Страница 4 из 163 « Первая 123456781454104 Последняя »

Цитата Сообщение от Юлия Ракина Посмотреть сообщение
    Мона Лиза, мы очень рады за Вас! Сейчас Вам следует беречь себя вдвойне.
    Во-первых регулярно проветривать квартиру, промывать нос солевыми растворами, также можно закладывать в нос оксолиновую мазь.
    А вот с болями в спине проконсультировать через сайт Вас мы не сможем, так как они могут быть вызваны самыми разными причинами, и разобраться в этом можно только после тщательно осмотра и, возможно, дополнительного обследования.
    Вы можете обратиться к нашим специалистам по ведению беременности за консультацией - это Новожилова Елена Викторовна и Судаков Дмитрий Сергеевич.
    Берегите себя!
    Спасибо за ответ! Буду нос промывать и оксолиновую мазь куплю. А со спиной Вы что-то меня напугали...=((( Моя гинеколог в ЖК мне ничего не говорит вообще, типа само пройдет. А теперь вот думаю, может, с почками чего-то, ведь поясница и с проблемами с почками болит у людей. Да, надо к вам прийти, а-то так я себя сейчас накручу и будет только хуже.

2. ответ для svally , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, на какой... »

Цитата Сообщение от tssva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, на какой день цикла лучше записаться к врачу, если планируется искусственная инсеминация?
    tssva, здравствуйте!
    Вы можете записаться на любой день цикла. Перед проведением инсеминации нам понадобиться, для начала, убедиться в целесообразности данного метода преодоления бесплодия и в отсутствии противопоказаний. Так как для нас важен результат, а не процесс.
    А результат - это ваша беременность, которая должна закончится рождением долгожданного здорового ребенка.
    Поэтому в ходе консультации может выявиться необходимость дополнительного обследования.
    Мы будем рады вас видеть в стенах нашей клиники!
    С уважением,
    акушер-гинеколог, репродуктолог
    ООО "Генезис".

Частый гость

Цитата Сообщение от Наталья Спиридонова Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Ирушка. На данный момент цены на ведение беременности минимальны и наиболее выгодны для наших пациентов, поэтому скидки не предоставляются. Могу Вам сказать по секрету, что после нового года планируется повышение цен на ведение беременности, однако для женщин, которые забеременели с помощью наших врачей, цены останутся на прежнем уровне.
    Желаем Вам скорее стать мамой
    Доброго времени суток! М ы забеременели у КЮ в "ИналМеде"- на наш случай предложение распространяется?

Сорри, случайно заглянула) так если вы в иналмеде забеременели, так уже давно родить должны были)))

Частый гость

Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Сорри, случайно заглянула) так если вы в иналмеде забеременели, так уже давно родить должны были)))

Сорри, забеременили и родили, но в данный момент наблюдаемся у Юлии Викторовны.

Ничего не поняла, но удачи)

Частый гость Аватар для verlink

Добрый день! я хочу сделать КУЗГСС у вас в клинике. И у меня есть пара вопросов - какие анализы мне нужно подготовить, на какой день цикла записываться. Заранее спасибо!

Частый гость

Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Да, родили 2,5 года назад. Хотим второго. Наблюдаемся у Юлии Викторовны. Ещё вопросы есть?

9. ответ для verlink , на сообщение « Добрый день! я хочу сделать КУЗГСС у... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от verlink Посмотреть сообщение
    Добрый день! я хочу сделать КУЗГСС у вас в клинике. И у меня есть пара вопросов - какие анализы мне нужно подготовить, на какой день цикла записываться. Заранее спасибо!
    Доброго времени суток! Сама собираюсь на КУЗГСС. Юлия Викторовна предложила сделать до 14 дня м.ц. + анализы-гепатиты В, С, сифилис, СПИД (Форма - 50), свежий мазок на флору из ЖК.

10. ответ для verlink , на сообщение « Добрый день! я хочу сделать КУЗГСС у... »
    Ветеран Аватар для Наталья Караваева

Цитата Сообщение от verlink Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, verlink! Перед КУЗГСС необходимо иметь результаты анализов на ВИЧ, сифилис, гепатиты, на руках необходимо иметь хороший мазок на флору, сделанный не ранее двух недель до процедуры. КУЗГСС проводится на любой день цикла за исключением месячных.
    Всегда Ваш,
    Центр репродукции "Генезис".

Страница 4 из 163 « Первая 123456781454104 Последняя »