляться!

Теперь планировать свой день стало проще.
    Подробности здесь: www.mcgenesis.ru/raspisanie-priemov

Будьте внимательны! Данное расписание носит ознакомительный характер и не предполагает посещения врача без предварительной записи по телефонам центра!

Здравствуйте, я тоже хочу сказать спасибо своему врачу Пальченко Наталье Александровне Мы ждем малыша, у нас будет девочка. Я не верила, что это случится до момента сдачи ХГЧ, но это так...Весь первый тримест ужасно переживала, чтобы не дай бог, чего не случилось, но мы уже перешагнули экватор и я чуть успокоилась. У нас было ЭКО. Я хотела вести всю беременность в вашем центре, но к сожалению, не получилось Поэтому хожу в обычную ЖК к своему врачу, конечно, ходить туда мне удовольствия не доставляет, но другого выбора пока нету
    У меня сейчас 27 неделя и ужасно болит спина, уже и белье купила поддерживающее, и хожу без каблуков, но боль просто убивает, особенно после того, как долго сижу или стою. Что можно сделать, чтобы как-то уменьшить ее?
    И еще муж загрипповал, чем себя можно обезопасить, чтобы не слечь с температурой и дочке не навредить?
    Спасибо!
    Удачи вашему центру и девочкам, которые его выбрали.

Мона Лиза, мы очень рады за Вас! Сейчас Вам следует беречь себя вдвойне.
    Во-первых регулярно проветривать квартиру, промывать нос солевыми растворами, также можно закладывать в нос оксолиновую мазь.
    А вот с болями в спине проконсультировать через сайт Вас мы не сможем, так как они могут быть вызваны самыми разными причинами, и разобраться в этом можно только после тщательно осмотра и, возможно, дополнительного обследования.
    Вы можете обратиться к нашим специалистам по ведению беременности за консультацией - это Новожилова Елена Викторовна и Судаков Дмитрий Сергеевич.
    Берегите себя!

Частый гость

Здравствуйте!
    Подскажите, на какой день цикла лучше записаться к врачу, если планируется искусственная инсеминация?

Страница 3 из 165 « Первая 12345671353103 Последняя »