Страница 40 из 43 « Первая  «  303637383940414243 Последняя »  » 

Тема: А вы покупаете одежду через интернет?

  1. #391
    Активный участник Аватар для Brutality
    Регистрация
    16.09.2016
    Адрес
    СПб,Красногвардейский р-н
    Сообщений
    308

    Редко хожу по магазинам , чаще покупаю одежду через интернет . На дворе 21 век , сейчас все , что хочешь можно приобрести через интернет и для этого достаточно пару кликов компьютерной мышью

  2. #392

    Пожалуй, мне проще пересчитать, что я покупаю не через интернет))) так как большая часть одежды и обуви приобретена в интернет - магазине "Ля Редут". Кстати, когда я первый раз заказывала, а это было лет так 8 назад, не было возможности ни отзывы посмотреть, ни проверить надежность магазина. Я авантюрист, видимо)) понравились вещи и цены в каталоге - заказала - заказ оказался очень удачным, все подошло. Так как -то само собой и пошло, что стала постоянно там заказывать и поняла, что плюсов в таком виде шоппинга даже больше. Дешевле, больше выбор, можно найти эксклюзивные и необычные вещи, совершеннее сервис. Теперь уже если и заносит каким-то ветром меня в торговые центры, то ценники на многие вещи просто пугают, особенно на обувь. В Ля Редуте даже кожаные сапоги можно купить до 3-4 тыс. Это со скидками по промокоду. А у нас за эти деньги только кож.зам скорее увидишь. Поэтому, я уж лучше подожду подходящую акцию и закажу без примерки. Чем куплю втридорого. Кстати, отсутствие примерки вообще не проблема. То, что не подходит можно спокойно вернуть. Когда надо срочно, заказываю 2 близких размера. Один возвращаю. Пересылка всего 150 р. выходит, в любом случае выгоднее даже с учетом возврата. Качество товаров достойное, до сих пор живы здоровы вещи из первых заказов. Периодически их выгуливаю - фасоны до сих пор актуальны. Это одна из фишек этого производителя - делать вещи на любые времена. Поэтому, предпочла его другим магазинам!

  3. #393

    Очень любою совершать покупки в и-нете. Там и цены ниже, и выбор большой.

  4. #394

    Покупаю и только через интернет, нет ни какого желания ходить по магазинам и толкаться там в примерочных. Сейчас часто заказываю на Ла редут, Как удобно открыл мобильное приложение, быстро выбрал понравившуюся одежду и оформил заказ. Обычно выбираю курьерскую доставку из за возможности примерить. Доставляют достаточно быстро, вещи качественные. Там коллекции частенько обновляются и на старые обычно скидки бывают.

  5. ответ для white heat , на сообщение « покупаю на Farfetch. что не подошло по ... »
    #395

    Я все вещи в интернете заказываю, в основном на сайте магазина Ла редут. Познакомилась с ним благодаря многочисленным отзывам не смогла пройти мимо и не заглянуть на этот сайт. Заказ оформляла по предоплате, все честно, списали все с точностью до копейки и вещей прислали на ту же сумму. Ну в общем одежда мне понравилась в ларедуте, и себе и детям теперь у них заказываю, пока только плюсы, не разочаровал!

  6. #396

    ой, а мне страшно в интернете вещи покупать
    даже в магазине на вешалки в живую смотришь, кажется вот идеальная вещь, а меряешь и совсем не то
    а в интернете только картинка, как выбрать-то?)

  7. #397

    Я в интернете разве, что только продукты не заказываю, а все остальное- не выходя из дома! Магазины одежды выбираю те, где есть примерка, ну или хотя бы можно вернуть если что. Заказываю в основном в Ла редут, ну по крайней мере чаще. Там все есть и женская и мужская и детская одежда, и обувь тоже, и все для дома есть и даже мебель теперь есть! Хороший магазин, отличные и удобные сервисные условия! И там да, да есть примерка, а при предоплате она совершенно бесплатная!

  8. #398
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 968

    Хосспади, всю тему загадили своим Ла редутом с пустых аккаунтов

  9. #399
    Гость Аватар для Veloida
    Регистрация
    11.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербуг
    Сообщений
    7

    Пару раз заказывала с разных магазинов, но постоянна с одно не покапаю так как в каждом что то одно нравится, вот на новый год платье ищу перелистала штук сто сайтов остановилась на tobebride.ru единственное где не одно и или пара хороших вариантов, а довольно большой выбор на разный вкус.

  10. #400

    Ужас какой

Страница 40 из 43 « Первая  «  303637383940414243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •