Страница 5 из 43 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: А вы покупаете одежду через интернет?

  1. #41
    Старожил Аватар для Skaidre
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    1 036

    Я сторонник походить, помереть , пощупать материальчик)))). Брюки нереально мне заказать ( был грустный опыт ), а вот с обувью как ни странно везло. В одном английском стоковом магазине купила туфли и сапоги Прада, очень радовалась. Этого магазина ,увы, уже нет. А пару дней назад в соседней теме страдала по дутикам и опять на сайт наткнулась, правда отечественный. Плюс в том что приезжаешь на пункт доставки и меришь, не подошло , не берёшь. Я так удивилась , цивилизация и даже кабинки для примерки)))

  2. #42
    Активный участник Аватар для Византия
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    363

    Конечно)) часто покупаю, в магазинах тоолько на распродажах

  3. #43
    Banned Аватар для Любовь*
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    район Невский, ст.м. Рыбацкое
    Сообщений
    170

    Я тоже покупаю одежду через интернет, но люблю российских производителей, потому что уже проверила качество материала. Часто покупаю на сайте пеликан одежда интернет магазин, особенно покупаю там одежду для детей, при стирки не растягивается и краска не смывается. Некоторые пишут, что покупают на иностранных сайтах, не знаю мне кажется это рискованно.
    Последний раз редактировалось Любовь*; 16.09.2013 в 01:46.

  4. #44
    Banned Аватар для Любовь*
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    район Невский, ст.м. Рыбацкое
    Сообщений
    170

    Еще обувь покупаю на Сапато, всё нормально и с размером угадала. На сайте есть таблица с размерами, можно ногу замерить и узнать точный адрес.

  5. #45
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 466

    Ребёнку да, себе -нет.

  6. #46

    Не рисковала как-то. Пока обхожусь стандартным шопингом

  7. #47
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 802

    Покупаю. Но не все вещи рискую брать без примерки. Обувь, сумки, трикотаж, кашемир, пуховики, спортивное беру без опаски. Еше не было случая, чтобы не подошло. Пальто, модельные плащи или платья (то, что требует идеальной посадки) побаиваюсь. Сараюсь по возможности померить хотя бы что-то из этой марки. Но с ребенком , чую и это буду брать, так как по магазинам живым нет времени бегать.

  8. #48
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Да. Только в последнее время у меня довольно немало украли - не пришли покупки с e-bay
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  9. #49
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 802

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Да. Только в последнее время у меня довольно немало украли - не пришли покупки с e-bay
    А вы е боитесь на ебей покупать? Я в плане одежды побаиваюсь ебеев из-за вероятности нарваться на фейк.

  10. ответ для Bишня , на сообщение « А вы е боитесь на ебей покупать? Я в... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 320

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    А вы е боитесь на ебей покупать? Я в плане одежды побаиваюсь ебеев из-за вероятности нарваться на фейк.
    я покупала.правда детское.нормально все.

Страница 5 из 43 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •