Страница 4 из 43 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: А вы покупаете одежду через интернет?

  1. ответ для Supreme , на сообщение « Постоянно, но у меня хороший... »
    #31
    Элита Аватар для naduwka
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    я с здесь, рядом...
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    Постоянно, но у меня хороший магазин-привозят на следующий день, меряешь,не нравится не брешь. Доставка бесплатна
    скорее всего, мы в одном интернет-магазине одеваемся)))
    Я тоже перестала ходить по ТЦ, для себя уже ничего интересного не вижу, да и времени на поиск и денег, потраченных зря, жаль, а так с отличными скидками до 70%, каждый день (в рабочее время порой, только тссс...) захожу посмотреть, что нового, может, и мне надо. Покупала к лету платье, белье, босоножки, комбез, домашний костюмчик, доче купальник.... очень довольна. Можно заказать доставку на дом, можно в центре выдачи получить, тут же померить. нравится- беру, не нравится- не беру. И отзывы желательно перед заказом почитать, иногда конечно бывает, что картинка и результат не совпадают с ожиданиями. Но у меня не было такого, чтоб я разочаровалась.
    Доставка бесплатная.




    "Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -

  2. #32

    покупала круглый год, теперь сказала -баста.Покупала себе - то размер, то состав ткани, то цвет не угадала... Ребенку больше повезло)) Безусловно были и очень удачные покупки, эксклюзив. Пока приостановила процесс. Растрата средств сплошная. уже как болезнь-)))

  3. #33
    Частый гость Аватар для SvetiчkA
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63

    Я одежду через интернет часто покупаю. Наиболее выгодные покупки через купонатор – там всегда на все товары хорошие скидки.

  4. #34

    А я сколько не покупала, всегда была не рада! То размер не подойдет, то выглядит ни так как на картинке! Вообщем завязала)))

  5. ответ для Supreme , на сообщение « Постоянно, но у меня хороший... »
    #35
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    Постоянно, но у меня хороший магазин-привозят на следующий день, меряешь,не нравится не брешь. Доставка бесплатна
    ссылочкой бы поделились, интересно
    я раньше себе не заказывала ничего, только дочке
    а тут подсела на Юкс, 3 посылки оттуда получила, откровенно в размер не попала только с балетками, за 45Е грех было Биккемберг не взять, перезаказала на номер меньше
    один топик несколько разочаровал, зато от платьев я просто в восторге, у нас Мария Грация Севери гораздо дороже тех 90- 100Е, которые я за них отдала
    брюки обе пары-точно в размер, сама удивилась По цене в 5-7 раз дешевле, чем висит этот бренд в ТК Питер на Типанова
    плюс посылки у них летают- 4-7 дней максимум

  6. ответ для ShYa , на сообщение « Одежду покупаю только в магазинах. По... »
    #36
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Цитата Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
    Одежду покупаю только в магазинах. По интернету никогда!
    А я наоборот ))) в магазинах -тоска или цены неадекватные . Очень редко промахивалась

  7. ответ для Panther , на сообщение « ссылочкой бы поделились, интересно:)... »
    #37
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    ссылочкой бы поделились, интересно
    я раньше себе не заказывала ничего, только дочке
    а тут подсела на Юкс, 3 посылки оттуда получила, откровенно в размер не попала только с балетками, за 45Е грех было Биккемберг не взять, перезаказала на номер меньше
    один топик несколько разочаровал, зато от платьев я просто в восторге, у нас Мария Грация Севери гораздо дороже тех 90- 100Е, которые я за них отдала
    брюки обе пары-точно в размер, сама удивилась По цене в 5-7 раз дешевле, чем висит этот бренд в ТК Питер на Типанова
    плюс посылки у них летают- 4-7 дней максимум
    А Вы не подскажете какая карта нужна для оплаты и где получают посылки ?А то я через посредников все беру

  8. ответ для Panther , на сообщение « ссылочкой бы поделились, интересно:)... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    ссылочкой бы поделились, интересно
    я раньше себе не заказывала ничего, только дочке
    а тут подсела на Юкс, 3 посылки оттуда получила, откровенно в размер не попала только с балетками, за 45Е грех было Биккемберг не взять, перезаказала на номер меньше
    один топик несколько разочаровал, зато от платьев я просто в восторге, у нас Мария Грация Севери гораздо дороже тех 90- 100Е, которые я за них отдала
    брюки обе пары-точно в размер, сама удивилась По цене в 5-7 раз дешевле, чем висит этот бренд в ТК Питер на Типанова
    плюс посылки у них летают- 4-7 дней максимум
    юкс ускорился? Мне последний раз больше месяца шла посыль((
    Мне больше нра шопбоп и мэтчесфэшн❤, последние ваще за 2 дня привозят)

  9. #39
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    юкс ускорился? Мне последний раз больше месяца шла посыль((
    Мне больше нра шопбоп и мэтчесфэшн❤, последние ваще за 2 дня привозят)
    не то слово как ускорился
    3 посылки - от 4 до 8 дней

  10. ответ для Panther , на сообщение « не то слово как ускорился 3 посылки -... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    не то слово как ускорился
    3 посылки - от 4 до 8 дней
    Метеор) надо полазать там)

Страница 4 из 43 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •