Страница 3 из 43 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: А вы покупаете одежду через интернет?

  1. #21
    Частый гость Аватар для PinkyBrain
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    50

    Я просто шопоголиком стала из-за интернет - магазинов))) Там такой выбор и цены вполне нормальные, даже с доставкой. Сейчас подсела на шопинг-клуб Купи Вип. У них классные акции и очень часто разные скидки от производителей (а это мировые бренды). так, что таким как я советую, хороший магазин.

  2. #22

    Цитата Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
    Покупаю только через интернет. Уже забыла как магазины в живую выглядят, когда попадаю в них, то теряюсь и быстро ухожу. Интернет шопинг очень сильно экономит деньги, силы и время.
    +1))) особенно, когда большая семья. Мне на пять человек надо, я бы уже ноги стёрла, бегать искать, а главное переплачивать. Я беру на вырост, на сезон вперёд.
    Ну, были неудачные покупки, так я их по закупочной цене на авито продам, долго ну и что ж. Вещи за год ничего не случиться.
    Неизвестно, какого года производства у нас здесь продают. Иногда вижу откровенно старые материалы, уже с "вековой пылью".
    Российские интернет-магазины ну очень дорогие!

  3. #23
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Только через инет большей частью и беру.
    90% покупок - заграницей.

  4. ответ для ShYa , на сообщение « Одежду покупаю только в магазинах. По... »
    #24
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
    Одежду покупаю только в магазинах. По интернету никогда!
    Ну да, именно Ваша ссылка была самой полезной
    то что просила ТС

  5. #25
    Частый гость Аватар для PinkyBrain
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от фэмина1974 Посмотреть сообщение
    +1))) особенно, когда большая семья. Мне на пять человек надо, я бы уже ноги стёрла, бегать искать, а главное переплачивать. Я беру на вырост, на сезон вперёд.
    Ну, были неудачные покупки, так я их по закупочной цене на авито продам, долго ну и что ж. Вещи за год ничего не случиться.
    Неизвестно, какого года производства у нас здесь продают. Иногда вижу откровенно старые материалы, уже с "вековой пылью".
    Российские интернет-магазины ну очень дорогие!
    Вот вот, для экономии времени и денег и придумали умные люди интернет шопинг))) Я теперь уже даже текстиль для дома покупаю в интернете, а про подарки я уже вообще молчу. Всем друзьям дарю различные вещички и безделушки с Купи Вип, на днях жду доставки новых очков и купальника)))

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от PinkyBrain Посмотреть сообщение
    Вот вот, для экономии времени и денег и придумали умные люди интернет шопинг))) Я теперь уже даже текстиль для дома покупаю в интернете, а про подарки я уже вообще молчу. Всем друзьям дарю различные вещички и безделушки с Купи Вип, на днях жду доставки новых очков и купальника)))
    Может хватит рекламировать???

  7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Может хватит рекламировать??? »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Может хватит рекламировать???
    +Много)))

  8. ответ для Alise , на сообщение « Напишите, пожалуйста, в личку хорошие... »
    #28

    Покупаю одежду фирмы пеликан на их официальном сайте http://www.anuta-shop.ru/index.php?i...oller=category Заказываю на этом сайте белье себе и мужу,пижамы,халатики и малышке одежду тоже,детской у них большой выбор. Качество хорошее,недавно даже платье черное на выход заказала красивое

  9. #29
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 077

    Постоянно, но у меня хороший магазин-привозят на следующий день, меряешь,не нравится не брешь. Доставка бесплатна

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    360

    В основном через сайты разные и заказываю (не российские разумеется)

Страница 3 из 43 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •