Страница 6 из 43 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: А вы покупаете одежду через интернет?

  1. #51

    а меня что-то понесло на интернет-шоппинг, раньше только футболки и максимум платьица заказывала... а сейчас вот жду одну посылку с тaobao, а вторую с еbay, заказала через http://mangomag.ru волнуюсь немного за размеры, а в целом по фасону, по цене, все мне нравится)

  2. #52
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    А в чем смысл заказывать через посредников в России?

    Я понимаю в штатах посылку собрать, на аутлетах пошарить, заказать напрямую на том же ебэй - можно сэкономить. А тут, мне кажется, наценка как в наших магазинах выйдет? Или ошибаюсь? Или это вообще реклама магазина?

  3. ответ для Bишня , на сообщение « А в чем смысл заказывать через... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Думаю последнее

  4. ответ для Bишня , на сообщение « А в чем смысл заказывать через... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 243

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    А в чем смысл заказывать через посредников в России?

    Я понимаю в штатах посылку собрать, на аутлетах пошарить, заказать напрямую на том же ебэй - можно сэкономить. А тут, мне кажется, наценка как в наших магазинах выйдет? Или ошибаюсь? Или это вообще реклама магазина?
    В данном случае-последнее.
    А вообще я иногда заказываю через посредников, потому что у них бывают купоны на скидки (от объема). И еще потому, что можно всего 1 вещь заказать за 10 долл. - доставка в 5 обойдется, а не в 25, как если напрямую слать будут. Плюс некоторые сайты не шлют в Россию. Ну и последнее-если посылка не дойдет,потеряется, товар испортится-это риски посредника, не мои. Как-то так.

  5. ответ для Panther , на сообщение « В данном случае-последнее. А вообще я... »
    #55
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    В данном случае-последнее.
    А вообще я иногда заказываю через посредников, потому что у них бывают купоны на скидки (от объема). И еще потому, что можно всего 1 вещь заказать за 10 долл. - доставка в 5 обойдется, а не в 25, как если напрямую слать будут. Плюс некоторые сайты не шлют в Россию. Ну и последнее-если посылка не дойдет,потеряется, товар испортится-это риски посредника, не мои. Как-то так.

    Так я тоже заказываю у посредников. Но только через такие канторы типа шипито, бандерольки и прочих. То есть сабрал на складе с нескольких магазинах и отослал. У которых выходит как почтой практически доставить. А здесь тебе еще и на русский перевели и ценник накрутили - полный сервис. То есть мне не понятен прикол выбирать не напрямую на сайте, а в этом магазине-перепродаж по сути.



    А про риски интересно. Может девушка подскажет. У вас оплата в магазине при получении? Или предоплата?

  6. #56

    Покупала, только очень рекомендую внимательно изучать отзывы, фото клиентов и связаться с тем кто покупал.

  7. ответ для PinkyBrain , на сообщение « Я просто шопоголиком стала из-за... »
    #57
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от PinkyBrain Посмотреть сообщение
    Я просто шопоголиком стала из-за интернет - магазинов))) Там такой выбор и цены вполне нормальные, даже с доставкой. Сейчас подсела на шопинг-клуб Купи Вип. У них классные акции и очень часто разные скидки от производителей (а это мировые бренды). так, что таким как я советую, хороший магазин.
    Шляпа это а не инет магазин.
    Даже меню неудобное,как то пробовала просто поискать скажем туфли,фигос вам,выдает какие то акции по фирмам только...редкостное бесилово этот магазин
    Вообще наши инет магазины не люблю,продают унылое барахло за приличные такие деньги

  8. #58

    Не буду ссылку оставлять, но из хороших китайских магазинов знаю Mangomag. Там покупала платье, туфли, дочке покупала пальто. Мужу покупала 2 футболки там. Вроде все. Самое главное не ошибиться с размерами, а по доставке относительно недолго, может максимум пару недель мне шло.Качество одежды хорошее, я видела похожие вещи в магазина оффлайн, но там цены просто заоблачные. Лучше я вот так подожду в нете, но не буду переплачивать тысячи за то же самое...

  9. #59
    Ветеран Аватар для Sarmatina
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    971

    Мне пару дней назад пришла посыль 16 кг. (35 наименований). Только дочке пальто одно не подошло. Все остальное - на меня, на мужа( рубашки в офис), на дочку как влитое. И пальто и платья и обувь всем - все подошло, очень довольна. Все теперь такие красивые и главное неповторимые. Ну и плюс покупку оцениваю в минус 50% от наших цен, со всеми шиппингами.

  10. #60

    Девочки, а вы часто заказываете через интернет обувь? Подскажите, может, знает кто хороший, проверенный интернет-магазин обуви, а то на мой 41 размер мне очень трудно в обычном магазине подобрать по-настоящему красивую, да еще и качественную обувь. Плюс, очень боюсь, чтобы угадать с размером , т.к. в инете всегда заказываешь , а потом приходит - то маленькое, то спадает, но на мой 41, конечно, спадать не будет, но хоть бы не давило

Страница 6 из 43 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •